Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
pandar написал 9 часов назад:
armen_dno написал 27.06.2024 в 06:48:

ну не 5 а 11.5

я же написал что батя отписал нам по 4 ляма с общесемейных в 22

и что товар в цене вырос в 1.5 раза, я его реализовал

 

с основной работы заработок приблизительно если усреднить то 150(может 200) в месяц уже 2.5 года это 4.5-6 лямов(точно не посчитать записей за 22-23 уже нет, но в 22 было  200-250 в месяц, в 23 150-200, в 24 80-90)

с июня 22 разместили с братом суммарно 12 лямов под 4% в месяц и они там пролежали вплоть до августа 23 включительно (половина суммы и выплат моя)

с ноября-декабря 22 и до сих пор размещено 10 лямов под 2.5% в месяц (половина суммы и выплат моя)

 

в августе 23 то что размещено под 4% мне вернули(моих там было 6) я прибавил еще 4 скопившихся с выплат и работы и отдал в другую темку которая за 8 месяцев дала 2 ляма(должна была за 4 но тут банки начали всем срать 115фз)

деньги в итоге получил только в мае

полученные деньги наменял на юсдт и закинул в арбитраж, выплата 16 числа

 

ну еще в мае 22 человек у которого потом с июня деньги лежали под 4% на днюху 500к подарил

больше каких-то крупных поступлений не помню

 

а блять забыл

еще с марта 23 у нас старую точку арендуют за 80к в месяц(с этого месяца уже 70), эти деньги мы пополам с братом забираем

 

Идеально точно сейчас математику не восстановить, но приблизительно так.

 

Я кстати через день после того как 120к юсдт купил пошел еще 25к докупил. Сейчас в минусе по рублям где-то 300к и еще раз в год мы с братом подбиваем рабочие доходы и общие расходы которые я плачу и я ему еще за эти полгода буду должен 500 после вычета доходы-расходы. Так что буду разменивать usdt на рубли до конца года, может не до конца, но 4 месяца точно. Нужно чутка по рублям восстановиться.

 

32к платишь работягам да?

 

Плачу среднерыночную. А много это или мало в понимании продоты мне похуй. Кстати с июля еще +2к и с декабря еще +2к будет. Помимо премий 2 раза в год.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че армена уже тресет? Как там юсдт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я купил 93, можно было купить 92, но это в москву летать с кучей налика или понемногу сошкребать с p2p пару недель

 

С эксмо если продавать выводом через СБП - 96 -3.5%(комиссия)

На байбит п2п 91-93 на счет в банке в течении дня появляются предложения

При этом гарантекс 89 и вывод у них в офисе наличкой без комиссии

Установилось ебаное многокурсие во всем

 

Тем же барыгам у кого брал сдать назад будет на 3 рубля дешевле, купить у них такую сумму на 2.5 рубля дешевле

Ну как я и говорил скачки курса меня не сильно волнуют, да мог бы купить тыщ на 5 usdt больше

Но тут как бы пословица есть - знал бы прикуп, жил бы в сочи

 

Я не ожидал что почти свободно конвертируемые USDT за бн рублями пойдут которые как бы или уже в тыкву превратились, или скоро превратятся. Я вообще ожидал что пойдет чуть ли не сразу сильное расхождение курсов налички и usdt с курсом бн доллара. Видимо для этого понадобится время. А может и вообще не произойти, любая идея может быть ошибочной.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного не пойму, почему челы, обещающие 20+% годовых, не могут просто взять кредит у банка под меньший процент? :zatrolka_tupostu:

ну вот закроют Армена, и кто нас развлекать будет, Лунтик?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну потому что это не единственный их вид заработка

сейчас они полностью переделывают с нуля со сносом свой ресторан в Кисловодске и кредиты брали туда например

кредиты то даются под нормальный процент если можешь свой доход подтвердить и до определенного уровня закредитованности

я там прямо с лупой не изучал может они и закинули свои деньги тоже в это дело но если они способны принимать в это дело дополнительные деньги и без кредитов то почему бы и нет


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично по DCA покупал eth и теперь стейкаю на укр криптобирже
image.png.4c728f5ba1c60dbd373e06baec88828a.pngimage.png.c9e247b964f519e4533b23396c6e8c8e.png


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стейкать на укробирже во время войны звучит как надежный план

akaBeaver понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 5 минут назад:

стейкать на укробирже во время войны звучит как надежный план

стейкать на банане по укр докам, cмарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доллару пизда


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 26 минут назад:

доллару пизда

 

вот уж блять не исключаю что в ближайшие лет 20 так и будет

если платежная система брикс и валюта брикс наберет популярность

бля внатуре если Unit будет официальным названием будет мемно

прямо как в фильмах и играх про будущее и человечество в космосе

 

ну то есть не то чтобы пизда, он просто может скатиться до региональной валюты

пизда будет если с госдолгом ничего не сделают


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там черный нигер каное вест приехал в россию

завтра +1% отростет жопу ставлю

m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкий предикт по негру

фундаментальные и тех анализы сосут

7NrN9F050Wg.jpg

m2rkov, E1azor, v1le и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребят чем вы там торгуете?

У меня пятьсот тыщ в блоке, остальное в пррвоначалку по ипотеке улетело

 

У вас чё нихуя не заблокировано или бабки тратить некуда?

MacJei понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 14 минут назад:

Бля ребят чем вы там торгуете?

У меня пятьсот тыщ в блоке, остальное в пррвоначалку по ипотеке улетело

 

У вас чё нихуя не заблокировано или бабки тратить некуда?

привет, нищеебы типа тебя из аудита и консалтинга дрочат копейки, пока ребята на заводе лутают миллионы

KoriZzza понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 26 минут назад:

Бля ребят чем вы там торгуете?

У меня пятьсот тыщ в блоке, остальное в пррвоначалку по ипотеке улетело

 

У вас чё нихуя не заблокировано или бабки тратить некуда?

А потом еще бабки на ремонт, потом еще захочется обставить все пиздатенько

 

эх ипотечные рабы, пока настоящие мужчины покупают облиги под 20+%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиздил достаточно металла с завода - двигаешься по кайфу, кошмаришь местных чурок у хачмагаза

Raijindanger понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 лямов сразу или непыльная работёнка за 1 в месяц до конца жызни (с учетом инфляции)???


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 said 34 minutes ago:

100 лямов сразу или непыльная работёнка за 1 в месяц до конца жызни (с учетом инфляции)???

 

С такими процентами по вкладу мне сто лямов дают полтора в месяц вообще без работы :chel:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 часа назад:

Бля ребят чем вы там торгуете?

Кейсами КС 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 23 минуты назад:
zfbjnk603 написал 58 минут назад:

100 лямов сразу или непыльная работёнка за 1 в месяц до конца жызни (с учетом инфляции)???

 

С такими процентами по вкладу мне сто лямов дают полтора в месяц вообще без работы :chel:

Ставки не будут вечными ж


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...