Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Блядь, как я ору с фанатов ВД, которые ходят в топики Нави и Гамбит срут:roflanebalo::roflanebalo: если ситуация с ГПК реальная, то респект руководству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:
pilotsevsk написал 10 минут назад:

@Дэфрэлвыдай лайков плис, тут пожарище.

150

да не только ж мне, всему разделу)
ты посмотри, чё творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 1 минуту назад:

Мне не похуй, например. Я всегда за молодых талантов. Я хотел бы чтобы и у Сейва с Егорычем все было круто.

+ удачи молодым, жаль нет действительно хорошего кэпа в снг и организации которая могла собрать бы их вместе


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 минуту назад:
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
pilotsevsk написал 12 минут назад:

150

да не только ж мне, всему разделу)
ты посмотри, чё творится.

весь раздел х150 :BlessRNG:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pilotsevsk написал 6 минут назад:
Heima написал 13 минут назад:
pilotsevsk написал 15 минут назад:
Heima написал 22 минуты назад:
kepchek написал 25 минут назад:

Это повезет если у ГПК контракт до 2021, с учетом того что за него дохера бабла заплатили Веге,могло выйти так что на года 2-3.Ну будет жизненным уроком,что людей кидать это плохо.

Такой прецедент был необходим, ибо снг-васяны привыкли рвать контракты по своему желанию и ничего из-за этого не терять. Теперь остальные трижды подумают, прежде, чем плевать на свой контракт. Жаль только, что такое произошло с лучшим игроком региона. Вот это обидно.

очень сильно бабушка надвое сказала, лучший ли он.

Ну если посудить трезво, не беря в расчет, то, что пару дней назад он кинул твою любимую команду и захотел сбежать к ненавистным конкурентам, то да, наверное все таки лучший.

А нельзя чтоли его обратно в состав вернуть? Неужели решили так жестоко наказать, за наивное, детское желание играть в лучшей, по его скромному мнению, команде? Или он показал характер и сам отказался играть в гамбит? Так много вопросов и так мало ответов.

его никто не гнобит в тимке за то, что он сделал (за то, что у него не получилось сделать).

из того, что я понял, гпк - реально молодой парень, который просто не понимает, как это всё происходит, но по итогу сидит в запасе.

 

сори я прост подбухиваю уже, могу лишнего наговорить, не воспринимайте все мои слова как инсайды.

 

и если посудить трезво - за ним можно найти дохуищу миссплеев) даже с учётом того, что тимка максимально на него играла (полагаю, это не инсайд - это видно любому адекватному челу из демок офишал игр состава).

я не спорю, что он очень хорош - это действительно так.
но называть его лучшим - чрезмерно.

 

Понятно что есть миссплеи и видно, что все на него играли, но даже не смотря на всё это он один из лучших в СНГ, если кто-то и лучше него, то это Заяц. Не считая Рамзеса, конечно. Что не столько говорит о его силе, сколько об уровне СНГ доты в первую очередь. 
Надеюсь гамбиты одумаются и разрешат доиграть ему до конца контракта, ну или продадут таки. Негоже ТАКОМУ игроку гнить в запасе.


Изменено пользователем Heima
очепятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:
pilotsevsk написал 2 минуты назад:
Дэфрэл написал 2 минуты назад:
pilotsevsk написал 13 минут назад:

@Дэфрэлвыдай лайков плис, тут пожарище.

150

да не только ж мне, всему разделу)
ты посмотри, чё творится.

весь раздел х150 :BlessRNG:

ясно капиталист не хочет разделять материальные блага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че с гпк то? его типа орга не пускает а он хочет уйти? ахахахха пиздец дауны ахахаххахахахах 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Иван:BlessRNG:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 2 минуты назад:
sergey написал 3 минуты назад:

Т.е гамбиты теперь без гпк будут плей? и он не попадёт в ВП?

АХУЕННО ГОСПАДЕ:pray::pray::pray:

 

Тупо регион в котором существовала Вега. параша не должен дальше топ-16 мажика уходить.

 

Спасибо всем участвующим в этом цирке оргам:onneponimaet:

ты чё на вегу плохое говоришь :ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis:

а нука убирай меня в чс, не будет тебе инсайдов больше!!!

А чего мне хорошее говорить, чел проебал весь свой бизнес и все бабки ради киберспорта:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, теперь гамбиты даже на минор хуй пройдут. гпк деградирует и очередной перспективный игрок будет проебан. тупо снг дауны не понимают, что в регионе нормальных игроков на 1 команду максимум наберется, нахуй действительно собирать команду из лучших, лучше же еще 20 лсных выблядков подержать на зпшке.

 

и да, мне максимально похуй, под каким бы тегом была такая команда(ну кроме черно-желтого отребья ебаного). просто заебало смотреть, как снг сосет, а перспективные игроки бесполезно гниют.

~.AleX.~, liketyng, Nefertem и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал 1 минуту назад:

ну все, теперь гамбиты даже на минор хуй пройдут. гпк деградирует и очередной перспективный игрок будет проебан. тупо снг дауны не понимают, что в регионе нормальных игроков на 1 команду максимум наберется, нахуй действительно собирать команду из лучших, лучше же еще 20 лсных выблядков подержать на зпшке.

 

и да, мне максимально похуй, под каким бы тегом была такая команда(ну кроме черно-желтого отребья ебаного). просто заебало смотреть, как снг сосет, а перспективные игроки бесполезно гниют.

ПРАВ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ, Я ВООБЩЕ ЗА ОТМЕНУ КЛУБОВ И КОНТРАКТОВ В СНГ

У СИКРЕТОВ ЕСТЬ КОНТРАКТЫ ЧТО ЛИ ИЛИ У ЛИКВИДОВ? ОНИ ПРОСТО БЕРУТ ИГРОКОВ И ВСЕ


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал 1 минуту назад:

ну все, теперь гамбиты даже на минор хуй пройдут. гпк деградирует и очередной перспективный игрок будет проебан. тупо снг дауны не понимают, что в регионе нормальных игроков на 1 команду максимум наберется, нахуй действительно собирать команду из лучших, лучше же еще 20 лсных выблядков подержать на зпшке.

 

и да, мне максимально похуй, под каким бы тегом была такая команда(ну кроме черно-желтого отребья ебаного). просто заебало смотреть, как снг сосет, а перспективные игроки бесполезно гниют.

Каждому хочется, чтобы эта самая команда мечты была именно у ЕГО орги. А коли нет, так хотя бы не дать ДРУГИМ иметь эту самую команду мечты. 
Мы не китайцы, мы ебаное колхозное СНГ где всем похуй на честь региона. Если у соседа здохнет корова - это ХОРОШО, запомните.

Nekie Problemy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 6 минут назад:

Ахахахахах блять :avtorklif:

Посадили гпк на привязь, чтобы после абсолютно бездарного отлёта на квалах было ещё более заметно то, что гпк в этой команде играет 1х9?

 

 

БЛЯ Я НАСТОЛЬКО ОРУ С ГАМБОТОВ

первое это то что ты описал

второе играть квали на минусморали и без тащера

третье не полутали бабок

и все ради того чтобы вп игрока не продавать

Nefertem понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вп фаны, кста

  offtopic

spacer.png

 


Изменено пользователем пюрешка
OutSproinked понравилось это

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где новость, что ГПК на скамье сидит? Это офф инфа?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 минуты назад:
Nefertem написал 9 минут назад:

Ахахахахах блять :avtorklif:

Посадили гпк на привязь, чтобы после абсолютно бездарного отлёта на квалах было ещё более заметно то, что гпк в этой команде играет 1х9?

 

 

БЛЯ Я НАСТОЛЬКО ОРУ С ГАМБОТОВ

первое это то что ты описал

второе играть квали на минусморали и без тащера

третье не полутали бабок

и все ради того чтобы вп игрока не продавать

Главное не усилить конкурента!:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно "минусморали" ни у кого нет.
да, работа за полгода пошла по пизде, но она пошла по пизде и у нави, и у вп, и у гамбит.

 

у тимки всё будет хорошо, повторюсь.
баланс сил в регионе, я уверен, не поменяется особо, перестаньте страдать хуйнёй и хоронить команду.

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 1 минуту назад:

А где новость, что ГПК на скамье сидит? Это офф инфа?

Инсайдик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац менеджеров, которые не просто лутатели ЗП, теперь осталось только клоуна на Дриме кикнуть 


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 минуту назад:

именно "минусморали" ни у кого нет.
да, работа за полгода пошла по пизде, но она пошла по пизде и у нави, и у вп, и у гамбит.

 

у тимки всё будет хорошо, повторюсь.
баланс сил в регионе, я уверен, не поменяется особо, перестаньте страдать хуйнёй и хоронить команду.

да, для гамбит ничего не поменяется - будут как и прежде сосать хуяку


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...