Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

С каким нахуй гпк?СУКА, откуда блять инфа что гпк в вп, ебаные долбаебы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неслабо тут у детей пригорает с контрактов. Оказывается, подписывая контракт, не только организация должна соблюдать перед сотрудником обязательства, но и сотрудник перед организацией. А если та или другая сторона нарушит эти обязательства, могут быть разные неприятные последствия. Шок...


Изменено пользователем Han(D)cock
AmadeusMozzzart, Exclusivo, Nekie Problemy и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 1 час назад:
100mmr_trash написал 1 час назад:

 

И че? Где сейчас ФНГ? Тупорылое, лоускилльное уебище. Если бы не блевотня (ссанье((тех пауза для выхода из тильта))) года, то они бы от колов отлетели. Вся раскрутка и сабжи у ФНГ только из-за этого.

 

Быть порядочным и внимательным к другим = быть нищюком и бомжарой ебаной. Вот пример с ФНГ.

 

Когда заяц с гпк поднимут аегис, купаясь в миллионах усманов и габена, то они явно докажут, что нахуй всю эту хуйню, важно лишь ебашить максимально эффективно, выкидывая раков типа темпларко-вайпер плеера на помойку.

как ваще сопоставляется

карьера/успех и человечность

имхо человечность>успех+крысиный поступок

ну и фнг так-то дохуя где топ 2(ха) + 6 место на интики выбил сикретов

а чего заяц добился

зачем вообще писаться что где фнг если это к сравнению к зайцу

где заяц???


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heima написал 6 минут назад:
kepchek написал 9 минут назад:

Это повезет если у ГПК контракт до 2021, с учетом того что за него дохера бабла заплатили Веге,могло выйти так что на года 2-3.Ну будет жизненным уроком,что людей кидать это плохо.

Такой прецедент был необходим, ибо снг-васяны привыкли рвать контракты по своему желанию и ничего из-за этого не терять. Теперь остальные трижды подумают, прежде, чем плевать на свой контракт. Жаль только, что такое произошло с лучшим игроком региона. Вот это обидно.

очень сильно бабушка надвое сказала, лучший ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyuiolkmnbv написал 1 минуту назад:

С каким нахуй гпк?СУКА, откуда блять инфа что гпк в вп, ебаные долбаебы 

ГПК нигде. А точнее сидит на привязи в темной подвале магазина МТС, до конца своего контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал Только что:
Heima написал 7 минут назад:
kepchek написал 10 минут назад:

Это повезет если у ГПК контракт до 2021, с учетом того что за него дохера бабла заплатили Веге,могло выйти так что на года 2-3.Ну будет жизненным уроком,что людей кидать это плохо.

Такой прецедент был необходим, ибо снг-васяны привыкли рвать контракты по своему желанию и ничего из-за этого не терять. Теперь остальные трижды подумают, прежде, чем плевать на свой контракт. Жаль только, что такое произошло с лучшим игроком региона. Вот это обидно.

очень сильно бабушка надвое сказала, лучший ли он.

Ну если посудить трезво, не беря в расчет, то, что пару дней назад он кинул твою любимую команду и захотел сбежать к ненавистным конкурентам, то да, наверное все таки лучший.

А нельзя чтоли его обратно в состав вернуть? Неужели решили так жестоко наказать, за наивное, детское желание играть в лучшей, по его скромному мнению, команде? Или он показал характер и сам отказался играть в гамбит? Так много вопросов и так мало ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arsong написал 2 часа назад:
NovaQ написал 2 часа назад:
Mustache написал 2 часа назад:

Ну и что действительно заинсайдил этот долбоеб? Спустя 3 дня после топика навей высрал твит о зайце?

ну например он первый слил состав гамбит в сентябре, значит ктото ему даёт инфу

ты рофлишь или что? Никс первый слил, за сутки ДО всех еще

чел не квоть меня никогда, я знаю когда это слил никс и в твиттере это было раньше него


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 10 минут назад:

Ну 250к не звучат какой-то неподъемной суммой. Особенно в свете приобретения экс-Авангардов за 1.5 кк.

Сумма все равно беспрецендентная для дота сцены вне Китая, если верить Золотареву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 1 минуту назад:
sater написал 12 минут назад:

Ну 250к не звучат какой-то неподъемной суммой. Особенно в свете приобретения экс-Авангардов за 1.5 кк.

Сумма все равно беспрецендентная для дота сцены вне Китая, если верить Золотареву.

я думаю сумма около цены роджера, просто тогда игроки ВП были в себе уверены и были готовы сброситься по 10-15 к зелени, а сейчас у них такой уверенности уже нет и никто не хочет выкладывать свои кровные за абсолютно призрачную перспективу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PGN написал 1 час назад:

было бы не похуй, самый перспективный игрок региона не гнил бы в составе с отбросами

А в составе с 322 уебаном, жирным, который доту на пизду променял и просто далбаёбом на 3 он гнить не будет? найс логика

  offtopic

дайте сыграться

TimeFuck и Tsiler123 понравилось это

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Heima написал 7 минут назад:
pilotsevsk написал 9 минут назад:
Heima написал 16 минут назад:
kepchek написал 18 минут назад:

Это повезет если у ГПК контракт до 2021, с учетом того что за него дохера бабла заплатили Веге,могло выйти так что на года 2-3.Ну будет жизненным уроком,что людей кидать это плохо.

Такой прецедент был необходим, ибо снг-васяны привыкли рвать контракты по своему желанию и ничего из-за этого не терять. Теперь остальные трижды подумают, прежде, чем плевать на свой контракт. Жаль только, что такое произошло с лучшим игроком региона. Вот это обидно.

очень сильно бабушка надвое сказала, лучший ли он.

Ну если посудить трезво, не беря в расчет, то, что пару дней назад он кинул твою любимую команду и захотел сбежать к ненавистным конкурентам, то да, наверное все таки лучший.

А нельзя чтоли его обратно в состав вернуть? Неужели решили так жестоко наказать, за наивное, детское желание играть в лучшей, по его скромному мнению, команде? Или он показал характер и сам отказался играть в гамбит? Так много вопросов и так мало ответов.

его никто не гнобит в тимке за то, что он сделал (за то, что у него не получилось сделать).

из того, что я понял, гпк - реально молодой парень, который просто не понимает, как это всё происходит, но по итогу сидит в запасе.

 

сори я прост подбухиваю уже, могу лишнего наговорить, не воспринимайте все мои слова как инсайды.

 

и если посудить трезво - за ним можно найти дохуищу миссплеев) даже с учётом того, что тимка максимально на него играла (полагаю, это не инсайд - это видно любому адекватному челу из демок офишал игр состава).

я не спорю, что он очень хорош - это действительно так.
но называть его лучшим - чрезмерно.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я просто вголос

вп просто развалили двух конкурентов

думаете им не похуй что не получилось схантить жопикея? теперь он сидит на скамейке а значит в команде во-первых -мораль, во-вторых никто её не протащит на квалах на мажор как это делал жопикей :omegalul::omegalul::omegalul:

вот уж реально лучше бы продали его вп


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, еще не все решено окончательно, и сейчас происходит пиковая стадия торгов с раскидыванием максимального качества понтов и дезинформации (куман в вп, гпк на лавке до конца контракта, вот это вот все)


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е гамбиты теперь без гпк будут плей? и он не попадёт в ВП?

АХУЕННО ГОСПАДЕ:pray::pray::pray:

 

Тупо регион в котором существовала Вега. параша не должен дальше топ-16 мажика уходить.

 

Спасибо всем участвующим в этом цирке оргам:onneponimaet:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал Только что:

бля я просто вголос

вп просто развалили двух конкурентов

думаете им не похуй что не получилось схантить жопикея? теперь он сидит на скамейке а значит в команде во-первых -мораль, во-вторых никто её не протащит на квалах на мажор как это делал жопикей :omegalul::omegalul::omegalul:

вот уж реально лучше бы продали его вп

Мне не похуй, например. Я всегда за молодых талантов. Я хотел бы чтобы и у Сейва с Егорычем все было круто.

Sword Cutlass, OutSproinked и Мистер Пистер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergey написал Только что:

Т.е гамбиты теперь без гпк будут плей? и он не попадёт в ВП?

АХУЕННО ГОСПАДЕ:pray::pray::pray:

 

Тупо регион в котором существовала Вега. параша не должен дальше топ-16 мажика уходить.

 

Спасибо всем участвующим в этом цирке оргам:onneponimaet:

ты чё на вегу плохое говоришь :ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis::ugomonis:

а нука убирай меня в чс, не будет тебе инсайдов больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, твит драмера к чему, к тому что фнг чуть не совершил главную ошибку жизни, только благодаря менеджменту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахах блять :avtorklif:

Посадили гпк на привязь, чтобы после абсолютно бездарного отлёта на квалах было ещё более заметно то, что гпк в этой команде играет 1х9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 10 минут назад:

@Дэфрэлвыдай лайков плис, тут пожарище.

150


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...