Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27c Новый оборот

Recommended Posts

как же кринжую с абсолютной импотенции айсфрауда. т.е. ничего более умного чем возврата к истокам он не придумал. хули, пусть пернет 6.70 патч и будем играть как раньше, раз ничего нового он высрать не может 

GoblnGa likes this

Kant написал 8 часов назад:

эти твои "20 мса", которые в реальности раза в 2 больше + любой слот содержащий яшу позволял агильщикам выкинуть нахуй сапог в лейте

теперь же сосите писю снова

Насчёт выкинуть сапог в Лейте - это на 50 минуте? Ну да ну да, зато вот в начале игры скорости пиздец не хватает героям

не особо понял на сколько сильно фурион ослабился

ну думаю против пла и наги станет еще легче играть

пойду отпуск возьму 10 тысяч апну

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

iUnknown написал 7 часов назад:

Всегда было интересно как вольво выпускает новые фиксы. Мне казалось алгоритм должен быть такой:

1) Собирается огромная статистика по сотням показателей (хиро дмг, кда, винрейт, шмотки, сочетания героев и тд)

2) Выявляются аномалии от распределения Гаусса

3) Собранная БД и написанные алгоритмы могут спрогнозировать, какой показатель и на сколько нужно исправить для корректировки

4) Все фиксы добавляют в тест клиент, на котором бегают пара десятков тестеров

5) Итоговую сборку утверждает руководитель направления

6) Дистрибутив ставят на мейн сервера

Отсюда мы имеем мемные +-1 брони и в целом 95% изменения патча подобных изменений. Оставшиеся 5% это идеи с реддита/сообщества, обработанные командой по доте.

Но, потом я вижу подобные изменения и охуеваю. Добавили шрайны, уменьшили их количество, дебаффнули, удалили. Сократили ассортимент боковых лавок, заменили на аванпосты, реворкнули аванпосты, переставили аванпосты. ММР-систему, добавили, но не официально, ввели официально, забыли про неё, внесли огромные изменения, снова переработали, снова и ещё раз. Ввели мейджеры, изменили систему мейджеров, добавили мейджеры, сократили мейджеры, ввели лиги и это мы еще не касались скиллов (пассивка пудге, рики, импетус и т.д.)

Прав был бомж-NS, что все изменения должны быть направлены исключительно на паб 2-4к, так как там сидит 85% игроков. То есть потенциальных кошельков и единичек онлайна. Игроки на 6к+ научатся контрить любую связку, что уж говорить про 5 ноулайферов на ЗП. А тут получается, что айсдаун посмотрит раз в 2 недели про игры, охуеет с какого-то момента, запишет это в блокнотик с феями винкс на обложке и начинает своими смуглыми рученками лезть в святая-святых.

Ведь после введения этих "атрибутов" несколько патчей ушло на их полировку. Под них, под новые реалии, подгонялись параметры предметов и способностей. А тут просто - НУ ЛАДНО, ХОРОШ, ТЕПЕРЬ ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ПОИГРАЛИ И ХВАТИТ. gg wp no re bb

1) Пьется бутылка пива

2) Выкуривается какая-то смесь на базе каннабиса

3) Вписывается рандомное дисбалансное значение

4) Высирается патч

Asm and Yuriy1234 like this

чёт вголос с патча

ещё и новую цифру под три строчки изменений

)

странно что инвиз рики опять не переставил

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

Posted (edited)
Still+4 написал 16 минут назад:

чёт вголос с патча

ещё и новую цифру под три строчки изменений

)

странно что инвиз рики опять не переставил

это неполный патч, изменения героев и итемов выйдут второй волной

Edited by JessytStorm

7.25d всех удивил 

Цитата

внешность пирокинезис поведение демон интересы фармативи 

надеюсь минёру всё таки апнут нормально талант на мувспид к минам.
а то щас вообще ниочём. любой герой или крип может убежать от мины.
дали бы хотя бы +200 мувспида и талант я думаю нужно переместить хотя бы на 15 лвл а лучше на 10ый

думаю надо 550 мса дать чтобы никто не убежал

ну или блинк а то нечестно получается что герои убегают

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

только вчера узнал что красные мины нельзя ставить одна на другую когда в лп течис выпал

Цитата

А почему эти долбаебы нерфят возможность камбека за счет скилла? С каких хуев я лишаюсь шанса выиграть сплитя, перефармливая, снимая стрики с отфиженных додиков? И в это же время ебланы могут бесконечно байбекаться и забирать рошанов)

потому что система 50% не должна давать тебе выигрывать слишком много(теряется ценность победы) и слишком много проёбывать(теряется интерес к игре)
вот и балансируешь на грани 

Skille likes this

I-IV-VIII-VIII написал 13 минут назад:

А почему эти долбаебы нерфят возможность камбека за счет скилла? С каких хуев я лишаюсь шанса выиграть сплитя, перефармливая, снимая стрики с отфиженных додиков? И в это же время ебланы могут бесконечно байбекаться и забирать рошанов)

потому что это честнее чем бегать 18-0 без ошибок 20 минут, а потом 1 раз сдохнуть и иметь нетворс как у дауна который фидил всю игру

Still+4 and Kant like this

Цитата

NeGa123 написал 18 минут назад:
I-IV-VIII-VIII написал 32 минуты назад:

потому что это честнее чем бегать 18-0 без ошибок 20 минут, а потом 1 раз сдохнуть и иметь нетворс как у дауна который фидил всю игру

просто не умирай лооол 

ну мне непозволительно умирать, а подпивас-подпивасычу можно, причем даже не 1 раз. Хорошо что эту тупую хуйню пофиксили

Цитата

Но я же не виноват, если у меня 2 уебка пикают в оффлейн слабую хуйню, либо просто фидят вражеского керри, а меня ебут за тавером акс с линой, или бущеный еблан в миде, и какой должен быть в таком случае интерес, если уже понятно после пяти минут игры, что я проебал без шансов?