Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

вывод - не пикать этих героев


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та забей Габэн набрал отборных выблядков в стафф доты

Из года в год одна и таже хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IceFrog пофикси эту хуйню, сделай что нибудь с этой дотой ебаной ты мне надоел @IceFrog


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 43 минуты назад:

Скажите, эти выблядки из валв будут фиксить модельки гереов?

Вышел ебучий батлпас, сначала краши, которые фиксились хуй знает чем, лбио сами по себе, либо я каким-то из действих их сам пофиксил, ЗАТЕМ БЛЯТЬ МОДЕЛЬКИ ГЕРЕОВ НЕ КЛИКАЮТСЯ СУКА БЛЯТЬ 

НА ЕБУЧЕЙ ПУГНЕ Я НЕ МОГУ ДАТЬ АСТРАЛ В ЕБАННУЮ ФАНТОМКУ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ АБСОЛЮТНО НИКАК НЕ КЛИКАЕТСЯ МОДЕЛЬКА ЭТА ЕБАННАЯ 

УЖЕ СУКА 2 НЕДЕЛИ 

после ебучего батлпаса 

НИКАКИХ скинченжеров не стоит Н И  Х У Я  просто тини феникс фантомка и ещё пара геров НЕ КЛИКАЮТСЯ 

Изи фикс,delete c:/programfilesx86/steam/dota 

8_wurFsKkbU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в доту с 2008

щас збс

единственное время когда было пизже чем сейчас это когда ввели земелю:trollface::trollface::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, ты в армию ходил и щяс на 4к. так что такое...

NeGa123 понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммр не показатель:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А только за гем не даётся доп золото за обсы?

 Некрам даётся же?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 4 часа назад:

 А только за гем не даётся доп золото за обсы?

 Некрам даётся же?

некрам точно дается


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 10 часов назад:

Скажите, эти выблядки из валв будут фиксить модельки гереов?

Вышел ебучий батлпас, сначала краши, которые фиксились хуй знает чем, лбио сами по себе, либо я каким-то из действих их сам пофиксил, ЗАТЕМ БЛЯТЬ МОДЕЛЬКИ ГЕРЕОВ НЕ КЛИКАЮТСЯ СУКА БЛЯТЬ 

НА ЕБУЧЕЙ ПУГНЕ Я НЕ МОГУ ДАТЬ АСТРАЛ В ЕБАННУЮ ФАНТОМКУ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ АБСОЛЮТНО НИКАК НЕ КЛИКАЕТСЯ МОДЕЛЬКА ЭТА ЕБАННАЯ 

УЖЕ СУКА 2 НЕДЕЛИ 

после ебучего батлпаса 

НИКАКИХ скинченжеров не стоит Н И  Х У Я  просто тини феникс фантомка и ещё пара геров НЕ КЛИКАЮТСЯ 

Windows 32-bit?

AugustXD написал 6 часов назад:

А только за гем не даётся доп золото за обсы?

Можно поподробнее? Впервые слышу. :takpadazhi:

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 13 часов назад:

раньше было лучше - факт. щя играть хз на чем. все герои какие-то парашные. с точки зрения баланса мб и норм, но в соляного хуй выиграешь. в 2015 сларк, мипо, бруда и погнали. тупа резал всех всю игру и мог пиздица 1х5. на 13 лотарчик и поехал собирать фраги на нищенках с сапогом, а щя у этих сук к 13 глимеры, форсы, госты. раньше покупаешь куру за 150 монет, потом ее апаешь за 220, вардики по 200 за 2 штуки. тпшки по 135. нету баунти. а щя чо?  а шя соси, если твои суки сосут

то есть для тебя лучше отсутствие баланса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 40 минут назад:
GNNshka написал 14 часов назад:

раньше было лучше - факт. щя играть хз на чем. все герои какие-то парашные. с точки зрения баланса мб и норм, но в соляного хуй выиграешь. в 2015 сларк, мипо, бруда и погнали. тупа резал всех всю игру и мог пиздица 1х5. на 13 лотарчик и поехал собирать фраги на нищенках с сапогом, а щя у этих сук к 13 глимеры, форсы, госты. раньше покупаешь куру за 150 монет, потом ее апаешь за 220, вардики по 200 за 2 штуки. тпшки по 135. нету баунти. а щя чо?  а шя соси, если твои суки сосут

то есть для тебя лучше отсутствие баланса? 

для меня лучше если я могу выиграть 1х5, а не жрать говно только потому, что его жрут инвалиды из твоей команды

 бтв сколько раньше было видосов, где какой-то условный миракл 1х9 ебашил. где попзан на рыбе резал раков идя к 7к. щя такое не увидишь 

Merveil понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что крутого в этих видево? смотреть как миракл убивает 4к бомжа в миде на сфе 10 раз подряд - это интересно? 

вон зайди на ютуб дахака, он там 20-0 играет, только не орет как попаня что лучший в мире, а мог бы - вся разница.

пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не только убийство бомжа на сфе


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 09.06.2020 в 07:20:

мне кажется просто надо чат в доте до 6500 хотя бы запретить

как в херстоне

ток там хорошо сыграно моргать можно

ну или чат за донаты:honkler:

Блять типичная пидорашка, как вы заебали сука со своими запретить. Типичные любители тоталитарного ебания в жопу паяльником.

Сжечь бы вас всех нахуй из доки2.

 

Тебе дали кнопки МУТ чат и раздельный мут микрофон. Спасибо разрабам за это. В любой момент ты можешь САМ решить кого мутить и что делать. Не пиши хуйни.

GNNshka написал 15 часов назад:

раньше было лучше - факт. щя играть хз на чем. все герои какие-то парашные. с точки зрения баланса мб и норм, но в соляного хуй выиграешь. в 2015 сларк, мипо, бруда и погнали. тупа резал всех всю игру и мог пиздица 1х5. на 13 лотарчик и поехал собирать фраги на нищенках с сапогом, а щя у этих сук к 13 глимеры, форсы, госты. раньше покупаешь куру за 150 монет, потом ее апаешь за 220, вардики по 200 за 2 штуки. тпшки по 135. нету баунти. а щя чо?  а шя соси, если твои суки сосут

Разрабы писали что их цель - выпилить соло-тащеров из игры. Конечно у них нихуя не получилось, и есть герои все еще которые могут полу/соляры залить. Но тут упрекнуть их нечем. Сейчас рулит зонинг, контроль и дизейблы.

Дисциплина и стальные нервы - у кого в команде больше долбаебов, байбекеров - тому не повезло и тот сосет.

 

Мне не нравится убирание офигенной механики что сила +%магик резист агилка +%скорость мува инта +%маг урон.

Было охуенно, но меня обосанного никто не спрашивает. Я - никто, как и все кто играют в это говно2.

Не нравится - не играй.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь потише чел

Это ваще-то скрапи, мой кореш

scarppy и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядок просто боится что не сможет больше в общий писать слова из своих любимых аниме(

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты и показал свое истинное лицо Альф, я до этого просто к тебе неприязнь испытывал, а теперь просто за человека не считаю

 

ALF™ понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вы хотели от чела которые получил имя играя только на ОД?)

кстати здрасте, давно не виделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...