Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

7200 взял?


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRA_HAYFA как там винрейт у тебя 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 3 часа назад:
Lissander написал 3 часа назад:
GNNshka написал 17 часов назад:

раньше было лучше - факт. щя играть хз на чем. все герои какие-то парашные. с точки зрения баланса мб и норм, но в соляного хуй выиграешь. в 2015 сларк, мипо, бруда и погнали. тупа резал всех всю игру и мог пиздица 1х5. на 13 лотарчик и поехал собирать фраги на нищенках с сапогом, а щя у этих сук к 13 глимеры, форсы, госты. раньше покупаешь куру за 150 монет, потом ее апаешь за 220, вардики по 200 за 2 штуки. тпшки по 135. нету баунти. а щя чо?  а шя соси, если твои суки сосут

то есть для тебя лучше отсутствие баланса? 

для меня лучше если я могу выиграть 1х5, а не жрать говно только потому, что его жрут инвалиды из твоей команды

 бтв сколько раньше было видосов, где какой-то условный миракл 1х9 ебашил. где попзан на рыбе резал раков идя к 7к. щя такое не увидишь 

Я тебе открою секрет: не существует игр, где ты тащить 1х5, тем более 1х9 и никогда не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 час назад:

@BRA_HAYFA как там винрейт у тебя 

На ком?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HoloCauster написал 8 часов назад:
laksma написал 18 часов назад:

Скажите, эти выблядки из валв будут фиксить модельки гереов?

Вышел ебучий батлпас, сначала краши, которые фиксились хуй знает чем, лбио сами по себе, либо я каким-то из действих их сам пофиксил, ЗАТЕМ БЛЯТЬ МОДЕЛЬКИ ГЕРЕОВ НЕ КЛИКАЮТСЯ СУКА БЛЯТЬ 

НА ЕБУЧЕЙ ПУГНЕ Я НЕ МОГУ ДАТЬ АСТРАЛ В ЕБАННУЮ ФАНТОМКУ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ АБСОЛЮТНО НИКАК НЕ КЛИКАЕТСЯ МОДЕЛЬКА ЭТА ЕБАННАЯ 

УЖЕ СУКА 2 НЕДЕЛИ 

после ебучего батлпаса 

НИКАКИХ скинченжеров не стоит Н И  Х У Я  просто тини феникс фантомка и ещё пара геров НЕ КЛИКАЮТСЯ 

Windows 32-bit?

AugustXD написал 14 часов назад:

А только за гем не даётся доп золото за обсы?

Можно поподробнее? Впервые слышу. :takpadazhi:

Да, винда 32 бит, но самый рофл в том, что уже эта хуйня 3 недели почти была, вчера я пригорел пизедц как с этого и сегодня она САМА пофиксилась, снова всё кликается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 4 часа назад:

Я тебе открою секрет: не существует игр, где ты тащить 1х5, тем более 1х9 и никогда не было. 

минимальный импакт типа поставить вижион и получить в ебло 1-2 скилла мы не учитываем 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, а что это за вброс про несуществующие игры 1 против 9? Бомбануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв 1х9 это легчайший детектед уебанов в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

132475925_f20081613abd4fb74e55fe6a802cc058(1).png.7eff20d2069f5c4422ec9d818a8ff7ee.png

Kant и BRA_HAYFA понравилось это

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merveil написал 43 минуты назад:

132475925_f20081613abd4fb74e55fe6a802cc058(1).png.7eff20d2069f5c4422ec9d818a8ff7ee.png

 

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Короче, я не Русверм, чтобы балансировать дотку, но бедняге Сендкингу надо что-то делать с ультой. Я предлагаю жОское решение - сделать её пробивающей бкб.

 А ещё поднять кд ульты Марсу, чтобы хоть кто-то вспоминал о ТХД после того как ему убрали талант на опыт, что арбузик не может апнуть 25й :pepehands:


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся инициация СК - это стан, ульт это чисто дополнение со слоу, да бывают мувики, где СК в соло замес переворачивает, но такое случается только, когда атакуют вас, а когда атакуете вы, от СК нужен онли стан. У него все проблемы (как и у Брю) от лайнинга - он лишь блеклая тень себя прежнего - мертвая пассивка, ну ладно Айсфрог решил его реворкнуть, тот вернулся в мету и Айсфрог его опять понерфил. :omegalul:  Я прям флешбеки словил с того как Брю сначала реворкнули пиво, а потом 3 раза крит резали :omegalul: (:pepehands:)


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полигон секта брюмастера :kaifstelish:

Мб отдельный раздел сделать для фанатов

уровень приплетания к любому субъекту обсуждения просто фантастический

@SkyOfflaneOnly и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ЛД ахуенный герой. Тут есть кто-то (желательно 5к+) играющий на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 9 часов назад:

 Короче, я не Русверм, чтобы балансировать дотку, но бедняге Сендкингу надо что-то делать с ультой. Я предлагаю жОское решение - сделать её пробивающей бкб.

 А ещё поднять кд ульты Марсу, чтобы хоть кто-то вспоминал о ТХД после того как ему убрали талант на опыт, что арбузик не может апнуть 25й :pepehands:

Вообще да, чистый урон на ульте ск сильно помог бы, ибо сейчас герой просто в 0 контрится пайпом

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 9 часов назад:

 Короче, я не Русверм, чтобы балансировать дотку, но бедняге Сендкингу надо что-то делать с ультой. Я предлагаю жОское решение - сделать её пробивающей бкб.

 А ещё поднять кд ульты Марсу, чтобы хоть кто-то вспоминал о ТХД после того как ему убрали талант на опыт, что арбузик не может апнуть 25й :pepehands:

Не понимаю зачем апать ск, он и так сильный.

Марс да, кусок дерьма, с героем нужно что то делать.

На счет ТХД не понял.

84cbb51077.jpg

 

Если речь о Тайде, то я не уверен что его стоит возвращать в мету апами.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 10 часов назад:

 Короче, я не Русверм, чтобы балансировать дотку, но бедняге Сендкингу надо что-то делать с ультой. Я предлагаю жОское решение - сделать её пробивающей бкб.

 А ещё поднять кд ульты Марсу, чтобы хоть кто-то вспоминал о ТХД после того как ему убрали талант на опыт, что арбузик не может апнуть 25й :pepehands:

ТХД ЭТО БЛЯТЬ НА ТАЙДХАНТЕР, ТХД ЭТО ТВИНХЭДДРАГОН=ДВЕГОЛОВЫДРАКОН=ДЖАКИРО

742e89ec21c36b0f92b1cbeeee4cd126bf5f7859

triton_it, Kant, venturacmpr и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
d3uce написал 2 часа назад:
AugustXD написал 11 часов назад:

 Короче, я не Русверм, чтобы балансировать дотку, но бедняге Сендкингу надо что-то делать с ультой. Я предлагаю жОское решение - сделать её пробивающей бкб.

 А ещё поднять кд ульты Марсу, чтобы хоть кто-то вспоминал о ТХД после того как ему убрали талант на опыт, что арбузик не может апнуть 25й :pepehands:

Вообще да, чистый урон на ульте ск сильно помог бы, ибо сейчас герой просто в 0 контрится пайпом

Да я согласен. Панимаю.

А можно еще сделать 10% шанс на каждый пульс враг получает дополнительный +1000 магич урона, или шанс 5% что умрет сразу - ибо ПЕСОК, Земля трясется и его засасывает.

Какие еще будут бредовые высеры?

 

Кстати криворукие говнокодеры с индусовольвы с выходым своей очередной обоссаной арканы для даунов сломали экран после боя.

Теперь тупо герой стоит на переднем плане без каких-либо описаний - и сообвественно комменд - репорт дать нельзя :)

 

Какое-же говно2 говно.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...