Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I-IV-VIII-VIII

В общем... Я посмотрел аниме...

Рекомендованные сообщения

И все встало на свои места. Мои убеждения на счет ущербности анимешков твердо закрепились. Я, в принципе, всегда знал, что унтерок с анимешным ником и сей пакостью на аве - долбаеб сольет катку, ведь как может быть иначе, если он считает себя одним из этих рисованных ублюдков?

 

Сразу скажу: я загуглил топ 100 аниме и посмотрел одно из них на онлайн анимедиа с рейтингом 9/10, то есть сами анимешники поставили его в топ. И да, я понимаю, что возможно существуют годные работы, и сразу проясню за терминологию. У меня слово "аниме" ассоциируется с обезьяньими ужимками, квадратными типа слезящимися "глазами", немецкими крестами на недоумевающих рожах и остальными атрибутами сие "искусства". Поэтому, если пара-тройка достойных "аниме" и имеется, то я бы назвал их мультиками с японской анимацией, а остальные 99.9 в периоде % собственно самим аниме. Я даже не буду говорить про банальность сценария и кучу противоречивых нелогичных моментов, ведь весь сюжет строится на превосходстве больших сисек над маленькими. Напоминаю, что сами зрители поставили 9/10. 95% времени просмотра было стыдно мне за то, что говорят и делают персонажи, за то что я смотрю это. Еще примерно половину каждой серии у меня была эрекция, ибо сисек и жоп и намеков на интимную близость нет, только когда кто-то при смерти (теперь то понятно, почему вы так угараете по этой теме, онанисты). Но чего я категорически не понимаю - как подобное можно воспринимать всерьез? Вдумайтесь, персонажи признаются в своих чувствах, произносят сильные слова (в этот момент думаю: "ну наконец-то эти ебанаты перестанут быть такими долбаебами"), которые абы кому просто так не скажешь, и через 30 блядь секунд они снова вступают в идиотскую драку понарошку по всем канонам жанра, а сказанного будто вообще и не было, да что там сказанного, они поженились на пороге смерти (офк никто не умер), но даже это в миг забылось. Просто представьте, что Джон Сноу и Дейенерис делят ложе, а через мгновение Джона жарит дракон за то, что он поглазел на дойки прислуги. Кто смотрел бы эту парашу? Так почему смотрят аниме?

Lorde - Sober ll, QuadroTony, EzExist и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

весь сюжет строится на превосходстве больших сисек над маленькими
 

заходи еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком толсто и слишком мертвый раздел, чтобы твой высер тут кто-то всерьез воспринял

подрочи на неку и успокойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю, надо было в таверне создавать. Можно попросить модератора переместить тему в другой раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, только в разделе модератора уже восемь месяцев как нет

глобальных разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но чего я категорически не понимаю - как подобное можно воспринимать всерьез?

Кто-то воспринимает? У японцев комедии и околотрешовые произведения неплохими выходят, там нелогичность и лёгкие извращения приветствуются, а вот в драму они не могут от слова совсем=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не упоминаю тысячи обсуждений на форумах и тотальный форс, микрочелы считают себя персонажами аниме или стараются стать на них похожими в реале - это не достаточно серьезное восприятие?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но чего я категорически не понимаю - как подобное можно воспринимать всерьез?

а вот в драму они не могут от слова совсем=(
обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неотвратительное аниме из того, что видел: Белладонна, Яйцо, Фантаскоп, пилот Технолайза. Остальное, конечно, аниме полное.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме шники уроды больные, смотрят свое аниме и ебуца в жопы друг с другом.

Настоящие поцоны смотрят Русские мультики РУССКИЕ ВПЕРЕД :uraNY:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме шники уроды больные, смотрят свое аниме и ебуца в жопы друг с другом.

Настоящие поцоны смотрят Русские мультики РУССКИЕ ВПЕРЕД :uraNY:

Сказка сказок > больше любого названного мной тайтла.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь сюжет строится на превосходстве больших сисек над маленькими...сисек и жоп...

дай название, я чекну

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну долбаеб, нормальные пацаны начинают с Наруто, офк с какой то хуйни для баборабов начал

2+2=5, maxnyk и Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля Луизу я уже смотрел. Там и передёрнуть толком не на что. Автор - урод, вводящий в заблуждение.

kataneer понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неотвратительное аниме из того, что видел: Белладонна, Яйцо, Фантаскоп, пилот Технолайза. Остальное, конечно, аниме полное.

мне кажется для законченного образа анимешного элитария здесь не хватает экспериментов лейн, бугипопа ну и бибопыча офк  :fuckyea:


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, и призрак в доспехах сверху

ищем смысл всем разделом


Изменено пользователем kataneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

автор вернулся мой 2011 когда ещё можно было в интернет копировать толстые пасты с другого интернета


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...