Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I-IV-VIII-VIII

В общем... Я посмотрел аниме...

Рекомендованные сообщения

Неотвратительное аниме из того, что видел: Белладонна, Яйцо, Фантаскоп, пилот Технолайза. Остальное, конечно, аниме полное.

Что за остальное? 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нормальные пацаны начинают с Наруто
 

Нормальные пацаны после первого раза покаются и не будут больше вспоминать об этом. Один раз не пидарас как бы.

 

 

вводящий в заблуждение

И в чем именно ты заблудился? Это аниме из топа, выбранное для просмотра абсолютно на рандоме, уверен, что 9.9 из 10 других попадут под все названные пункты.

 

 

копировать
 

Я пасты создаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"анимешники" не являются однородной массой. это разношёрстная группа. тут и 14-летние мальчики, которым подавай сиськи, и 14-летние девочки, которым подавай слёзки, и 25-летние ветераны, которым подавай и то, и другое что-то посолиднее. у людей есть предпочтения в жанрах, хотя есть, конечно, и всеядные. толпа 14-леток наставит 10/10 дурдому, а ценители других жанров это даже включать не будут, не то что оценивать - вот так оно и висит в каком-то сомнительном топе, имхо.

 

10 лет назад платиновой точкой входа была Тетрадь смерти

https://www.kinopoisk.ru/film/406148/

 

из современного мне кажется что-то такое должно представлять аниме

https://www.kinopoisk.ru/film/1002686/ Mob Phycho 100

 

 

кстати, тайтл, который ты скинул, в одном из главных списков рейтинга висит на 1871 месте по оценкам https://myanimelist.net/anime/1195/Zero_no_Tsukaima?q=zero%20no 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

копировать

 

Я пасты создаю)

 

плохо создаешь, старайся сильнее

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гатари внутревенно и пациент возможно имеет шансы


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

25-летние ветераны, которым подавай и то, и другое что-то посолиднее

Орнул.

 

 

кстати, тайтл, который ты скинул, в одном из главных списков рейтинга висит на 1871 месте

Сорри, что не слежу за каждым топом аниме, я думал на сайте с ру озвучкой 9/10 и 7+ на кинопоиске достаточно высокая оценка. Я этим хотел показать, насколько сильно занижена планка качества у этого, так сказать, жанра.


 

 

здесь не хватает экспериментов лейн, бугипопа ну и бибопыча офк  :fuckyea:

 

 

гатари внутревенно

Я хуй пойму это чьи-то ники, названия каких-то вирусов или аниме? Не души 


 

 

плохо создаешь, старайся сильнее

Зависит от вашего баттхерта фидбека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за каждым и не надо, достаточно за главным. myanimelist называют Меккой для анимешников, поэтому их рейтинг включает в себя большинство категорий зрителей. а вот кто смотрит аниме на сайтах с ру озвучкой и составляет там рейтинги это надо выяснять. достаточно задаться наводящим вопросом: кто не знает базовый английский язык, чтобы с субтитрами слушать неподражаемых оригинальных актёров? в основном это дети. есть конечно и те, кто идейно не приемлет субтитры, но не верю, что таких большинство.

 

помнится читал русские переводы японских комиксов на readmanga и открывал там комменты. это было нечто конечно. уверен, что на всех этих сайтах ситуация +- одинаковая. поэтому аудиторию русскоязычного аниме-сообщества я себе примерно представляю.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чела первый тайтл - исекай, вот уж не позавидуешь пиздец

JayTord понравилось это

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля Луизу я уже смотрел. Там и передёрнуть толком не на что

 

?? 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул как-то одно-"Богиня благословляет этот мир"

Не блевал, но и не скажу что понравилось

Обычный мультик на любителя


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луиза супер секс, на уровне илюхи. И там ещё огненая няха есть 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The biggest oversight with луизанулиза is that she's unbelievably sexy. I can't go on a hour of my day without thinking about plowing that tight маленькую ass. I'd kill a man in cold blood just to spend a minute with her crotch grinding against my throbbing manhood as she whispers terribly dirty things to me in her кугимия accent.

НаркомаН понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

плохо создаешь, старайся сильнее

Зависит от вашего баттхерта фидбека.

 

я не читал

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну начинать конечно надо было с Тетради Смерти, это не шедевр, но смотреть интересно и анимешность не должна раздражать.
 

Еще примерно половину каждой серии у меня была эрекция

Чел, сколько тебе лет? Не представляю что должно быть на экране чтоб возбудится, обычно в аниме эти пошлые сценки просто нелепые, иногда + смешные, редко могут быть немного сексуальными, но чтоб прям возбудиться - неее.
 

Сразу скажу: я загуглил топ 100 аниме

Фигня эти топы, нужно свое, близкое, искать (ну или не искать))). Так же как и на кинопоиске и имбд в топе не самые крутые фильмы человечества, мягко говоря.
 

Вдумайтесь, персонажи признаются в своих чувствах, произносят сильные слова (в этот момент думаю: "ну наконец-то эти ебанаты перестанут быть такими долбаебами"), которые абы кому просто так не скажешь, и через 30 блядь секунд они снова вступают в идиотскую драку

А вот тут согласен да, это правда. Японцы вообще умеют в серьезность иногда, но довольно редко, сама индустрия уже так исторически сформировалась что даже в серьезных произведениях часто имеется изрядное количество какой-то комедийно-пародийной фигни, каких-то кривляний и нелепых сценок.

Глянь это видео Гиггука, он обычно несет какую-то бессвязную фигню, но это, имхо, самое точное видео про анимешников:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле за последнее десятилетие аниме тотально деграднуло. какие есть легенды за последние 10 лет? где современные евангелионы, тетрадки смерти? а ещё же есть пласт вот этого нечто из разряда гаремников  :monkamega:

А мангу читать - быть анимешником? 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле за последнее десятилетие аниме тотально деграднуло. какие есть легенды за последние 10 лет? где современные евангелионы, тетрадки смерти? а ещё же есть пласт вот этого нечто из разряда гаремников  :monkamega:

А мангу читать - быть анимешником?

юаса срет инстант классикой каждый год

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме второе дыхание


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, автор это сам написал или нет? Читать полностью лень.

А так дякую за комплименты, встретимся через несколько месяцев в топане советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...