Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

The Witcher 3: Wild Hunt т.5 | Next-Gen Update

Рекомендованные сообщения

Бля везет людям, что-то новое для себя еще в этой игре открывают

Я для себя уже ничего нового не могу найти в игре, а так охота еще раз перепройти 

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел квест с девушкой превратившейся в дерево на хорошую концовку без подсказок :razumist:

Скрытый текст

По идее можно было пройти не отдавая прядь волос, но это уже манчкинство и читы

 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул игру на крови и  вино , такое дерьмо редкасное лучшебы не начинал эти вампиры санный выблядок в его склепе мб пройду какнибуть , не хочу портить впечетление об лучшее игре 10летий 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 2 часа назад:

дропнул игру на крови и  вино , такое дерьмо редкасное лучшебы не начинал эти вампиры санный выблядок в его склепе мб пройду какнибуть , не хочу портить впечетление об лучшее игре 10летий 

Ты бессмертный хули? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 1 час назад:
Pingvin(007) написал 4 часа назад:

дропнул игру на крови и  вино , такое дерьмо редкасное лучшебы не начинал эти вампиры санный выблядок в его склепе мб пройду какнибуть , не хочу портить впечетление об лучшее игре 10летий 

Ты бессмертный хули? 

кровь и вино слабей чем оригина и и каменый калл , короче мне понгрвилосьв все кроме крови и каллаа КОРОЧЕ КАЛЛ полный  как можно дружить с вапиром изварщецем он на пидофила похож 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути кровь и вино рили перехайпленный калл, камни и ориг намного лучше

Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то кровь и вино лучшее что есть в ведьмаке 

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная хуйня в КиВ  это слитая концовка (имхо), которая могла быть спасена, если бы после фразы Детлаффа "не приведете Сианну - всем пизда"  тебе бы дали нормальный выбор, может привести Сианну или попробовать договориться с Детлаффом? Неа, после  этого момента  на город  сразу нападают мрази, что для меня сразу решило кого выбрать в концовке. Если он из-за бабы весь город чуть не вырезал, что будет если у него реально какая-то серьезная хуйня случится.

А так, история, карта, квесты и музыка в особенности - 10\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На мейн сюжет вообще покс так-то в КиВ, хотя он и на достойном уровне сделан, если смотреть в целом. Вся суть длц в атмосфере сказочного лета и сайд-квестах/сайд-контенте


Изменено пользователем Allfather
nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
stryker55 написал 1 час назад:

Ну по сути кровь и вино рили перехайпленный калл, камни и ориг намного лучше

золотые слова , не очень хочется проходить побочки после того как пару квестов прошел блювать тянет сюжетки  , да и ебааты пятатся растянуть кайф на 43104310134 часов когда весь кайф в 2 чистях это достаочно чтоб с  замалафить все штаны 


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 1 час назад:

Единственная хуйня в КиВ  это слитая концовка (имхо), которая могла быть спасена, если бы после фразы Детлаффа "не приведете Сианну - всем пизда"  тебе бы дали нормальный выбор, может привести Сианну или попробовать договориться с Детлаффом? Неа, после  этого момента  на город  сразу нападают мрази, что для меня сразу решило кого выбрать в концовке. Если он из-за бабы весь город чуть не вырезал, что будет если у него реально какая-то серьезная хуйня случится.

А так, история, карта, квесты и музыка в особенности - 10\10

Да там все говно, нулячий просто сюжет прямо супер тупой сделанный для дедсадовской продленки, с нулем неожиданных поворотов и морали, вообще всего 0, где с самого старта все понятно и заспойрелен в самом начале мего тупой с мозгом школоты глав гад который нулячий по харизме и вообще по сути обычный крип ебаный пиздострадалец(15 летний аутист), могли бы скрытого или как там поставить хотя бы.
За нас же ебаная тп с мозгом 10 летней шалавы на нпс, прямо овер фейспалм с каждой реплики и кв, а сестра... бля настолько все хуево что даже впадлу писать, а уже пол стены.
Сайд кв почти все контрс+контрлв, гринд хуйни ради нихуя. Лока типо красивая говорят, ну глянул ее и через 10 мин забыл в говногеймплее.

Просто блядь сравнить топового Гюнтера который во всем прав и этих детей шалав

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в тред из-за новых сообщений а тут спойлеры.

:chel:

Пока что мои впечатления по КиВ без мейнквеста (ещё не закончил) и без части сайдквестов (по ощущениям на %40 локу закрыл).

 

Ну типо заебись DLC на самом деле, у каменных сердец была глубокая сюжетка, тут сюжетка думаю послабее, но длц прекрасно тем, что если тебя подзаебал ведьмак можно дропнуть его перед длц, вернуться через пол года и получить себе по сути стендэлон игру которая вполне может считаться как ведьмак 3.5 из-за отдельной локи.

 

Короче пройду до конца и высру мнение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян за спойлеры, не подумал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спойлеры к 6 летней игре. ок, ксардас предаст гг, мать и сестра живи в фейбл.

Сегодня слет топ жирных тролей?Лучшие длс в истории игростроя им блять не нравятся.


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять на весь тусент одного алхимика нашел и тот духами торгует и у того пустых бутылок нет, сука не могу ни алкагест ни белую чайку сварить ну ебаный в рот.

Сейчас ведьмак съебет из тусента и поплывет на скелиге за бутылками :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 6 часов назад:

Блять на весь тусент одного алхимика нашел и тот духами торгует и у того пустых бутылок нет, сука не могу ни алкагест ни белую чайку сварить ну ебаный в рот.

Сейчас ведьмак съебет из тусента и поплывет на скелиге за бутылками :zatrolka_tupostu:

В Новиграде в северной части причала есть торговец бутылками, там еще Одрин лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

совсем забыл про существование тронбрейкера, сегодня пришло уведомление что на нём скидка 70% (по-моему никогда такой большой ещё не было), прикупил и вам советую, наверняка годнота :buba:

https://store.steampowered.com/app/973760/Thronebreaker_The_Witcher_Tales/


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...