Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

The Witcher 3: Wild Hunt т.5 | Next-Gen Update

Рекомендованные сообщения

Kingsman написал 15 минут назад:

это единственное лутаемое бревно

еще парочку точно встречал, включая квест, где спасаем ельфийку. У нее награда в бревне лежит.

Бтв, ты в какой раз играть начинаешь?

Kingsman понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сбился со счёту. сначала первое прохождение, потом нг+, потом кучи попыток пройти без смертей. помню помирал от голема в пещере с кейрой, от собак в заснеженной деревне в велене, от грифона, ещё по-моему 1 или 2 раза, уже не помню от кого и в последний раз от стражника барона. выходит это уже 8 или 9 раз. плюс ещё кучи прохождений от разных типов смотрел и всё-равно до сих пор не надоело. шедевр на века :pray:

krolch, oo4375oo и BRA_HAYFA понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 6 лет игре. На коломнице все так же орут бабы, которых там нет. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z3r0D34d написал 16 часов назад:

 

:pray:

Kingsman написал 10 часов назад:

уже сбился со счёту. сначала первое прохождение, потом нг+, потом кучи попыток пройти без смертей. помню помирал от голема в пещере с кейрой, от собак в заснеженной деревне в велене, от грифона, ещё по-моему 1 или 2 раза, уже не помню от кого и в последний раз от стражника барона. выходит это уже 8 или 9 раз. плюс ещё кучи прохождений от разных типов смотрел и всё-равно до сих пор не надоело. шедевр на века :pray:

А ещё выйдет Некст ген апдейт. Ты погоди, что ещё будет!


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 07.08.2021 в 23:50:
BRA_HAYFA написал 06.08.2021 в 20:48:

Помню както собираю вопросики на скеллиге, и тут сирены ломают мою лодку. Очень понравилось плыть вплавь с перегрузом в 200. Кайфанул от души.

Хз зачем такой херней страдать во время следующих проходжений. Сразу накатываю мод на беск вес и не парюсь.

Чет в туже готику с беск инв все проходили и не жаловались.

Я мазохист и перфекционист. Тестировщик короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 47 минут назад:
dunadain написал 07.08.2021 в 23:50:
BRA_HAYFA написал 06.08.2021 в 20:48:

Помню както собираю вопросики на скеллиге, и тут сирены ломают мою лодку. Очень понравилось плыть вплавь с перегрузом в 200. Кайфанул от души.

Хз зачем такой херней страдать во время следующих проходжений. Сразу накатываю мод на беск вес и не парюсь.

Чет в туже готику с беск инв все проходили и не жаловались.

Я мазохист и перфекционист. Тестировщик короче.

я пытался изобразить челика, который играет в возьмака на приставке, т.к. своей приставки еще нет. Поэтому без модов и прочего гонял. Но заебался.

На этой неделе скачаю и парочку модов накачу. Впизду мучаться сейчас - вот как пс5 и некстген апдейт выйдет, тогда помучаюсь вдоволь :razumist:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота у меня проблемки начали появляться. откуда брать серебряные мечи? кузнецы их не продают, ближайший доступный ведьмачий сет это грифонский на 11 лвле, а у меня только 4. из крафта доступен только змеиный меч, но он тоже 1 лвла и по урону почти не отличается от дефолтного и тратить половину сбережений на него не хочется. лутать найденные мечи офк нельзя. щас опять пойду на голема и снова сдохну потому что урона по нему не будет. тупик :dunno:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 5 минут назад:

чота у меня проблемки начали появляться. откуда брать серебряные мечи? кузнецы их не продают, ближайший доступный ведьмачий сет это грифонский на 11 лвле, а у меня только 4. из крафта доступен только змеиный меч, но он тоже 1 лвла и по урону почти не отличается от дефолтного и тратить половину сбережений на него не хочется. лутать найденные мечи офк нельзя. щас опять пойду на голема и снова сдохну потому что урона по нему не будет. тупик :dunno:

бегал со змеиным мечом до грифона. Урона вроде на все хватало. Странно, что у тебя траблы :chel:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умер от двух альгулей 5 лвла с двух ударов :lol:

в пизду короче, это невыполнимо походу. если буду ещё пытаться, то скорее всего просто без смертей и без квена, а про все эти дополнительные правила забуду.

игра какая-то слишком рандомная для таких челенджей, хуй поймёшь заранее на кого можно бросаться с твоим гиром, а на кого нет. огромный грифон на 2 лвле сносит примерно 1/12 хп за удар, а обосанные альгули на 5 лвле сносят уже 60% хп за удар и атакуют настолько агрессивно, что даже свободного окна почти нет знак нажать и не получить урона. казалось бы идёшь выполнять квест с рекомендуемым уровнем 6 имея при этом лвл 4, то есть проблем особых не должно быть, а тебя враги с этого квеста с двух ударов кладут. охуенно забалансили :like:

 

 

щас ещё чисто из интереса загрузился, купил темерские доспехи из белого сада, армор у меня вырос с 43 до 109 (почти в 3 раза) и сопротивления различным ударам немного подросли. пришёл к этим альгулям, а они один хуй отрывают по 60% хп за удар. показатель армора вырос в несколько раз, получаемый урон абсолютно не изменился, найс игра :coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 38 минут назад:

умер от двух альгулей 5 лвла с двух ударов :lol:

в пизду короче, это невыполнимо походу. если буду ещё пытаться, то скорее всего просто без смертей и без квена, а про все эти дополнительные правила забуду.

игра какая-то слишком рандомная для таких челенджей, хуй поймёшь заранее на кого можно бросаться с твоим гиром, а на кого нет. огромный грифон на 2 лвле сносит примерно 1/12 хп за удар, а обосанные альгули на 5 лвле сносят уже 60% хп за удар и атакуют настолько агрессивно, что даже свободного окна почти нет знак нажать и не получить урона. казалось бы идёшь выполнять квест с рекомендуемым уровнем 6 имея при этом лвл 4, то есть проблем особых не должно быть, а тебя враги с этого квеста с двух ударов кладут. охуенно забалансили :like:

 

 

щас ещё чисто из интереса загрузился, купил темерские доспехи из белого сада, армор у меня вырос с 43 до 109 (почти в 3 раза) и сопротивления различным ударам немного подросли. пришёл к этим альгулям, а они один хуй отрывают по 60% хп за удар. показатель армора вырос в несколько раз, получаемый урон абсолютно не изменился, найс игра :coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

ты играешь на макс. сложности? Если да, то армор по факту никак не влияет. Мобы с трех-четырех ударов все равно убивают Геральта. Если я правильно понял, то дело в автоповышении лвла (а может и не в нем).

По крайней мере я от джинна с автолвлом умирал буквально с одного заряда, что делало этот квест невыполнимым традиционными методами.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джина на автолевленге на макс сложнлсти можно убить.

Дроча игру часа 4. Видел как одна баба его убивала.

Я не выдержал часа и отрубил автолевелинг на этом квесте. Потом вернул обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этих ебучих альгулей меня никто даже близко так сильно не дамажил: ни грифон, ни гули, ни призраки, ни волки, ни медведи, ни люди, так шо хызы. это было слишком неожиданно, учитывая что они были всего на 1 лвл выше меня.

я всегда говорил что ведьмак слишком лёгкая игра, но так-то если всего-лишь отказаться от квена, то она моментально становится в миллион раз сложнее, а некоторых боссов (например имлерих) становится победить сложнее боссов из всяких дарк соулсов. в этом ведьмак похож на рдр2: там тоже есть одна имбалансная фича (dead eye), делающая игру до смешного простой, но без использования которой игра становится намного сложнее.

а джинн это да, но он просто забагованный. есть несколько противников, которые из-за автолевелинга становятся неадекватно сильными. первые кто в голову пришли это крысы, с автолевелингом они убивают за ударов 10, а хп у них настолько много, что бить их просто бесполезно, урон будто вовсе не наносится


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

Джина на автолевленге на макс сложнлсти можно убить.

Дроча игру часа 4. Видел как одна баба его убивала.

Я не выдержал часа и отрубил автолевелинг на этом квесте. Потом вернул обратно.

можно убить, да. Поэтому и написал про традиционные методы.

Там либо задротить очень долго надо, либо, по заверениям комментаторов отдельных, встать на второй этаж корабля и арбалетом минут 30 тыкать. 
Но ебал я это дело, поэтому я тоже

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

отрубил автолевелинг на этом квесте. Потом вернул обратно.

 

 

вот хз-хз. Игра на изи проходится и без квена. По крайней мере точно это помню это при втором проходе. Сейчас пока не чувствую проблем, но я только что битву за Каер Морхен прошел, так что до нормальных боссов еще не доходил. Мб тогда проще казалось, т.к. я был в сете медведя, а ща будет труднее из-за школы волка, но не думаю.

Kingsman написал 2 часа назад:

но так-то если всего-лишь отказаться от квена,


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя да, я преувеличил немного со сложностью. я просто нг+ проходил со шмотками с первого прохождения и без квена и меня ближе к концу основной сюжетки чуть ли не каждый враг ваншотал, а на имлериха я около часа потратил, поэтому в сознании остался хардкорный отпечаток так сказатб. но всё-равно квен это супер имбища и без него к файтам начинаешь относиться серьёзнее, с квеном же вообще на похуй прыгаешь в любой файт без какой-либо подготовки 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй с говнофликсом из православного топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас отмудохал ельфийских дружков Цири, которые подбивали ее коней красть.
Блять, в третий раз подгораю с поляков в этом квесте, которые сделали Геральта бесхребетным. Слабо что ли было Цири привести аргументы, что он трижды пытался купить/дать взаймы этим бомжам, а они все равно на кражу подбивали ее?

У, сука, Цири. Измалеванная и избалованная 21 летняя шалашовка. :fffuuu:


Изменено пользователем oo4375oo
3Kbandit, Kant, SINEGOSPROGIBA и 1 другому понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей изумительности этой игры какая же она всратая в плане механики. Столько багов каждый раз пиздец.

Сейчас вообще после боя с Цири Карантир просто в Т позе встал и не двигался. В итоге я его Геральтом просто автоатакой убил :lol::lol::lol:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...