Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
von Korr написал 8 минут назад:

Короче они над собой не стали работать, а просто взяли суперкрутого чела новенького с ахуенной мотивацией и у него поперло. Вот и все. А работа над собой осталась там же где и была, еще и ухудшилось все за счет того, что все косяки на Лила можно списать было.

Ты не прав, Роджер им только первый мажор своим роумом затащил, за что ему мерс подогнали. Дальше тащили все по-очереди, и Рамзик, и Нун.


Изменено пользователем emviq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmi написал 2 минуты назад:

Да в практис руме у них датчик углекислого газа,в видосе на канале булк рассказывает

да там так обосрались все что датчик сгорел нахуй уже у булк пидарас задохнулся в пердеже 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть проебут квалы на инт а там уже посмотрим кого кик ок гайз? написал список из 3 ников кого надо кикать ещё осенью, БЫДЛО все ещё ждет результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:

Я видел эту хуйню, в общем там бульк сидел в практисруме с какой-то хуитой которая измеряет кол-во углекислого газа в комнате и говорил мол это пиздец важно))

Ааа, ну понятно. А еще важно убрать говно с ручек туалет и блевотину из-под стола. "тренерская работа" -)). Сколько там платят тренеру за такие советы ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

букл в итоге напердел и повысил углекислый газ до критического уровня или что?

просто позор

карма за гавнобулка и шаманку не отпустит

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 7 минут назад:

ну во влоге от чмарпл

Найс, открыл канал, а там видос 5 суток назад про минор и месяц+ старый -((.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю я их высеры в вк смотрю чё там на ютубе без понятия, вот сейчас жду например ебало солы во влоге после провала групп и ебало того, кто будет оправдываться. Бтв я проорал в голос как сальный призвал УВАЖАТЬ солу за комментарий после вчерашнего унижения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь ликвид победят и вп попадут на апостола в нижней сетке, а уже дальше имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да соло нормальный тип, но драфты сука хуевые пиздец))


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 2 минуты назад:
Encantador написал 6 минут назад:

Я видел эту хуйню, в общем там бульк сидел в практисруме с какой-то хуитой которая измеряет кол-во углекислого газа в комнате и говорил мол это пиздец важно))

Ааа, ну понятно. А еще важно убрать говно с ручек туалет и блевотину из-под стола. "тренерская работа" -)). Сколько там платят тренеру за такие советы ))).

 

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни не расстраивайтесь, Толян комнату проветрит хорошенько, и по нижней сеточке в ГФ:metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда тут отыгрывать нормально когда у тебя в комнате повышеный уровень со2, тут бы каждый 2-0 отлетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 1 минуту назад:

Надеюсь ликвид победят и вп попадут на апостола в нижней сетке, а уже дальше имхо :buba:

Изменено только что пользователем Naviboy322

Вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше всего бесит этот сейв, мерзкий тип, пусть и дальше хуетень говорит про изи 2:0 имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 20 минут назад:

А почему ольга?

У орги владельцы русские

Вот что во Вью с Медведевой они сказали по этому поводу 

Скрытый текст

 

– Не все подписаны на ваш паблик и поэтому не знают историю происхождения приписок с русскими именами. Откуда они появились?

И.В.: Я изначально придумал написать их ники, но по-русски: КейВайИксВай. Мы так сделали  – и было ужасно. Илья предложил добавить русские имена. И всем эта идея очень понравилась.

И.С.: Я ничего особенного не придумывал. Просто взял какие-то интересные имена!

И.В.: Все началось с Санька. Есть стример Артем Гаргонит из ставочного коммьюнити (ну кому еще надо смотреть матчи нашей команды?) Я общался с ним в чате и он сказал: «Если назовете AlaCrity Саньком, буду все ваши игры стримить!» Мы так и сделали. А потом пошло-поехало!

И.С.: Сначала мы хотели всем раздать мужские имена. Но потом решили, что мужской коллектив должен быть разбавлен женщиной! И делегировали NutZ на эту роль. У Кровостока есть песня «Теряю голову», где фигурирует имя Ольга. Да и вообще мне это имя очень нравится. И мы подумали, что почему бы и нет? Наш капитан по телосложению как раз больше остальных подходит на эту роль! Мы поняли, что Оля нужна команде! :)

Сейчас мы  думаем, чтобы дать имя Наташа Мике, нашему тренеру. Нужно только согласовать этот момент.

– А с чем связано имя Наташа?

И.В.: У меня ощущение, что Илья просто дает и имена своих родственников. У него тетю Ольга зовут, Наташа – имя его мамы. Вот такая у меня гипотеза! :)

И.С.: Да, Илья прав. Но я еще очень часто в Турцию и в Египет ездил. А там слово «Наташа» – это нарицательное.

И.В.: А, кстати, Руслана у нас выбрали голосованием в паблике!

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/nadota/2661131.html

 

deeslo и vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, печально всё.

Видимо Нун уже не камбекнет.

Вот, что бабы с дотерами делают.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 1 минуту назад:
Naviboy322 написал 3 минуты назад:

Надеюсь ликвид победят и вп попадут на апостола в нижней сетке, а уже дальше имхо :buba:

Изменено только что пользователем Naviboy322

Вряд ли

Там ликвид ебут ег  под т4 на 15 минуте с 10к перефарма в первой, так что может быть

Naviboy322 понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:

Да соло нормальный тип, но драфты сука хуевые пиздец))

соло  - это гавно, который боится ответсвенности и откровенно присел на зп, скорее всего на самую большую в орге и не будет сам уходить пока его тапком не погонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...