Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

vpfan(since2018) said 1 minute ago:

в днави превратил

 

vpfan(since2018) said 2 minutes ago:

занять топ16

:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 2 минуты назад:

Блять я только ща заметил, что вышло 2 влога за 2 дня. Раньше 2 влога за три турнира выходило, потому что шаманку к игрокам никто не подпускал и все тренировались и готовились к соперникам. Ебать соло команду в днави превратил натурально чисто сидеть на зарплате, занять топ16 и записать с этого 10 влогов, ахуеть. А ведь с дворянкиным этот план мог сработать, к счастью новый менеджер этого терпеть не должен.

"Превратить в Нави", это сделать конкурентоспособную команду. Но соре, он превратил ВП в ссаную помойку :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 3 минуты назад:
vpfan(since2018) написал 7 минут назад:

Блять я только ща заметил, что вышло 2 влога за 2 дня. Раньше 2 влога за три турнира выходило, потому что шаманку к игрокам никто не подпускал и все тренировались и готовились к соперникам. Ебать соло команду в днави превратил натурально чисто сидеть на зарплате, занять топ16 и записать с этого 10 влогов, ахуеть. А ведь с дворянкиным этот план мог сработать, к счастью новый менеджер этого терпеть не должен.

"Превратить в Нави", это сделать конкурентоспособную команду. Но соре, он превратил ВП в ссаную помойку :suda:

Днави - конкурентоспособная команда?...с каких это пор?


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати насчет медийки интересная тема, х3 почему она никогда основательно не затрагивалась. Вот возьмем команды: ОГ, Ликвид, Сикрет и ЕГ. Ни у кого из них фактически нет медийки, кроме ЕГ, но даже у них имеется интересная структура не мешающая результатам. Медийка состоит из:

- съемок во время между турнирами, во время квал, т.е. в тот момент, когда команде уровня ЕГ не сложно уделить этому вопросу какое-то время;

- на турнирах идет чисто съемка происходящего, без вовлечения игроков в этот процесс, максимум могут показать разговор игроков между собой. Комментарии игроков если и берутся - то после окончания турнира, а чаще всего - уже спустя, на след квалах например. 

- нет "медийной пизды", которая таскается с командой по турнирам, "друзяшится" и "няшится" с ними, подкатывает с вопросами, приебами, проводит с ними время и т.д.

Зато в СНГ кто-то решил, что текущая модель - это ахуенное решение. Это же реально очень отвлекает и бесит. Лично меня наличие Марпл бы тригирило максимально. Яна тоже вызывает отторжение, но не такое. Мне вот интересно было бы узнать, кто решил, что эта система "контента" с бабой - это отличная идея. Для медийки - думаю плюс, но для результата - явно минус.

An9An9An9, NovaQ, Exclusivo и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у СНГ смотрящих зрителей дофига и такая медийка окупается
А то что там Нун в никакую уже и она доебывает его - всем пофиг
Остальным топовым евро коллективам действительно такое не нужно и все куда лучше получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просмотры на каналах решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 26 минут назад:

я и впфан единственные тру фэны

perpelano еще забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 24 минуты назад:
Kollobaracia написал 28 минут назад:
vpfan(since2018) написал 31 минуту назад:

Блять я только ща заметил, что вышло 2 влога за 2 дня. Раньше 2 влога за три турнира выходило, потому что шаманку к игрокам никто не подпускал и все тренировались и готовились к соперникам. Ебать соло команду в днави превратил натурально чисто сидеть на зарплате, занять топ16 и записать с этого 10 влогов, ахуеть. А ведь с дворянкиным этот план мог сработать, к счастью новый менеджер этого терпеть не должен.

"Превратить в Нави", это сделать конкурентоспособную команду. Но соре, он превратил ВП в ссаную помойку :suda:

Днави - конкурентоспособная команда?...с каких это пор?

Напомни мне, ответить тебе после турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал Только что:
Джордани Йованович написал 25 минут назад:
Kollobaracia написал 29 минут назад:
vpfan(since2018) написал 33 минуты назад:

Блять я только ща заметил, что вышло 2 влога за 2 дня. Раньше 2 влога за три турнира выходило, потому что шаманку к игрокам никто не подпускал и все тренировались и готовились к соперникам. Ебать соло команду в днави превратил натурально чисто сидеть на зарплате, занять топ16 и записать с этого 10 влогов, ахуеть. А ведь с дворянкиным этот план мог сработать, к счастью новый менеджер этого терпеть не должен.

"Превратить в Нави", это сделать конкурентоспособную команду. Но соре, он превратил ВП в ссаную помойку :suda:

Днави - конкурентоспособная команда?...с каких это пор?

Напомни мне, ответить тебе после турнира

фанаты Днави, вы не слишком ли спешите с тем, чтоб целовать свою команду в известное место, после одного турнира?(который еще толком не начался, и прошла только групповая стадия)...но а так, хорошо, напомню :pray::pray::pray:


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанатЫ(пишет лишь один коллобарация)

Ты из какой палаты сбежал, шизик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, турнир начинается с плей оффа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вот думаю, чтобы написать?
Кроме как позорища, мне больше нечего сказать. Проебать RR это просто край, хуже некуда. Как можно дальше болеть за эту команду?

Я смотрел игры RR недавно, с тир100 командами такими, в их регионе, на онлайн турнирах. Когда они пикали просто спектру по кд.
Виртус Про, как же вы разочаровали, это просто уму непостижимо.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 1 минуту назад:

Всё вот думаю, чтобы написать?
Кроме как позорища, мне больше нечего сказать. Проебать RR это просто край, хуже некуда. Как можно дальше болеть за эту команду?

ну Соло ж сказал "Ну, с такой игрой, парни, я думаю мы будем крепко принимать"...так что и болеть придется так же...крепко принимая


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 11 минут назад:
Dear_Miami написал 16 минут назад:

Всё вот думаю, чтобы написать?
Кроме как позорища, мне больше нечего сказать. Проебать RR это просто край, хуже некуда. Как можно дальше болеть за эту команду?

ну Соло ж сказал "Ну, с такой игрой, парни, я думаю мы будем крепко принимать"...так что и болеть придется так же...крепко принимая

завтра разочек от ликвид примут и по домам. потом 8 швов на анус и к следующим квалам - бодаться с картохой за слот на мажор/минор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол тут все тупо проебано на уебанских пиках до 0й. Команды которые нормально пикают ебут, которые нет сосут. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:

Лол тут все тупо проебано на уебанских пиках до 0й. Команды которые нормально пикают ебут, которые нет сосут. 

Ты че несешь? Булк же сказал, что они хорошо понимают мету и хорошо пикают, если их не аутдрафтят :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что будет в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_2020-01-20 Boo k «Нужно перестроиться ментально, а эти игры просто забыть».png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ролик о групповом этапе, чет там нун совсем в тильте хоть до игр хоть после.....

На тренере  хз как можно вообще этого чела терпеть, у него не харизмы, не мозгов, об авторитете я вообще молчу.... разве что как козел отпущения сгодится

Я хз че там у них за атмосфера но эта не та команда которая приехала за победой, просто 5 челиков которым в принципе пох на результат, как сказал великий тренер "Постараемся поиграть подольше...." мб стоило постараться выиграть хоть кого-то???? а не подольше играть.....

Имхо после турнира нужно что-то менять пока не поздно, жалко что там нет человека который это понимает, по этому пожрем еще гавна


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...