Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
WRAG написал 27 минут назад:

Санёк, Ольга, Валера, Руслан, Алёша.

У меня всё.

П.С. Удачи с жидкими.

Кого кого, а их можно обыгрывать, тем более в бо1 рулетке.

С такой игрой, им бы по приезду с ПАРИМАТЧ ЛИГИ не вылететь :onneponimaet::onneponimaet:


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 5 минут назад:
WRAG написал 32 минуты назад:

Санёк, Ольга, Валера, Руслан, Алёша.

У меня всё.

П.С. Удачи с жидкими.

Кого кого, а их можно обыгрывать, тем более в бо1 рулетке.

С такой игрой, им бы по приезду с ПАРИМАТЧ ЛИГИ не вылететь :onneponimaet::onneponimaet:


Изменено 4 минуты назад пользователем Kollobaracia

Вот лучше съеби на хуй с топика и не порти карму нашим парням.

Сингапур тоже неплохо начинался, а сколько ожиданий было от квалификации на 1 мейджор, а потом ты начал тут писать хуйню. 

Смотри, чем меньше ты тут подрочишь пацанов - тем выше место займут Нави. Карма, детка. Воздает по заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем если убрать эмоции и посмотреть на то что я увидел, то у Навей была неплохая группа по именам, но самая слабая группа по подготовке. Что ЕГ что Ликвид играли не на том уровне что от них ожидалось. У ВП даже те же РР очень достойная команда в плане игры, про Аликов и ИГ вообще молчу, там реально бисты. Так что зря вы на ВП гоните. 

kostyanaghanim понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WRAG написал 21 минуту назад:
Kollobaracia написал 29 минут назад:
WRAG написал 57 минут назад:

Санёк, Ольга, Валера, Руслан, Алёша.

У меня всё.

П.С. Удачи с жидкими.

Кого кого, а их можно обыгрывать, тем более в бо1 рулетке.

С такой игрой, им бы по приезду с ПАРИМАТЧ ЛИГИ не вылететь :onneponimaet::onneponimaet:


Изменено 4 минуты назад пользователем Kollobaracia

Вот лучше съеби на хуй с топика и не порти карму нашим парням.

Сингапур тоже неплохо начинался, а сколько ожиданий было от квалификации на 1 мейджор, а потом ты начал тут писать хуйню. 

Смотри, чем меньше ты тут подрочишь пацанов - тем выше место займут Нави. Карма, детка. Воздает по заслугам.

Если бы это было так, то Нави из-за меня даже опен квалы не прошли бы :trollroll:

@SkyOfflaneOnly и JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в бо1 у вас есть реально хорошие шансы против ликвид, те тоже играют хуй пойми как. Вообще боятся что либо делать на карте, жмутся куда-то, с базы не выходят.

Если ВП нормально пикнут и сыграют на нуна, то все будет ок.

Но вову засунули в помойку, потому что играет эпилептик и резоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булка выгнать, соло - на тренера, на 5 взять молодого перспективного игрока


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну Ликвид в таком состоянии они точно пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 14 минут назад:

Не ну Ликвид в таком состоянии точно пройдут дальше.

Пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kollobaracia написал 5 часов назад:

 

Как удалить эту ебучую цитату с мобилы,если я не хочу её добавлять в сообщение? Уебищный редизайн блять.


Изменено пользователем Exclusivo
Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзес как был тильтующим щиглом, таким и остался, просто его там не все понимают.

Соло на пиках плавит так что пиздец, булочное изделие на тренере ничего сказать не может в противовес Соло, в итоге хуевый пик аля "мы все чотко кнопки нажмем на 10 минуте и не дадим мипарю раскачаться))))"

Ну посмотрите вы перед своими играми, как в других группа играю, кого рейтят и запоминайте, ну ни ужели кроме легионки больше нет героев для "жадного" резоля???

 

Обычные 0-2 от ВП: В первой карте нун не сможет на миде норм простоять, во второй он скажет, дайте мне норм героя и я смогу, обосрёться на миде и начнет пылесосить всю карту, не оставляя фарм керри ... 

У меня впервые с 2016 года была мысль, а нахуя я в час ночи смотрю игру(пранк) ВП, когда мне завтра в 8 вставать?!

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы у Ликвид было хотя бы подобие яиц то ВП пришлось бы играть с ЕГ, но сорян Койква ничем не отличается от крипа, а Мике гавноед не жемт на байбек в то время когда он один в соло мог бы развалить пустых ЕГ после выкупа и закончить 2-1 в свою пользу, сук а я так хотел посмотреть на Рамзика против ВП. 

Короч если они таких Ликвид не проходят то смысла дальше таким составом играть тупо нет.


Изменено пользователем Trogr
Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нехуй делать смотрю разбор игры ВП от НСа и это такой пиздец как он шкварится. Понятно что Резоль проебался с билдом, но это не только его проблема, а и проблема самой команды которая не подсказывает и тренерского состава который не дает план на игру и не ставят его в рамки, так как они хорошо видят жадный стиль Резоля.

 

Но зато вот что есть на самом деле:

 

Анатолий Boo1k Иванов:

К вопросу об айтемах — у ребят полный карт-бланш. Это индивидуальный выбор каждого из ребят, как они чувствуют игру, как они видят и хотят реализовывать свои вещи.

 

 

Короче чел просто агрится на одного челика и делает его виноватым во всем, хотя очевидно там проблема не только в билде Резоля.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС опять таблетки забыл принять что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
myaszdes написал 1 час назад:

Булка выгнать, соло - на тренера, на 5 взять молодого перспективного игрока


Опять про Соло в тренерах. Ебана насос, ну какой из него тренер? Тренер это пики плюс мораль. А тут по пикам пиздец, а по второму пункту - сваливание в отпуск при проблемах на горизонте. Он всю карьеру пытался разделить с кем-то ответственность. В Веге с Сёмой, потом с Рамзиком, а теперь булка как щит от летящих хуев.

ezequel и tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImSnegopad написал 42 минуты назад:

Анатолий Boo1k Иванов:

К вопросу об айтемах — у ребят полный карт-бланш. Это индивидуальный выбор каждого из ребят, как они чувствуют игру, как они видят и хотят реализовывать свои вещи.

Карт-бланш дают игрокам которые выигрывают и тем самым не лезут в их химию, а здесь лега с петухом в пике, которая не может инициировать

НС в одном предложении трижды переобуется, но иногда есть светлые мысли


Изменено пользователем Сантер
ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже игры невозможно проанализировать, потому что они не играют в доту. Просто стоят на лайне, потом идут фармить лес, пока противник беспрепятственно забирает все вышки. После чего один из коров подставляется в соло на лайне, отдается рошан, все оставшиеся внешние тавера, т3 тавер, шрайн, полный контроль над картой, перефарм растет по 1к в минуту, гг. Отчасти это конечно связано с тем, что у Вп всегда настолько хуевый драфт, что их 5 героев слабее 5 героев противника на всех стадиях игры, в итоге невозможно принять файты и задефать вышки, но ведь даже хотя бы попыток таких не было. Так 4 карты подряд и это против тир 1337 стаков.

поэтому КРИТИЧЕСКИ важно чтобы Ег заняли на турнире топ 12 и задизбандились. Я думаю так и будет, потому что они сами супер хуевые проебали нави и чудом выиграли ликвид, хотя должны были проебать 3 игру в 100 случаях из 100. Еще желательно чтобы сам рамзес специально руинил как мразь. Потому что иначе руководство Ег будет держаться за него до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что первый хуевый билд от резоля? А дум без дагера который всю свою команду заставил отсосать хуй?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрю на RR и не похоже что они сильнее Ликвид или EG. Я почему-то ожидал хорошего результата от ВП, как минимум в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...