Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

игорек блять кого ты нам в президенты выбрал :avtorklif:

 

Спикер российского МИДа Мария Захарова назвала президента Украины Владимира Зеленского "человеком, заявляющим о себе как о неонацисте".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего кринж то от ССовцев Галичины? Весьма интересные военные преступники прошлого :EZ:

 

MH9Bv0u.jpg

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми раді, що у вас горить (с) :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так к Галичине, как и к программе образования на Украине после 1991 г.р., у меня как раз вопросов нет - ну осознали жители Закарпатья себя хохлами 100 лет назад - понимаю, у меня шотландцы осознали себя 20 лет назад - бывает. Вопрос в том, как в XXI на серьезных щщах можно линковать историков уровня Фоменко с Великой Тартарией. 


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да.


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 часа назад:

А чего кринж то от ССовцев Галичины? Весьма интересные военные преступники прошлого :EZ:

 

MH9Bv0u.jpg

 

 

хуёвые какие-то нацисты у украины
 

 

 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный факт

 

бюджет города Москвы = бюджету всего хохлостана :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное это потому что у маскалей ведущая экономика мира построенная не на разбарыживании необработанных недр земли, а на передовом производстве высококачественных таваров и услуг, которые ценятся во всем мире.

 

к тому же каждый регион профицитен, и нет искусственной накачки столицы за счет замкадского быдла

healms понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на украине как ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Украине есть хохол Хед-кун, зарабатывающий 300к/наносек, а есть хохлы-иждивенцы с топовым посткаунтом в 50ой теме. Всё как у всех.

Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сраной 1 место по запасам газа в мире, люди в 90% городах живут как скоты, а в деревнях вообще как ёбаные животные с сортиром на улице. пезда вот это расиюшка могёт:trollpalm:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал Только что:

у сраной 1 место по запасам газа в мире, люди в 90% городах живут как скоты, а в деревнях вообще как ёбаные животные с сортиром на улице. пезда вот это расиюшка могёт:trollpalm:

да, но почему-то это хохлы самая нищая страна европы. :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ток 30% российского ввп состоит из "разбарыживании необработанных недр земли"
без газа, нефти, леса и тд. энивей в 5 раз богаче хохлов. 

Что касается деревень. Урбанизация в россии среди русских там чуть ли не за 99%. Деревни используют в качестве дач и дома престарелых (бабки с дедами уезжают на пенсию на чистый воздух.)

У хохлов я чекнул в вики меньше 70% с отрицательной динамикой. При чем основными центрами городского населения являются городские агломерации на востоке страны, т.е. по сути русские регионы.  

Ну ваще вгилос как у хохлов перемога, что в рашке в деревнях нету канализации. Нация состоящая на 90% селюков, которые срут в выгребные ямы, чето пиздят про отсутствие канализаций в селах. Даже не знаю, что тут и сказать.
 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати забавно как хохлы "воюют с россией", им говоришь что экономически 1 москва > хохлстана, они говорят зато  америка вон богаче ха сматрите русня соси

от того что америка или еще какая-то страна экономически сильнее россии, хохлы не становятся сильнее, не знаю как еще это можно донести в их кастрюлеголовые головы.

 

у хохлов вообще нет понимания что смотреть нужно в первую очередь на себя, а не что там у кого и как, типо если на тебя напал хулиган и начинает на тебя бычить, а ты ему в ответ - я знаю чела который сильнее тебя, он тебя побьет :onneponimaet:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в селах был норм интернет, переехал бы изи и панувал :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 59 минут назад:

 

у хохлов вообще нет понимания что смотреть нужно в первую очередь на себя, а не что там у кого и как

 

 

еблан тупоголовый, ты настолько запизделся, что не заметил как сам начал тему «а у них там..», а теперь в этом кого-то упрекаешь:trollpalm:

ExpressJS понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...