Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

(изменено)
N0More написал 7 часов назад:

жаль что душка ограничивается постами в твиттере/телеге

 

тут на форуме тоже душат

СУД в еспч кто выиграл?

хммм

вы за ласт 10 страниц не поняли какой даун безмоглый лор? и все равно отвечаете?

он же 0 по теме что говорит, начинает нести откровенную хуйню не имеющее к спору отношения, наглухо отбитый.

у него в возвращении авакова виноват янукович и "смена власти", а не майдан и порох хД

ну он же за него голосует, зная что он мародер хД

типичный засаленый порохобот


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PhantomAce said 1 hour ago:

 

вы за ласт 10 страниц не поняли какой даун безмоглый лор? и все равно отвечаете?

Ты за 10 страниц не осилил ответ на простейший вопрос, но безмозглый почему-то я. Мне хватает смелости писать правду и свое мнение, таковым как оно есть.

В отличии от тебя юлящего от правды и реальности если она не нравится.

Повторим эксперимент над твоим тощим умом. Может твой мозг, как говорится, чуток "набрал жирка" =))

Lore said On 3/13/2020 at 11:53 PM:

объясни почему при януковиче долги выросли на 25лярдов, было прожжено 14 лярдов гос.резерва(в суме 39 лярдов баксов:roflanebalo:), а ввп рос только на 0.1% в год?

 

p.s. - предикт что хуесос не сможет ответить опять.


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол после 2014 всерьез кому-то нужно объяснять, почему кацапы это хуёво для Украины.

хотя так то похуй на мнение нацменов, есть реформа образования, рано или поздно избавимся от этой бациллы.:popcorn:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 8 часов назад:
Lore написал 8 часов назад:
Muse5921 написал 9 часов назад:

и че ты мне кинул, дегенерат? сам же запруфал, что украинский голодомор - это лишь выдумка, ибо люди умирали и в других частях СССР :omegalul::omegalul::omegalul:

 

 

я тебе скинул то что подыхали все кроме русских. украинцы кавказцы казахи. 

жаль что такая бестолковая политика чудным образлм не затронула русских(((

чел, не хочу тебя огорчать, но в твоей статистики из "России" есть только Сибирь, а в ней изымать, даже ты должен это понимать, нечего. 

Плюс, очевидно, что Украина является самой пострадавшей в силу объективных причин - самые плодородные земли, поэтому к ним был повышенный интерес. В жизни всегда так, чем ты лучше - тем больше к тебе требований. Но еще раз повторяю, никто не ставил никакой цели осознанно геноцидить украинцев. 

Сами виноваты. Нихуя себе земля плодородная.

Хуета тупая блядь.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 10 часов назад:
Muse5921 написал 10 часов назад:
Lore написал 10 часов назад:
Muse5921 написал 10 часов назад:
Lore написал 10 часов назад:
FROST LIGHT написал 10 часов назад:

В таком случае не понятно почему у тебя появилось противоречие в твоих постах. Это "свидомисть" или все таки мозговая детонация

если тебя задела фраза о том что типа валите нахуй из страны и тд

то очевидно это касается примерно этих людей http://prntscr.com/rgsqp9

или командира беркута который пиздил протестующих на майдане, а потом съебал в рашку и теперь пиздит либерах там. думаю ты понимаешь о ком я - лень искать.

сложно отрицать что таким челикам рили лучше съебать в рашку - это очевидно

давай я тебе помогу. Обычно к таким как ты всегда возникает один вопрос - если у тебя такая агрессия к тем, кто подсирает украине и съебует в рашку, то где твоя агрессия к тем, кто подсирает украине и съебует на запад?

например портнов, онищенко, клименко или шарий? или о ком ты? порох, турчинов все тут. или о ком ты?

всмысле о ком я. Какая часть украины усиленно учит всю остальную как правильно жить, а потом радостно собирает манатки и ебашит трудиться в ЕС? Яценюк (хотя он камбекнул, но не суть), Условная Яреська, которая ухандокала банковскую систему и гривну, а потом съебалась в закат с позволения Пороха. Еще парочка таковых. но уже не вспомню. Кто там при всем этом был главной НБУ. Кубев или чето такое. 

 

Лайкаю Рустера - миру пизда. Или это все-таки патриоты настолько дегенераты? 

 

гонтарева наверно. бтв ей стоило бы вернутся.

к ним сложно иметь антипатию по причине того что те кто стоял над ними - тут. порох гройсман яценюк турчинов и тд. никуда не сбежали. искать каких-то пешек кто уехал - хз такое себе.

никто никого не учит. все учатся самостоятельно.

Лолчто. Ты действительно считаешь, что Гонтарева и Яреська ходили под Порохом и т.д., а не наоборот?:omegalul: Эти блядины - ставленники западных структур, им было ровно похуй на Пороха и его мнение. 

Короче в этом и претензия к таким как ты. Ты доводишь до абсурда вред, нанесенный Россией Украине, но в упор не замечаешь вреда, который нанесли Украине те, кого ты поддерживаешь. Я вот одинаково хуево отношусь что к Яныку, что к Пороху, ибо оба выблядки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  

PhantomAce написал 18 часов назад:

интересно сколько он пруфов в материалах прямого и 5 канала или радо свобода находит?))аывхзафыхвафхы

чисто даунич последователь педофила такой "ахахаххах сколько пруфоф ты видел там ?"

но когда у педофила спрашивают где расследования про рашку - "а хули я вам должен"

ну так " а хули тебе 5ый канал должен"

 

Massya написал 16 часов назад:

Пиздец как можно думать,что волонтеры сами не смогли заработать на дома под Киевом 

И не важно,что они до майдана не имели ничего,вот прорвало и всё.А порнтов может подавиться со своими бумажками

покажешь инфу ?

знал волонетров (ну или просто ребят которые чето помогали) на норм зарплатах в ИТ сфере, пару человек даже с более менее крупными бизнесами. Возили там бетоны и метал - потом часть стали возить на фронт. 

Где пруфы того что эти челики НЕ могли заработать.
Где пруфы что ВСЕ волонтеры наебывают ?

некоторые - да

где пруфы что все ?

опять же - кто им запрещал в 2014 купить биток за 1к, и продать за 20к ? Я понимаю что хуй кто так делала, но как ты это докажешь.

Факт коррупции доказывается блять фактом коррупции (взятки, рейдерство, итд) - а не тем что "ой блять человек в голландию съездил"

 

PhantomAce написал 14 часов назад:

законы майдана отменяет, небесную сотню очерняет. АКТИВИСТОВ ЛОВИТ НА НЕУПЛАТЕ НАЛОГОВ

ТА ЗА ШОООО:pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

:hohol:

НА МАЙДАН ХЛОПЦI. АГОВ

ПРОПУТIНСЬКИЙ ЕСПЧ ОТМЕНИМ!!!!

найс тупая хуесосина байтит портновым, к которому вообще ноль вопросов.

норм чувак разъебывает

кстати дельно, в отличии от педофила

и кстати с ссылками в отличии от педофила

и кстати при деньгах но не обмазан в законтаченом уебском луи вуитоне

 

Андрюху в Генпрокуроры - было б каеф

а кого ты этим тролишь выблядок ?

 

ragetard написал 12 часов назад:

бля я в жизни знал только одного типа который смотрел шария и топил за лднр, он был косоглазым и имел множество симптомов шизофрении. Больше я таких людей не знаю, кажется что вокруг все нормальные и адекватные. Но на пд какое-то зазеркалье, откуда взялось столько слабоумных фанатов шарика, в голове не укладывается :palevo:
 

ну я допустим смотрю. Но очень спокойно.

и честно говоря вопросов и пиздежа у него не меряно.

причем такого наглого

Я ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО БРОДСКОМУ ОН РАСПЫЛЯЕТ РАДИОАКТИВНУЮ ЗОЛУ

само же педофильное чепушило ссылается на раследование радио свобода 2016 года 

или

расследованиие по Укр оборон пром которые выпустил БИГУС

педофил на всех эфирах орёт "Я РАССЛЕДОВАЛ УКР ОБОРОН ПРОМ"

это так смешно

ну офк для людей которые чуть чуть в теме роликов педофилия

для тупых мась и прочих пидорах - это сам боженька, в него надо свято верить

 

 

 

 

PhantomAce написал 18 часов назад:

интересно сколько он пруфов в материалах прямого и 5 канала или радо свобода находит?))аывхзафыхвафхы

чисто даунич последователь педофила такой "ахахаххах сколько пруфоф ты видел там ?"

но когда у педофила спрашивают где расследования про рашку - "а хули я вам должен"

ну так " а хули тебе 5ый канал должен"

 

Massya написал 16 часов назад:

Пиздец как можно думать,что волонтеры сами не смогли заработать на дома под Киевом 

И не важно,что они до майдана не имели ничего,вот прорвало и всё.А порнтов может подавиться со своими бумажками

покажешь инфу ?

знал волонетров (ну или просто ребят которые чето помогали) на норм зарплатах в ИТ сфере, пару человек даже с более менее крупными бизнесами. Возили там бетоны и метал - потом часть стали возить на фронт. 

Где пруфы того что эти челики НЕ могли заработать.
Где пруфы что ВСЕ волонтеры наебывают ?

некоторые - да

где пруфы что все ?

опять же - кто им запрещал в 2014 купить биток за 1к, и продать за 20к ? Я понимаю что хуй кто так делала, но как ты это докажешь.

Факт коррупции доказывается блять фактом коррупции (взятки, рейдерство, итд) - а не тем что "ой блять человек в голландию съездил"

 

PhantomAce написал 15 часов назад:

законы майдана отменяет, небесную сотню очерняет. АКТИВИСТОВ ЛОВИТ НА НЕУПЛАТЕ НАЛОГОВ

ТА ЗА ШОООО:pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

:hohol:

НА МАЙДАН ХЛОПЦI. АГОВ

ПРОПУТIНСЬКИЙ ЕСПЧ ОТМЕНИМ!!!!

найс тупая хуесосина байтит портновым, к которому вообще ноль вопросов.

норм чувак разъебывает

кстати дельно, в отличии от педофила

и кстати с ссылками в отличии от педофила

и кстати при деньгам но не обмазан в законтаченом уебском луи вуитоне

Андрюху в Генпрокуроры - было б каеф

а кого ты этим тролишь выблядок ?

 

ragetard написал 12 часов назад:

бля я в жизни знал только одного типа который смотрел шария и топил за лднр, он был косоглазым и имел множество симптомов шизофрении. Больше я таких людей не знаю, кажется что вокруг все нормальные и адекватные. Но на пд какое-то зазеркалье, откуда взялось столько слабоумных фанатов шарика, в голове не укладывается :palevo:
 

ну я допустим смотрю. Но очень спокойно.

и честно говоря вопросов и пиздежа у него не меряно.

причем такого наглого

Я ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО БРОДСКОМУ ОН РАСПЫЛЯЕТ РАДИОАКТИВНУЮ ЗОЛУ

само же педофильное чепушило ссылается на раследование радио свобода 2016 года 

или

расследованиие по Укр оборон пром которые выпустил БИГУС

педофил на всех эфирах орёт "Я РАССЛЕДОВАЛ УКР ОБОРОН ПРОМ"

это так смешно

ну офк для людей которые чуть чуть в теме роликов педофилия

для тупых мась и прочих пидорах - это сам боженька, в него надо свято верить

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шарий где то сказал,что все волонтеры наебывают?

 

Ссылочку с таймкодом

Жесть,вот это Шарий канеш урод,ролики с расследованиями журналистов с аудиторией в 20к показывает на пару лямов и при этом говоря и никогда не умолчавая чье расследование

 

Мразь просто ваше педофил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот понять не могу, а в чём претензии к той же гонтаревой? в стране было ахулиард мусорных банков через которые тупо пиздили наши с вами деньги в огромных масштабах - этой схемы больше нет.

  напоминаю, шо рыги пиздили 1 лярд зелени каждый месяц

  

Шум и ярость написал 14.03.2020 в 10:33:

рекомендую посмотреть про эффективных менеджеров времён азирова-якубовича 

 

 

 

нагнули раком выблядка на коломойском, который вывел на оффшоры 5 лярдов зелени через приват - этих денех мы канеш вряд ли увидим, но сам факт. я в принципе могу понять почему экс-рыгыональный скам скулит по этому поводу. маленький спойлер - потому шо они кришевали всю схему и это была их статья дохода, которой ВНЕЗАПНО не стало. но какое дело условному хохлу из мариуполя до этого?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 12 минут назад:

я вот понять не могу, а в чём претензии к той же гонтаревой? в стране было ахулиард мусорных банков через которые тупо пиздили наши с вами деньги в огромных масштабах - этой схемы больше нет.

  напоминаю, шо рыги пиздили 1 лярд зелени каждый месяц

  

Шум и ярость написал 14.03.2020 в 10:33:

рекомендую посмотреть про эффективных менеджеров времён азирова-якубовича 

 

 

Показать больше  

 

нагнули раком выблядка на коломойском, который вывел на оффшоры 5 лярдов зелени через приват - этих денех мы канеш вряд ли увидим, но сам факт. я в принципе могу понять почему экс-рыгыональный скам скулит по этому поводу. маленький спойлер - потому шо они кришевали всю схему и это была их статья дохода, которой ВНЕЗАПНО не стало. но какое дело условному хохлу из мариуполя до этого?

шарий сказал, что она плохая, а еще доллар не по 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 17 минут назад:

я вот понять не могу, а в чём претензии к той же гонтаревой? в стране было ахулиард мусорных банков через которые тупо пиздили наши с вами деньги в огромных масштабах - этой схемы больше нет.

  напоминаю, шо рыги пиздили 1 лярд зелени каждый месяц

  

Шум и ярость написал 14.03.2020 в 10:33:

рекомендую посмотреть про эффективных менеджеров времён азирова-якубовича 

 

 

Показать больше  

 

нагнули раком выблядка на коломойском, который вывел на оффшоры 5 лярдов зелени через приват - этих денех мы канеш вряд ли увидим, но сам факт. я в принципе могу понять почему экс-рыгыональный скам скулит по этому поводу. маленький спойлер - потому шо они кришевали всю схему и это была их статья дохода, которой ВНЕЗАПНО не стало. но какое дело условному хохлу из мариуполя до этого?

Да все очень просто. Можно было сделать это дело аккуратно, а сделали так, что гривна стала х3, хотя никаких предпосылок к этому не было. Т.е. 16 - это максимум с огромным запасом, ибо экономика хоть и просела после майдана, крыма и донбасса, но не на 50%. А сделали 20+ без любой необходимости. Плюс среди хуевых банков было немало хороших, региональных и т.д. 

Тут сложно объяснить, если человек не разбирается в специфике, но могу привести пример. Это как вот с рынком земли сейчас. Обе стороны (те, кто за, и те, кто против) - выблядки, которых поддерживать не хочешь, ибо каждый хочет нас каким-то образом наебать. Ведь очевидно, что рынок земли нужно открыть, но нужно это сделать умно и аккуратно, однако такой вариант никому не интересен, ибо тогда хуй заработаешь на этом. Тоже самое и с банками. Конечно нужно было провести плавную санацию хуевых активов, однако полностью уничтожать всю банковскую систему - это тупо преступление. В итоге с 2014 года в Украине фактически нет банковской системы, ибо она не занимается кредитованием. Фактически сейчас банки - это лишь расчетные операции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 1 час назад:

 

покажешь инфу ?

знал волонетров (ну или просто ребят которые чето помогали) на норм зарплатах в ИТ сфере, пару человек даже с более менее крупными бизнесами. Возили там бетоны и метал - потом часть стали возить на фронт. 

 

Мне нравится хихляцкие истории, когда у каждого хихла есть знакомый крупный бизнесмен, который или на майдане стоял, или в ато воевал, или ещё какой хуйней занимался 

Представляю себе этих бизнесменов, которые чисто такие думают, че 

бы на майдане месяцок не почилить, что мне этот бизнес, когда на кону УКРАИНА 

Хохил, продажа солений на базаре - это как бы не бизнес, если что

 

Lore написал 7 часов назад:
PhantomAce написал 8 часов назад:

 

вы за ласт 10 страниц не поняли какой даун безмоглый лор? и все равно отвечаете?

Ты за 10 страниц не осилил ответ на простейший вопрос, но безмозглый почему-то я. Мне хватает смелости писать правду и свое мнение, таковым как оно есть.

В отличии от тебя юлящего от правды и реальности если она не нравится.

Повторим эксперимент над твоим тощим умом. Может твой мозг, как говорится, чуток "набрал жирка" =))

Lore написал 14.03.2020 в 00:53:

объясни почему при януковиче долги выросли на 25лярдов, было прожжено 14 лярдов гос.резерва(в суме 39 лярдов баксов:roflanebalo:), а ввп рос только на 0.1% в год?

 

p.s. - предикт что хуесос не сможет ответить опять.

 

 

Ну по цифрам ты вдвое напиздел, вроде как, но помимо этого такой момент, что небольшой рост ввп - это все же лучше чем падение ввп, которое было не только после петушиного бунта, но и в начала 2020, например, при том, что долги они не снижались и темпы их роста не снижались

И это учитывая общее падение уровня жизни с ростом тарифов жкх и т.д.

Ну словом по-моему в среднем Якубович в расчёте роста ввп на единицу долга при всем прочем смотрится выигрышнее. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 17 минут назад:

Да все очень просто. Можно было сделать это дело аккуратно, а сделали так, что гривна стала х3, хотя никаких предпосылок к этому не было. Т.е. 16 - это максимум с огромным запасом, ибо экономика хоть и просела после майдана, крыма и донбасса, но не на 50%. А сделали 20+ без любой необходимости.

рофл в том, что в этой ситуации не было варианта полумер - напоминаю, депозиты Привата, основного банка страны, были ничем не подкреплены и половина населения страны тупо лишилась бы денех объяви, например, дефолтыч.

перед порохом и ко был выбор на какой из 2 стульев сесть - либо полный коллапс экономики, либо напечатать гривну и "спасти" ситуацию путём девальвации.

погугли стату рефинансирования за 15-16 года и ты ахуеешь сколько НБУ влил в тот же приват.

 

Muse5921 написал 12 минут назад:

Плюс среди хуевых банков было немало хороших, региональных и т.д. 

 

например? основные игроки рынка как были так и остались.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 34 минуты назад:

например? основные игроки рынка как были так и остались.

сейчас уже не вспомню, но до майдана в каждую область приезжаешь - там какой-то свой банк есть и т.д. 

Основные остались, я же не отрицаю собственно, но перспективную мелочь просто уничтожили. Это условно как малый и крупный бизнес. Все предприятия важны. 

Шум и ярость написал 36 минут назад:

рофл в том, что в этой ситуации не было варианта полумер - напоминаю, депозиты Привата, основного банка страны, были ничем не подкреплены и половина населения страны тупо лишилась бы денех объяви, например, дефолтыч.

перед порохом и ко был выбор на какой из 2 стульев сесть - либо полный коллапс экономики, либо напечатать гривну и "спасти" ситуацию путём девальвации.

погугли стату рефинансирования за 15-16 года и ты ахуеешь сколько НБУ влил в тот же приват.

 

конечно были полумеры. Например, изначально объявляешь мораторий на снятия вкладов на 2-3 месяца. За это время подчищаешь самые гнилые активы, при этом держишь курс в относительно здоровых рамках. Так уже делал Яценюк кстати после 2004 и относительно неплохо справились в 2008 с учетом всех особенностей. 

А что касательно огромных вливаний - так вроде основная претензия и заключается в том, что в банки влили дохуя бабла, но по факту их не спасли нихуя и вклады энивей прогорели. При этом нельзя сказать, что НБУ напечатал еще две денежные массы в стране, чтобы объяснить взлет с 8 до 24. 

 

Хотя надо отдавать себе отчет в том, что нет смысл обсуждать конкретную проблему в полностью больной стране, где одно тянет другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 7 часов назад:
Muse5921 написал 15 часов назад:
Lore написал 16 часов назад:
Muse5921 написал 16 часов назад:

и че ты мне кинул, дегенерат? сам же запруфал, что украинский голодомор - это лишь выдумка, ибо люди умирали и в других частях СССР :omegalul::omegalul::omegalul:

 

 

я тебе скинул то что подыхали все кроме русских. украинцы кавказцы казахи. 

жаль что такая бестолковая политика чудным образлм не затронула русских(((

Показать больше  

чел, не хочу тебя огорчать, но в твоей статистики из "России" есть только Сибирь, а в ней изымать, даже ты должен это понимать, нечего. 

Плюс, очевидно, что Украина является самой пострадавшей в силу объективных причин - самые плодородные земли, поэтому к ним был повышенный интерес. В жизни всегда так, чем ты лучше - тем больше к тебе требований. Но еще раз повторяю, никто не ставил никакой цели осознанно геноцидить украинцев. 

Сами виноваты. Нихуя себе земля плодородная.

Хуета тупая блядь.

в пицерию уже устроился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 1 минуту назад:
Kabz написал 7 часов назад:
Muse5921 написал 15 часов назад:
Lore написал 16 часов назад:
Muse5921 написал 16 часов назад:

и че ты мне кинул, дегенерат? сам же запруфал, что украинский голодомор - это лишь выдумка, ибо люди умирали и в других частях СССР :omegalul::omegalul::omegalul:

 

 

я тебе скинул то что подыхали все кроме русских. украинцы кавказцы казахи. 

жаль что такая бестолковая политика чудным образлм не затронула русских(((

Показать больше  

чел, не хочу тебя огорчать, но в твоей статистики из "России" есть только Сибирь, а в ней изымать, даже ты должен это понимать, нечего. 

Плюс, очевидно, что Украина является самой пострадавшей в силу объективных причин - самые плодородные земли, поэтому к ним был повышенный интерес. В жизни всегда так, чем ты лучше - тем больше к тебе требований. Но еще раз повторяю, никто не ставил никакой цели осознанно геноцидить украинцев. 

Сами виноваты. Нихуя себе земля плодородная.

Хуета тупая блядь.

в пицерию уже устроился?

Схуяли?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

конечно были полумеры. Например, изначально объявляешь мораторий на снятия вкладов на 2-3 месяца. За это время подчищаешь самые гнилые активы, при этом держишь курс в относительно здоровых рамках. Так уже делал Яценюк кстати после 2004 и относительно неплохо справились в 2008 с учетом всех особенностей. 

А что касательно огромных вливаний - так вроде основная претензия и заключается в том, что в банки влили дохуя бабла, но по факту их не спасли нихуя и вклады энивей прогорели. При этом нельзя сказать, что НБУ напечатал еще две денежные массы в стране, чтобы объяснить взлет с 8 до 24. 

чет проиграл с самого начала

>объявляешь мораторий на снятия вкладов на 2-3 месяца. За это время подчищаешь самые гнилые активы, при этом держишь курс в относительно здоровых рамках.

ты реакцию населения на такой мораторий представлял или держал в уме что все сознательные и понимающие? если нужно память освежить, что происходит когда людям кажется что их бабкам пиздец - можешь посмотреть что происходит с курсом последние несколько недель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы хранить деньги в банке , когда ими управляет хохлятская власть которая когда хочет тогда их и закрывает, когда хочет тогда и банкротит

ебанутые проценты под кредит и 0 гарантии жизни банка, прикольно, живи дальше в маняфантазиях

 

 

держать деньги в хохлятских банках быть полным ебланом, ну ты или валютным спекулянтом который и управляет этими самыми банками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонтарева молодец, так за страну боролась. Вообще я заметил что все кто за страну борятся так рьяно потом после своих должностей спешат покинуть страну за которую они так бороились и любили.

Даже Тимошенко подписавшая такой ахуенный контракт по х150 цене за газ попав украинскую тюрьму в стране за которую она так боролась, слягла на дурочка и требовала чтобы ее перевезли в Германию для лечения

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас оказывается были банки через которые отмывали бабло, только не понятно куда это бабло делось и гонтарева тут не при чем, вы что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...