Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

Lore написал 9 часов назад:
Muse5921 написал 12 часов назад:

вот серьезно, если зеля начнет сейчас продавливать землю - буду поддерживать пороха и ко, которые будут на этом фоне его валить. совсем ахуел челик. 

бля брат 

за пороха тут плюс

за выступление против рынка земли минус

ты же вроде за был. одно из немногого что нас объединяло :pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

энивей велком в 25%

Так я не против рынка земли, я против того, чтобы его введение, вызывающее в стране споры, проходило во время карантина с помощью подобных методов. Отложат его рассмотрение до стабилизации всей этой хуйни - не вопрос 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 7 часов назад:

НУ ЩО ПОРОХОБОТЫ

ЛЕЖАТИ + СОСАТИ

 Зеленский определился с кандидатурой на пост Генпрокурора Украины. Это Ирина Венедиктова, нынешняя и.о. главы Госбюро расследований.

Проект постановления получен Радой и передан на рассмотрение руководства парламента.

:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

Харьковские в деле

85faf51fe0.png

c14c5dcddd.png

 

Ну шо пухлый туз литра алексеивича приготовили?

тут за ним на охоту вышли

Если все будет как в гбр - то это пострашнее портнова

 

хотелось бы посмотреть, как стерненко доктору юридических наук расскажет о своей САМООБОРОНЕ

 

ничего не будет, расслабься

 

для этого нужна  политическая воля, а зеленого уебана давно купили

avanturist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 9 часов назад:

выебан и раздет

 

Выебан и раздет

"Почему не приезжаешь?"х10000000

Тут как бы два стула, или в Европе суды купленные или политутке просто нечего по факту ответить. 

А Шарий уже обыденно плывет что лайве, что в интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было просто поинтересоваться у олексея чего боится приехать в украину гонтарева, любовница Пети-чекушки которая так успешно развалила сотни банков во время солнцеликого и теперь спокойно отсиживается в америке :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а на видосе то о чем я говорил раньше, толя не может быть политиком по дефолту. сильный политик никогда не будет пердеть и кричать так пытаясь доказать свою правоту какому-то рендом уебану, он отвечая ему просто опустился на уровень гончаренко и все 

 

ну и Бузина уже сьездил в папуасию отстоял там свою правоту, хотя его адекватные люди предупреждали что в хохлостане сейчас выблядки безнаказазанно гуляют по улицам и убивают людей, но он не верил что такое может на самом деле произойти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 23 часа назад:

А Шарий где то сказал,что все волонтеры наебывают? да неоднократно

 

Ссылочку с таймкодом ссылочку с таймкодом могу как он обрезал видео наезда машиной и ударом дубинкой, но выблядские пидорахи заорут ТАК ОН ЭТО РАЗБИРАЛ ПОЛГОДА НАЗАД ПОДПИСЧИКИ ПОМНЯТ НЕТ СМЫСЛА ГОВОРИТЬ ПРО ЭТО

 

Жесть,вот это Шарий канеш урод,ролики с расследованиями журналистов с аудиторией в 20к ролики собирают по 100-200к

показывает на пару лямов его ролики собирают по 400-600к

и при этом говоря и никогда не умолчавая чье расследование всегда через пару месяцев/недель присваивая это расследование себе сделав какой-то мелкий высер типа постфактум интервью или найдя какой-то мелочный документ как в случае с укроборонпром

 

Мразь просто ваше педофил ТРУ

 

ADeIIT написал 21 час назад:

Мне нравится хихляцкие истории, когда у каждого хихла есть знакомый крупный бизнесмен, который или на майдане стоял, или в ато воевал, или ещё какой хуйней занимался 

Представляю себе этих бизнесменов, которые чисто такие думают, че 

бы на майдане месяцок не почилить, что мне этот бизнес, когда на кону УКРАИНА 

Хохил, продажа солений на базаре - это как бы не бизнес, если что

ок братан про бизнес можешь думать че угодно

ИТшников которые прям ходили на майдан я знал ну хз даже сколько, с этим ты вряд ли будешь спорить.

 

те кто вели бизнес - конкретно я говорил про людей которые занимались строительством. Один челик чето делал со стеклом в Львове, потом вроде стали поставлять-укреплять военные машины и слегка переориентировали завод. Офк я у него документы не проверял. Послушал, покивал. Человек одет нормально, от меня нихуя не хотел. 

 

ты думаешь под яныком сильно весело было вести бизнес ?

братуха я ж тебе говорю - сравни пидораху 2014 и укр 2014 с тем что сейчас.

у вас та же хуйня с патриархом педофилом, с ботексным хуйлом, с поклонской, с эпидемиями спидо-вичей, с казаками которые пиздят нагайками итд.

у нас криво, косо, скрипя блять всем чем можно, есть какой-то вектор, даже не на Европу, а на какие то человеческие ценности, жизни, свободы. Это подтверждается хотя бы каким то расследованием по Шеремету, по другим вопросам которые не стали на месте. Вон допустим генпрокурора отставили.

ну типа мне реал тебе надо объяснять плюсы которые принес майдан в этом плане ?

 

morency написал 17 часов назад:

сейчас бы хранить деньги в банке

братка слыш

а можно пару слов про себя

где живешь сейчас, где жил, любую инфу которую невпадло задеанонить

просто ты так хейтишь хохлов ну прям... интересно кто ж ты такой чистокровный ахуенный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил неоднократно,но кинуть ссылку с таймкодом я не могу

 

Видосу без обрезки 3 месяца (на момент видоса стерненко 2 месяца)но на говне можно и преувеличить:honkler:

 

По 200 к собирают:onneponimaet:

Screenshot_20200317-081209.png

Screenshot_20200317-081216.png

Screenshot_20200317-081225.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец помойка страшная.

 

lKH6PSa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 10 часов назад:

Сейчас и посмотрим из чего она сделана, в первый месяц ее должности все станет яснопонятно

понимаешь в чем проблема брат

 

так как она очень хорошо выполняет заказы, она сейчас будем бомбить пороха и тд

 

мне лично похуй на это, он заслужил, но плебсу это будет нравится ооочень сильно

В то же время она будет бомбить только полит опонентов

 

и вот этот момент ты будешь пропускать, ведь ты настолько озлоблен на шоколадного что ничего другого замечать не будешь, а потом будете кричать что она пиздец какой сильный генпрокурор 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа какие у нее были успехи за несколько месяцев в дбр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как только увидел нового прокурора, сразу подумал, пиздец какая она сильная:EZ:


Изменено пользователем Made
Muse5921, krolch и avanturist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а есть фотки нового гена в молодости? она пиздец горяча должна быть :pepethink:а не, показалось, удачный ракурс на одной фотке :hohol:

надеюсь посадит пораха и стерненко на страпон бытылку


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за чучело с разумковым рядом? она болеет? зачем она тогда приперлась в парламент

image.png.1dc697bd02bb529635ab51c90ea68795.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по стрененко, этого ребенка шлюхи и алкоголички крышует сбу , они дело обратно в ген.прокуратуру не будут передавать офк, оно где то там стол подперает , нужно решение суда и только потом они вомзожно через какое-то время его обратно вернут в сбу

короче ебала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХахаха, какая нахуй посадка Пороха? Вы ебанутые?! 

 

Он при этой дуре на допросы не ходил, похуй, никаких приводов, никаких розысков. Сама же в течении недели начнет пиздеть, что недостаточно материалов для пидозры.


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венедиктова соляры залила в зраде. Старый алкаш должен страдать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что бы выбрала местная вышевата и шароёбы? 

 

1) посадить Пороха + Стерненко и Медведчука + Шария 

или

2) Порох + Стерненко и Медведчук + Шарий на свободе.

 

только давайте без "а его то за что".. и т.д. вот есть 2 варианта оба сидят или оба на свободе, какой стул выберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1

 

Правда стернернко просто рандом и нахуй тут не вписывается

Его отдельно киньте


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хз его тут просто чаще всего обсуждают, я хз кто у цэевропейцев аналог Шария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех посадить,особенно педофила

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...