Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (2 пользователя, 7 гостей)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
PintaWisky написал 7 часов назад:
disbandnavi написал 02.10.2024 в 11:10:

https://www.grungejohn.com/ норм бренд чи хуйня?

парка имба https://www.grungejohn.com/catalog/goods/parka-10-ztlc-25p10ztlc-vkhk/

была бы она дешевле хотя бы раза в 3 :biblethump:

 

Хорошие вещи

Есть несколько свитшотов от них

Состав: 60% полиэстер, 40% полиамид

 

Вот я бы такую парку не одел

 

Тысяча баксов ало

 

Это же состав пакета из под картошки 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штука с хуем баксов за лук дефолт бомжа эт выгодно ящитаю


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 20 часов назад:
m2rkov написал 21 час назад:
bitrix написал 21 час назад:

гуччи аутдор шмот в городе = детект долбоеба

m2rkov написал 21 час назад:

 

вот хз, такое не носил. но топ бренды часто делают охуенные вещи. кросы лорики которые купил 3 года назад, я ношу постоянно, они офигенно выглядят. супер надежные материалы, легкие, удобные, просто идеальные кроссы

И за сколько?

Самое смешное, что они еще и в специализированный маркет залезают зачем то, продавая буты для хайкинга/треккинга, ладно бы за оверпрайс, так просто хуевого качества за гораздо большую цену, чем у нормальных конкурентов. Выпускали бы дальше лоферы и подобную обувь, но зачем то начали подобной хуйней заниматься. 

Если у тебя плоскостопие к примеру, то надо быть полным долбоебом чтобы у них брать кроссы на хотя бы повседневние прогулки на более чем 20км. Вообще смешно когда они коллабят с нб и выпускают девешую залупу за 1.5к, которая по качеству гдето рядом с обычными нб за 100 бачей и не превосходят прем сегмент

80к руб стоили. ага смешное что супер гигант чето делает. пиздец смешшно ахах ржу не могу. 

ты кросы их носил? ты ебик, хоть плоскостопие. это охуенная колодка, удобная мягкая пиздатая обувь. у меня есть с чем сравнивать. у меня нб за 150 долл и они рядом не стоят с лориками

пиздатая пена, снизу полиуретан я так полагаю, поэтому и нет износа. у меня есть такие же нб да, но кросы от лоро ничем не хуже, а даже лучше моментами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно как ты определяешь оверпрайс либо хуевое качество. ты просто пишешь потому что так думаешь, а думаешь так потому что предвзятый. мне уже здесь подобную хуету писали, которая расходится с реальностью. ну вот я взял эти кроссы и доволен пиздец. а писали что они ток свитера шьют, хз нахуй в обувь лезут, полюбому там говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 12 часов назад:

Состав: 60% полиэстер, 40% полиамид

 

Вот я бы такую парку не одел

 

Тысяча баксов ало

 

Это же состав пакета из под картошки 

хуйню полную пишешь. полиэстер и полиамид разный бывает. это не значит что он хуевый. в дешевых вещах он может стоить 3 копейки, а в дорогих он может стоить дороже хлопка шерсти и пуха, потому что он другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ? Чего стоит твой полиэстер 

 

Где про грейды полиэстра прочитать ) )) ))


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...