Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

2к там и на релизе был, на консолях поддержки как 4к так и 2к небыло.

Это уебищность всех японских игр, там всегда макс разрешение на релизе это 1440p. Притом, что 99 процентов этих игр на unreal engine:zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем catchMe
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда бубырка напрягается когда вижу 2би 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe said 27 minutes ago:

Ты ниразу в саму игру не заходил, ее апдейтили не раз и прикрутили в итоге даже 4к разрешуху.

j6TVmdv.jpeg

 

чел это одна из моих самых любимых игр, которую я дважды прошел на ПК и 1 раз на пс4, и на обеих платформах я закрыл все ачивки

для атоматы нужно было ставить патч созданый комьюнити чтобы игра нормально работала

потом вышел репликент, в котором опять таки было куча проблем, опять таки пришлось ставить патч

после репликанта я пошел перепроходить атомату, для которой опять же на тот момент до сих пор не было ни единого патча и пришлось ставить неофициальные

 

catchMe said 31 minutes ago:

Рдр на релизе первые две недели страдала от каких то проблем с самим загрузчиком от рокстар, потом ни одного вылета краша небыло никогда.

даже если это реально было 2 недели, а не твои выдумки (мне лень гуглить, поверю тебе), ты же должен понимать, что рдр2 вышел на ПК намного позже чем на консолях, а рдр1 даже не было на ПК, плюс ты сам только что подвердил мои слова про проблемы на релизе

 

catchMe said 32 minutes ago:

Про форцу чушь. Забиваем forza horizon 5 crashing и все видосы там с советами типа переустановите винду и обновите драйвера.

??? в чем чушь же тогда, ты сам же нахуй второй раз подверждаешь мои слова про краши на ПК и даже кидаешь видео и еще и пишешь про "переустановку винды и драйвера"

catchMe said 35 minutes ago:

Ты когда говоришь про нестабильную работу игр, что ты имеешь ввиду хотя бы? Ты понимаешь, что в этих играх даже если будет 20фпс изза хуевого железа, фреймтайм на пк будет все равно лучше, что говорит об обратном. 

:chel:опять ты блять про фпс, реально нахуй пользователь раздела железа

catchMe said 36 minutes ago:

Короче, я заебался уже отвечать на твою хуйню. Кидай пруф, что такая проблема есть и мы будем смотреть. Иначе уже нереально твое пиздабольство выносить.

ты сам уже все пруфы скинул + про форзу даже в этом топике писали уже

в бетку элден ринга на пк тоже не поиграть так что ты уже по дефолту проиграл этот спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пытаться обсирать пк из-за того что сыны шлюх ради денег делают кривые порты 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из говнопортов первое шо на ум приходит:

нио 1 был практически неиграбелен на старте

хзд шла максимально плохо на железе, которого должно было за глаза хватать

колд стил 1 - проблема с анимациями в бою, глазами, кривой текст, может ещё что-то

детроит - постоянные краши

дс1 (не ремастер) был неиграбелен без какого-то фикса, уже не помню как назывался, да и в целом во всех дсах даже сейчас, если не ошибаюсь, интерфейс всё так же и остаётся под геймпад без обозначений с КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля так же вгилас всегда когда говноеды обсуждают какое гавно каким аэрозолем лучше забрызгивать ;D

 

а вот я конячье гавно 2 вот я его 30 ФПС

а я... а я... а я .... 60 ФПС

 

пиздос просто. Какие то ебаньки вон даже в высер кодзимы играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно это слышать от куска дерьма

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо подсосина мазтера прибежала. Быстро однако. Че высрал, даунич ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На позапрошлом поколении, разрабы даже кутэе не переводили на пкшные кнопки:trollface::fffuuu::palevo:

GoldRobot понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да: из последнего что играл еще есть серия The Dark Pictures

серия так себе (ласт часть не играл) но первую часть прошел на плойке. и игра шла отлично без каких-либо вылетов и проблем абсолютно

вторую часть играл на ПК и игра постоянно зависала, крашилась, не прогружались текстуры, у напарника который играл на клаве были проблемы с QTE

мб дело в 2 части просто конечно, но подозреваю что на плойке проблем таких может и не было


пк гейминг в целом збс, можешь юзать любой геймпад или клаву с мышкой

менять настройки и делать себе фпс удобный тебе и тп хуевины, просто в данный момент из-за ебанутых цен на железо я вообще не вижу смысла брать ПК учитывая все нюансы и насколько дешевле консоль выходит, даже если вы будете игры покупать за 60-70 баксов, то все равно до цены ПК вряд ли дойдете быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 11 часов назад:

чел это одна из моих самых любимых игр, которую я дважды прошел на ПК и 1 раз на пс4, и на обеих платформах я закрыл все ачивки

 

пал....


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел until dawn на ПК, проблем не было. Psnow не подкачал


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Топ продаж недели (8 - 14 ноября)

Предварительные заказы на различные издания Battlefield 2042 захватывают топ продаж. На второй и третьей строке расположились разные издания Forza Horizon 5 (какие конкретно Valve не уточняет).

Полный список прошлой недели выглядит следующим образом:
1. Battlefield 2042 (предзаказ)
2. Forza Horizon 5
3. Forza Horizon 5
4. Battlefield 2042 (предзаказ)
5. Battlefield 2042 (предзаказ)

 

Индустрия мертва.

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa said 5 hours ago:

123.png.cd45b16b05e9244379b329131df0a642.png

 

2.0 humanity has gone too far 

Забавно что фурри дрочеры в основном из европки и америки. Видимо из-за того, что тамошние бабы страшные жирдяи, которые все равно не дают. Поэтому приходится ебать собак


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позер получается, что ещё ждать от дурачка киберфорзера :petro:

у настоящих мужиков вот так:
AzgfuwO.png

и я после этого ещё часов 50 наиграл :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...