Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Поиграл в хало инвинит мультиплеер. Максимально уебищная для компа стрелялка

После варзоны, все такое медленное. Прыжок в игре супер тупое говно, супер медленный и долгий, пока ты летишь, тебя 1000 раз разьебут. Подкат супер бесполезный, казалось бы, можно использовать его, чтобы как то мансовать. Но нихуя. Этот медленный подкат нельзя никак отменить. Стрельба это просто отдельный пиздец. Чтобы убить типа, нужно сначала сбить броню и потом можно в голову убить с одной пульки, почти с любого оружия. Так вот. Чтобы снять броню, похуй куда стрелять, в ноги, тело или голову, урон одинаковый. А теперь угадайте, кто вас будет убивать без шанса? геймпадодрочеры конечно же. Я просто охуел перестреливаться. Чувак выходит с тобой один на один и вы начинаете как два дауна прыгать. Только геймпадер в 90% случаев тебя перестреляет. фпс очень низкий, 40-60.  И не знаю, это из-за фпс или нет, но когда прыгаешь, делаешь подкат или наводишься, то такое чувство, будто батрайдер на тебя 10 стаков масла навесил. Пока говно полное неиграбельное, по крайней мере на компе


Изменено пользователем Zellar
giftXP, luqwOw, GoldRobot и 2 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 часа назад:

Собственно, тех кто может работать по пальцем одной руки можно пересчитать.

определение профессионализма по внешности ?

лол кек

 

бтв схуяли вы ваще постите фотки и дрочите разрабов. Может у них задача была от издателя сделать такую парашу. Такое сплошь и рядом происходит.

 

я понимаю когда разраб сам издатель - тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвесился аугментациями и погнал трахать пекарей, спс фил за стабильные высокие фпсы и «автоаим»:pdanus:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 28 минут назад:

определение профессионализма по внешности ?

лол кек

Ну ты же по аватаркам вкусовые пристрастия определяешь?

Jumpman понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не удивился насчет хало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается год ультра гавна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя - возможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантиков не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 46 минут назад:
ward написал 1 час назад:

определение профессионализма по внешности ?

лол кек

Ну ты же по аватаркам вкусовые пристрастия определяешь?

когда такое было ? 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar said 1 hour ago:

Поиграл в хало инвинит мультиплеер. Максимально уебищная для компа стрелялка

После варзоны, все такое медленное. Прыжок в игре супер тупое говно, супер медленный и долгий, пока ты летишь, тебя 1000 раз разьебут. Подкат супер бесполезный, казалось бы, можно использовать его, чтобы как то мансовать. Но нихуя. Этот медленный подкат нельзя никак отменить. Стрельба это просто отдельный пиздец. Чтобы убить типа, нужно сначала сбить броню и потом можно в голову убить с одной пульки, почти с любого оружия. Так вот. Чтобы снять броню, похуй куда стрелять, в ноги, тело или голову, урон одинаковый. А теперь угадайте, кто вас будет убивать без шанса? геймпадодрочеры конечно же. Я просто охуел перестреливаться. Чувак выходит с тобой один на один и вы начинаете как два дауна прыгать. Только геймпадер в 90% случаев тебя перестреляет. фпс очень низкий, 40-60.  И не знаю, это из-за фпс или нет, но когда прыгаешь, делаешь подкат или наводишься, то такое чувство, будто батрайдер на тебя 10 стаков масла навесил. Пока говно полное неиграбельное, по крайней мере на компе

 

Не надо щас про геймпадодрочеров что-то выдумывать, там сломанный аим ассист в данный момент, как минимум на ПК. 

@catchMe вот ещё один плохой релиз на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 16 минут назад:

сломанный аим ассист в данный момент, как минимум на ПК. 

Сейчас аимбот прописан почти на всех шутерах. В коде это тоже просто адовая машина по убийству выскакивая из-за угла, которая трекает просто идеально.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 17 minutes ago:
Kefa said 35 minutes ago:

сломанный аим ассист в данный момент, как минимум на ПК. 

Сейчас аимбот прописан почти на всех шутерах. В коде это тоже просто адовая машина по убийству выскакивая из-за угла, которая трекает просто идеально.

нет, в смысле что в хейло аим ассист сейчас практически не работает

у меня фпс супер низкий чтобы нормально судить, но челы на реддите тоже пишут, что аим ассиста как-будто нет на многих оружиях

типа только на БР вроде сказали что есть + от ренжи зависит 

а в хейло во всех частях аим ассист оч сильный был

по поводу аим ботов не согласен как всегда

оч много людей знаю которые пытались поиграть на геймпаде и чето их "аим бот" не тащил никак

это просто вынужденный софтверный фикс для маленьких стиков

было бы збс если бы разрабы начали эксперементировать с гироскопом уже, я в сплатун не играл, но вот в нем же все хвалят гироскоп

в играх от первого лица лично мне гироскопом сложно играть, но вот от 3 лица где ты можешь остановиться нажать левый тригер условный и целиться мне лично збс

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 19 минут назад:

оч много людей знаю которые пытались поиграть на геймпаде и чето их "аим бот" не тащил никак

 

Ну типа я могу с этим жить, хоть и раздражает ибо какого хуя. Про игроки могут. Задроты какие-то темболее катком переедут таких. Но придставь если какойнить форзер или джрпгешер рандомный заходит поиграть, он мышкой даже по иконке с трудом попадает то. И тут против него челики на геймпаде играют у которых доводка страшная, достаточно в нужном направлении сосочек тянуть.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по какой причине форзер или джерпгшер, заходя первый раз в шутан, должен попадать по кому-то?:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

 

Давайте в помойке 2 тоже нахуй автоаим сделаем, хули, чтобы ебаное 1к говно не промахивалось по героям скиллами. А ещё атоластхит, автостакинг, автоудержание лайна под своей башней, автопрожатие бкб на врыве енеми, автонажатие хекса на врыве енеми, хули нет то блять, чел после джрпеге же не сможет это всё нажать, бедненький:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

 

 

Defog и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 10 минут назад:

Давайте в помойке 2 тоже нахуй автоаим сделаем, хули, чтобы ебаное 1к говно не промахивалось по героям скиллами. А ещё атоластхит, автостакинг, автоудержание лайна под своей башней, автопрожатие бкб на врыве енеми, автонажатие хекса на врыве енеми, хули нет то блять, чел после джрпеге же не сможет это всё нажать, бедненький:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

 

Ты только что линейку и хотс


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa said 58 minutes ago:
GoldRobot said 1 hour ago:
Kefa said 1 hour ago:

сломанный аим ассист в данный момент, как минимум на ПК. 

Сейчас аимбот прописан почти на всех шутерах. В коде это тоже просто адовая машина по убийству выскакивая из-за угла, которая трекает просто идеально.

нет, в смысле что в хейло аим ассист сейчас практически не работает

у меня фпс супер низкий чтобы нормально судить, но челы на реддите тоже пишут, что аим ассиста как-будто нет на многих оружиях

типа только на БР вроде сказали что есть + от ренжи зависит 

а в хейло во всех частях аим ассист оч сильный был

по поводу аим ботов не согласен как всегда

оч много людей знаю которые пытались поиграть на геймпаде и чето их "аим бот" не тащил никак

это просто вынужденный софтверный фикс для маленьких стиков

было бы збс если бы разрабы начали эксперементировать с гироскопом уже, я в сплатун не играл, но вот в нем же все хвалят гироскоп

в играх от первого лица лично мне гироскопом сложно играть, но вот от 3 лица где ты можешь остановиться нажать левый тригер условный и целиться мне лично збс

я играл в рейтинг, и там тебе по дефолту дают хуйню, которая по три пульки стреляет. Так вот аим ассист пиздец как бустит. Ибо, так как похуй, куда ты попадаешь, когда броню сбиваешь, то когда чел из этого говна в тебя все пули ложит за счет аим ассиста, как то нихуя не прикольно. Я игры 3 сыграл и я не верю чтобы 3 раз подряд 4 чела из команды противника так ахуенно стреляли не благодаря аим асисту. Ну и как вишенка на торте, забыл написать, что у гранат и рукопашки какой то ебанутый урон, спецом наверное сделали для геймпадеров


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 6 минут назад:

я играл в рейтинг, и там тебе по дефолту дают хуйню, которая по три пульки стреляет.

Сука, это самое дерьмовое что есть в серии хало.

Самое ублюдское оружие.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 12 минут назад:

Ты только что линейку и хотс

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После дестени 2 , конеш трудно не то что играть,а даже смотреть на хэйло, настолько пиздатый ганплей в дестени конечно, всем кто не играл советую побегать в пвп,наврятле захочется после этого заходить в хэйло. А так да, игра решила 20 лет не эволюционировать,все пушки что я брал кал ебаный,бегаю с пистолета ебашу,ттк дикий. Поначалу тебе даже нравится,но чем дольше играешь тем скучнее становится. Мб прост мы тупое СНГ быдло не понимаем этого шарма,в Америке просто на этой серии все росли, а терь Фил на ней паразитирует уже хз сколько лет без какого либо прогресса, и это пздц как удручает, я думаю если бы банжи не ушли,то нас бы ждал как минимум геймплей дустана и Надежда на хоть какой то шаг вперёд. Но банджи  ща сами помойка уже и ждать от них чего то в 2к21 не стоит.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 10 минут назад:
GoldRobot написал 22 минуты назад:

Ты только что линейку и хотс

Что?

линейку и хотс


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...