Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Allfather said 36 minutes ago:
Kefa said 49 minutes ago:
Allfather said 1 hour ago:
Kefa said 1 hour ago:
Allfather said 2 hours ago:
Kefa said 7 hours ago:

ты точно то видео скинул?

он на всех играх практически говорит что идет все заебись

вот пока я набираю этот текст он уже 3 игры подряд говорит что runs fantastic

ну и игры японщина которая на ПК зачастую хуево идет в целом, и даже она идет очень хорошо

+ видео с апреля, та же персона 4 идет идеально сейчас

 

или для тебя идеально это обязательно 60 фпс макс настройки?

и даже при этом там игр больше чем тейлс

идеально это без каких-либо проблем и в нативном для дека разрешении, т.е. без черных рамок

пересмотрел, даже arise под эти критерии не подходит
есть ли на деке хоть одна игра которая не режет экран?

 

бля алфазер ты троллишь?

офк не иметь полос было бы лучше, потому что больше экрана получаешь, но мне кажется что очевидно что их наличие абсолютно никак не мешает игровому опыту

я даже не задумывался например что в элден ринге эти полосы сверху есть

 

дек буквально только вышел и имеет огромную библиотеку игр, которые работают идеально

зачем придираться к таким вещам? дек буквально работает лучше пс4 и в портативке

так для портатива как раз эти полосы очень важны, не? поэтому я и придираюсь
т.е. дек по размеру значительно больше свич олега, но при этом экран меньше из-за этих полос

важны, но это даже близко не подходит под твое 
 

Quote

смотрел кста на днях видос о том, как всякие популярные игры работают на стимдеке
если коротко - почти всегда хуёво, даже те что с зелёной галочкой, постоянно какие-то ошибки и/или костыли

прям очень маленький процент работает адекватно

 

ну хз, как по мне чёрные полосы вне кат-сцен это и есть неадекватно
плюс в том видосе и другие проблемы у игр есть, при этом видно что чел очень лояльно к деку относиться

ты написал "почти всегда хуево работают популярные игры"

на видосе во-первых нихуя непопулярные игры

во-вторых на видосе игры идут отлично

в-3 из проблем я как таковых я не заметил, большинство игр из твоего видео (почти все) работают отлично + видос старый уже

не понимаю за что такой необъективный хейт системы 

я очень надеюсь что гейб выпустит еще и док станцию которая будет добавлять мощности консоли и тогда это пожалуй лучшая система будет

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 8 минут назад:
Allfather написал 46 минут назад:
Kefa написал 59 минут назад:
Allfather написал 1 час назад:
Kefa написал 1 час назад:
Allfather написал 2 часа назад:
Kefa написал 7 часов назад:

ты точно то видео скинул?

он на всех играх практически говорит что идет все заебись

вот пока я набираю этот текст он уже 3 игры подряд говорит что runs fantastic

ну и игры японщина которая на ПК зачастую хуево идет в целом, и даже она идет очень хорошо

+ видео с апреля, та же персона 4 идет идеально сейчас

 

или для тебя идеально это обязательно 60 фпс макс настройки?

и даже при этом там игр больше чем тейлс

идеально это без каких-либо проблем и в нативном для дека разрешении, т.е. без черных рамок

пересмотрел, даже arise под эти критерии не подходит
есть ли на деке хоть одна игра которая не режет экран?

 

бля алфазер ты троллишь?

офк не иметь полос было бы лучше, потому что больше экрана получаешь, но мне кажется что очевидно что их наличие абсолютно никак не мешает игровому опыту

я даже не задумывался например что в элден ринге эти полосы сверху есть

 

дек буквально только вышел и имеет огромную библиотеку игр, которые работают идеально

зачем придираться к таким вещам? дек буквально работает лучше пс4 и в портативке

так для портатива как раз эти полосы очень важны, не? поэтому я и придираюсь
т.е. дек по размеру значительно больше свич олега, но при этом экран меньше из-за этих полос

важны, но это даже близко не подходит под твое 
 

Цитата

смотрел кста на днях видос о том, как всякие популярные игры работают на стимдеке
если коротко - почти всегда хуёво, даже те что с зелёной галочкой, постоянно какие-то ошибки и/или костыли

прям очень маленький процент работает адекватно

 

ну хз, как по мне чёрные полосы вне кат-сцен это и есть неадекватно
плюс в том видосе и другие проблемы у игр есть, при этом видно что чел очень лояльно к деку относиться

ты написал "почти всегда хуево работают популярные игры"

на видосе во-первых нихуя непопулярные игры

во-вторых на видосе игры идут отлично

в-3 из проблем я как таковых я не заметил, большинство игр из твоего видео (почти все) работают отлично + видос старый уже

не понимаю за что такой необъективный хейт системы 

я очень надеюсь что гейб выпустит еще и док станцию которая будет добавлять мощности консоли и тогда это пожалуй лучшая система будет

пусть будет по-твоему, если это для тебя приемлимое качество

насчёт дока - хуй знает, за сколько ты купил стим дек? мне кажется проще будет собрать пк на 3050 и 12400f, не выйдет ли дешевле в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно, игры вышедшее до появления стимдека не озаботились добавить разрешение под стимдек

 

СРОЧНО СВОРАЧИВАЕМ ПРОИЗВОДСТВО

catchMe и GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые то добавляют

инфа сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Kefa расскажи как достал, сколько переплатил.

И как ты играешь, с проводом воткнутым в розетку? Я думаю в такой игре как элден ринг он больше 3 часов не протянет и блять когда привык к высокой герцовке высокому разрешению и большому экрану играть в портативке - такой себе экспириенс мне кажется. Типо если я заебался и хочу полежать то лучше позалипаю в какие-то видосы или сирики чем играть буду, да и тем более лежа играть неудобно учитывая его вес, мне кажется. А сидя лучше на телеке поиграть. Тут получается задача его - если вы в дороге дохуя времени проводите и в транспорте играть, но что-то это очень узкая сфера и мне лично это не нужно.

Еще интересно про батарею, она же играми будет быстро убиваться если много играть, это получается её менять надо будет чуть ли не  каждый год, и что в наших краях они есть/планируются продаваться? 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 30 минут назад:

Еще интересно про батарею, она же играми будет быстро убиваться если много играть, это получается её менять надо будет чуть ли не  каждый год, и что в наших краях они есть/планируются продаваться? 

Портативки используются на зарядке онли. Ничего не будет батарейке.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем тогда смысл портативки? Лёжа, но с проводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мода. Я будучи ребенком тоже хотел портативку, звучало круто. Играть на переменке, в машине, вот это все. А по факту нахуй не сдалось, не до этого.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я всегда без провода играл на свиче, только если зарядка кончалась а дальше плэить хотелось я подключал его к розетке и как долбоящер сидел на кресле с проводом, п - портативность, но он у меня первых ревизий до апа батареи, всего часа 3-4 в зельде держал


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вообще про портативность можно подрубать к павербанку, но это во первых плюс вес в сумку и опять же, разве батарея устройства никак не задействована при игре от провода?

Ну и главное зачем портативка кроме игры в дороге никто не ответил. Ну и разве что каким-нибудь охранникам/вахтерам/продавцам на работе играть :roflanebalo: 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У охраников и вахтеров ноут есть для игр.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

У охраников и вахтеров ноут есть для игр.

ну зачем так палиться, засмеют же

GoldRobot и Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 7 минут назад:

Ну и главное зачем портативка кроме игры в дороге никто не ответил.

В кровати перед сном пару часов поплэить

Кто в больших городах живёт и ездит в метро на работу наверн там тоже играет, это вроде как очень популярно в Японии, вместе с мобильным геймингом


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По мне так такая портативка идеально подходит конкретно для внок, 2д игр и игр типа диско элизизиум, но для остального это какое-то извращение.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner написал 2 минуты назад:

По мне так портативна идеально подходит конкретно для внок, 2д игр и игр типа диско элизизиум, но для остального это какое-то извращение.

Так смотря какая, если через пару лет со стимдеком всё ок будет, то и в экшен игры можно будет нормально играть, 1280х720 60 фпс думаю изи будет идти при низких настройках, а глаза это резать не будет из-за очень маленького экрана


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мы купили:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь теперь будет продолжение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...