Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

ребят топан игр перестаньте обсуждать хуйню

JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каллисто протокол это лол вообще, они сами хоть играли в это? Им было интересно?


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 4 часа назад:

Каллисто протокол это лол вообще, они сами хоть играли в это? Им было интересно?

а что с ней не так?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 10 часов назад:
Helloholdfast написал 15 часов назад:

Каллисто протокол это лол вообще, они сами хоть играли в это? Им было интересно?

а что с ней не так?

скука, одна пушка на 6 часов, ужасная прокачка, на отъебись. Убогий левелдизайн.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм, не 10 из 10 и не мертвый космос

но поиграть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набор врагов просто хуйня, упор на мили боёвку


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое да

я в свое время прошел, мне понравилось

хотя многое следовало бы доработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу батлу чутка допилили, раньше на минималках было 20-30 фпс, сча 80. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал lord of fallen. Первая в моем 20 летнем игровом опыте игра, в которой тормозят синематики. :onneponimaet:

Ну и сама игра шик, 10 фпс на ультра, 40 на низких. Я думал в робокопе оптимизация говно, но у меня новый чемпион. :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не мешай нам майнить с твоего комплюктера пока у тебя запущена наша так называемая игра


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 4 часа назад:

Не мешай нам майнить с твоего комплюктера пока у тебя запущена наша так называемая игра

 

Та просил же не говорить блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2024 GAMES Aware


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфово в Д4 запрыгунул на ночь до утра сегодня.

Барб :EZ:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсел на нутаковскую браузерку новую, могу реферальчик дать:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 3 минуты назад:

Подсел на нутаковскую браузерку новую, могу реферальчик дать:tusila:

Соре, но я не гетеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разочаровал гостраннер 2. вместо того, чтобы исправить ошибки прошлой игры и создать конфетку, челы наоборот пошли в полностью противоположном направлении. вместо того, чтобы сделать игру более активной и драйвовой, её вообще превратили в платформер, в котором файты существуют просто для галочки. будто эти арены и врагов на похуй раскидывали, ни одного интересного или сложного файта не было. в прошлой игре чувствовалось, что основной фокус игры это боёвка, а платформинг нужен чтобы просто отдохнуть и послушать диалог между файтами. здесь же наоборот основной фокус это платформинг и диалоги, причём сюжет и персонажи generic хуета унылая и клишированная, с какой-то религиозной шизой, похожей на дум. только в думе это работало отлично, а тут нихуя не работает и выглядит нелепо. ещё и какую-то базу добавили, на которую попадаешь после большинства миссий и где надо в диалоги с нпс вступать. я от такой игры ждал нонстоп ебашилова в стиле хотлайн майями, а не вот этой всей хуеты.

 

причём платформинг вполне неплохой, особенно к концу игры с мотоциклом и вингсьютом, но и в этом аспекте всё заруинено дегенеративной казуальностью. литерали каждые 100 метров чекпоинт стоит, никакого челенджа нет, соответственно интереса тоже никакого. банально уменьшить количество чекпоинтов раз в 5 и сразу игра стала бы лучше и интереснее, но нет, страх расстроить убогого казуала был слишком велик. боёвка тоже стала легче, отражать пули стало в миллион раз проще, снаряды врагов вроде летают медленнее, прокачка более унылая и примитивная.

 

по саундтреку жесточайший даунгрейд. от уникальной музыки прошлой части хотелось рвать жопы, а тут хотелось разве что заснуть, что опять же отражает смену фокуса игры с драйвовой боёвки на чилловый платформинг.

производительность ужасная при том что игра выглядит так же как прошлая. в прошлой я бегал со стабильными 144, а тут 70-80 с частыми фризами, в некоторых местах вообще были просадки до 30-40. видюху грело шо пизда, из всех мест почему-то именно в окне прокачки нагрузка была самая высокая, по звуку вентилей думал вот-вот взорвётся нахуй. в целом ощущается отсутствие отполированности: то со стены просто так упадёшь, то кнопка не сработает, мотоцикл по кд застревал где только можно, и всё такое.

киберпанковский стиль тут только в первой трети игры, дальше идёт никому нахуй не нужный пост-апоколиптический серый сеттинг. вместо красивых неоновых пейзажей смотри на разрушенные дома, песок и серый фильтр на всё ебало. спасибо блять.

 

единственное что тут есть хорошего это завораживающие покатушки на мотоцикле и полёты на вингсьюте, лучше б вся игра была на мотоцикле и её назвали бы ghostrider :trollnate: а так во всех аспектах игра хуже предыдущей. прошлая часть была на 7/10, эта на 4/10 или даже на 3.5

 

ебать только что первый гостраннер запустил чисто из интереса сравнить, так это вообще небо и земля. движения намного более плавные, скорость бега выше, снаряды врагов действительно летают в разы быстрее и их задоджить намного сложнее, файтов намного больше, арены с файтами намного более разнообразные и продуманные. в целом флоу игры совершенно на другом уровне, вторая часть даже рядом не стоит. понижаю до 3/10, пошли они нахуй с такими даунгрейдами. как у этих игр могут быть одинаковые оценки в стиме ума не приложу, один из худших сиквелов


Изменено пользователем Kingsman
Boratik понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 часа назад:
ZIGKel написал 2 часа назад:

Подсел на нутаковскую браузерку новую, могу реферальчик дать:tusila:

Соре, но я не гетеро

mazt3r и KOТ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...