Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Just.Doit написал 3 минуты назад:

вью слышал

Не надо слушать. Надо писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и говорю

вью норм если пишешь mvp

потом говорю есть мнение что уже не подходит и лучше реакт


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сможешь сказать, что есть у реакта, но нет у vue? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 7 минут назад:

А сможешь сказать, что есть у реакта, но нет у vue? 

я в целом почти не знаю что есть у вью

говорю же читал мнение 

я думаю можно нагуглить подобную инфу, мне пока не до этого

подобное часто на реддите обсуждают

или можешь зайти на какой-нибудь чатик ТГ где сообщество фронтендеров


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 2 минуты назад:
Asm написал 10 минут назад:

А сможешь сказать, что есть у реакта, но нет у vue? 

я в целом почти не знаю что есть у вью

говорю же читал мнение 

я думаю можно нагуглить подобную инфу, мне пока не до этого

подобное часто на реддите обсуждают

или можешь зайти на какой-нибудь чатик ТГ где сообщество фронтендеров

Я не сижу нигде, не пишу в чатиках или в комментариях. Я пишу код.

 

Vue это тот же самый реакт, только для работяг и для обычных людей. Если будешь писать на фронте что-то серьёзное, то для первого опыта посоветовал бы его. Легко учить и легко писать.

 

Реакт для сверхлюдей и "гениев" от js, которые ебашутся в js(x) и в className. Круто быть таким, но мне еще и бэкенд код надо писать. Ебал этот js в рот. 

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Asm написал 14 минут назад:

Я не сижу нигде, не пишу в чатиках или в комментариях

:takpadazhi:


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, эти ребята на серьезных щах обсуждают фронтенд фрэймворки.

Повторю ещё раз, только слабые челики хейтят js.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал Только что:

слабые челики хейтят js

Цитата

Saying that Javascript is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.

 

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на сколько нужно быть опущеным чтобы прогать на js или питоне, шок

GoldRobot понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что будет смешно, а получилось как всегда?

Сынок, подумай ещё раз.

У вас просто проблемы с восприятием и анализом информации. + наслушаетесь подкастеров, которые книгу нормальную в руках не держали (ну что поделать, если того же маконела code complete не могут осилить, слишком сложно написано говорят). Проблема не в языке, проблема в отсутствие в фундаментальных знаниях. 

Ещё очень интересно наблюдать как челики рассуждают за аджайл и как это пиздато использовать аджайл и что это так просто и никаких минусов))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 15 минут назад:

Проблема не в языке, проблема в отсутствие в фундаментальных знаниях. 

глупости

 

набор проблем может быть самым разнообразным и зависеть от ситуации. а также от точки зрения (есть точка зрения разработчика, а етсь точка зрения заказчика, а есть точка зрения ПМа между ними, и так далее)

 

проблем в языках множество. и js тот язык в котором их довольно много

 

а дефать довольно неудобный инструмент, причем строить аргументацию на основе отрицания проблемы - это примерно также как цепляться за фортран, ассемблер или машинные коды 70летнему деду, который говорит что go to и глобальный стейт - отличная концепция, вам просто не хватает мозгов ей пользоваться

 

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как Кант оппонирует JSy, простая твердая позиция в этом вопросе

 

Asm написал 40 минут назад:

Vue это тот же самый реакт, только для работяг и для обычных людей

так просто вью или через nuxt?

Asm понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 26 минут назад:

Повторю ещё раз, только слабые челики хейтят js.

это правда

только вот правда в том что при этом сильные челики уже просто констатировали факт, что js крайне неудобный инструмент на большом количестве задач, решамых в современном вебе

это не хейт


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 2 минуты назад:

цепляться за фортран

Щас бы думать что фортран = фортран90. Наверно ты не в курсе, что фортран сейчас вполне годный язык, особенно для тех, кто не хочет вляпаться в сложности изучения с++. Чекни обновления. Фортран раньше ПК точно не умрёт, как бы я этого не хотел. Его будут подкручивать до последнего, как с++.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фортран пиздат ещё тем, что там уже много чего написано для вычислений.

 

Just.Doit написал 13 минут назад:
JuJeu написал 34 минуты назад:

Проблема не в языке, проблема в отсутствие в фундаментальных знаниях. 

набор проблем может быть самым разнообразным и зависеть от ситуации. а также от точки зрения (есть точка зрения разработчика, а етсь точка зрения заказчика, а есть точка зрения ПМа между ними, и так далее)

 

 

проебался по всем точкам зрения.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DnoInvokera написал 16 минут назад:

мне нравится как Кант оппонирует JSy, простая твердая позиция в этом вопросе

 

подтверждаю

 

жс говно, и с этим не могут спорить даже те, кто на нем пишут

Asm, madvlaydin, GoldRobot и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 13 минут назад:
JuJeu написал 40 минут назад:

Повторю ещё раз, только слабые челики хейтят js.

это правда

только вот правда в том что при этом сильные челики уже просто констатировали факт, что js крайне неудобный инструмент на большом количестве задач, решамых в современном вебе

это не хейт

Как говорится, покажи мне лучше инструмент для разработки веб приложения от mvp до продакшена с минимальными затратами и чтобы рынок был насыщен [разработчиками], и дополнительных инструментов уже куча была. Ещё раз, ваши истории ничего общего с реальностью не имеют.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скоро vue3 :corona:

upd. или не скоро

 


Изменено пользователем kez
Asm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DnoInvokera написал 17 минут назад:

так просто вью или через nuxt?

Nuxt :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...