Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бтв NumPy имеет поддержку сишных  типов. И оптимизации на какулькуляции матриц.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти оптимизации хуяции делаются на любом языке.

 

Проблема в том, что у питона есть перегрузка операторов, динамическая типизация и срезы.

И все это делает математику в питоне похожей на прикладную математику, без программистской вербозности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 39 минут назад:

То, что дуит рассказывает про языкостроение ничего общего не имеет с тем, как писать ооп код.

То, что это можно достичь костылями, офк, в С, тоже можно, что-то подобное сделать, но для чего?

1. общее конечно имеет, тк фичи языка частично определяют как на этом языке удобно и идеоматично писать код, в том числе ооп код

но я понял про что ты, да это разные вещи, но мы кажется говорили не про то как писать ооп код, а именно про языки программирования

2. костыли плохое слово. я бы сказал что это скорее решения проблемы определнным паттерном, реализация которого в каком-то языке не очень удобная (или очень не удобная)

 

твои высеры про "вы не понимаете интерфейс, каплинг и наследование" - я вижу что ты с вероятностью 85% несешь хуйню с (само)уверенным ебалом потому что находишься на первом пике кривой даннинга-крюгера 

 

напиши пожалуйста что мы не понимаем и я напишу тебе аргументированно в чем ты не прав

 

потому что сейчас ты накидываешь "вы ниче не понимаете" но я вам не скажу что

image.png

Lorenest понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где сам находишься? На 3?))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 14 минут назад:

1. общее конечно имеет, тк фичи языка частично определяют как на этом языке удобно и идеоматично писать код, в том числе ооп код

но я понял про что ты, да это разные вещи, но мы кажется говорили не про то как писать ооп код, а именно про языки программирования

2. костыли плохое слово. я бы сказал что это скорее решения проблемы определнным паттерном, реализация которого в каком-то языке не очень удобная (или очень не удобная)

Эффект крюгера это про тебя. На питоне нельзя оптимально реализовать алгоритм, в котором узкие места чуть сложнее матричных операций. Пайтоновские ветвления руинят производительность. Естественно ты не в курсе, т.к. ничего сложнее тетриса никогда не писал.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че-то в голос со стилистики выбранной джастдуитом иллюстрации. Это же как нужно постараться, чтобы под руку попались уродливая хуйня с жпег искажениями и ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМИ человечками с кринжовыми репликами над ними?

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня настолько не хотел работать, что пошел разбираться в говнокоде ипс чтобы починить встройку твитча

 

что со мной не так :pepehands:

JuJeu и GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 9 minutes ago:

я сегодня настолько не хотел работать, что пошел разбираться в говнокоде ипс чтобы починить встройку твитча

 

что со мной не так :pepehands:

бля мож вы наконец пофиксите "свертвывание квоты", когда вместо того, чтобы свернуть квоту до небольших размеров, оно разворачивает ее еще на один экран абсолютной пустоты?

 

а также непонятно, почему когда ты кликаешь на выехавший снизу блок с уведомлением, это уведомление все равно остается подсвеченным в колокольчике - форум, ты ведь уже знаешь, сука, что я его чекнул, пускай и через другой интерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти ебаклаки когда писали всё, сделали что квоты вырезают все внутренние квоты

мы убрали это, а то пиздец нахуй блять, но оказалось, что там 99% рассчитывает, что квота сука ровно одна

и все сворачивалки и прочее пошли по пизде

а когда добавляются картинки/видосы, оно жсом вычисляет размер в момент добавления в редактор, при этом ивент на вставку какого-то хуя не отрабатывает и мы даже не можем посмотреть, хули ему там не нравится. Плюс вероятно это еще зависит от того, дождался ли челик нормального парсинга картинки пока ее ебашило в редактор

 

короче мы заебались этот говнокод минифицированный в цкэдиторе изучать и положили болт

 

 

 

а с уведомлениями там всё сложно, тк у уведомлений нет теперь признака "я прочитан". Есть только одна дата на юзера, с последним уведомлением, которое он читал

в итоге если ты хочешь при клике эту дату обновить, ты проебешь статус всех предыдущих непрочитанных нотификаций

лучше не трогать

GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй какие там у вас проблемы делайте чтобы работало

 

GoldRobot понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же у нас гуру, жски все есть, вперед


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, жрать говно это задача админов, я это делать не хочу (рот уже занят другим говном)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor said 8 minutes ago:

всем похуй какие там у вас проблемы делайте чтобы работало

 

в кои-то веки езалор прав. то, о чем говорит кант - это технозависимость, конечных пользователей она не ебет. сидите на бюджетных бабках, пилите такие ебанутые суммы, а квоты и уведомления починить не можете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 19 минут назад:

всем похуй какие там у вас проблемы делайте чтобы работало

 

помоему ты не понял что в предыдущем поста кант "технично" послал пользователей нахуй с фиксом этого бага

GoldRobot понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 14 минут назад:
E1azor написал 25 минут назад:

всем похуй какие там у вас проблемы делайте чтобы работало

 

в кои-то веки езалор прав. то, о чем говорит кант - это технозависимость, конечных пользователей она не ебет. сидите на бюджетных бабках, пилите такие ебанутые суммы, а квоты и уведомления починить не можете??

если че я получаю 0 целых 0 десятых с этой хуйни

AxeL228 и GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал 6 часов назад:

Установи генту, выучи Ассемблер и Си, прочти Кнута и пойми его..

 

Sarkazmabol написал 6 часов назад:

Скиньте интересный ролик на ютубе про програмирование

https://www.youtube.com/watch?v=mBgIBF9Y6PE

ебать там пожилой проггер , он же не вывозит :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 17 minutes ago:
moonfangtopich said 32 minutes ago:
E1azor said 43 minutes ago:

всем похуй какие там у вас проблемы делайте чтобы работало

 

в кои-то веки езалор прав. то, о чем говорит кант - это технозависимость, конечных пользователей она не ебет. сидите на бюджетных бабках, пилите такие ебанутые суммы, а квоты и уведомления починить не можете??

если че я получаю 0 целых 0 десятых с этой хуйни

лан, давай я тебе большой сникерс куплю, а ты пофиксишь эти два момента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал Только что:
Kant написал 19 минут назад:
moonfangtopich написал 33 минуты назад:

если че я получаю 0 целых 0 десятых с этой хуйни

лан, давай я тебе большой сникерс куплю, а ты пофиксишь эти два момента?

я потратил уже часов 10 на ту хуйню

еще часов 20, плюс за те 10, 30 баксов в час, и я попытаюсь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

900 больших сникерсов? у тя жопа не слипнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:

я потратил уже часов 10 на ту хуйню

еще часов 20, плюс за те 10, 30 баксов в час, и я попытаюсь

это стажировка в джуниоры

сказал бы лучше спасибо за большой сникерс


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...