Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Ilze написал 1 минуту назад:
AskMe- написал 3 минуты назад:
Ilze написал 32 минуты назад:

ну про макбук я уже говорил - у нас раз в год он стабильно самый дешевый в мире, спасибо за ежегодные падения процей на 25 рубля

как это работает, я нихуя не понял :((

ну рубль пизданулся, а ценники старые :honkler:

и как мне это поможет купить макбук на рублевую зарплату????????


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AskMe- said 1 minute ago:
Ilze said 30 minutes ago:

ну про макбук я уже говорил - у нас раз в год он стабильно самый дешевый в мире, спасибо за ежегодные падения процей на 25 рубля

как это работает, я нихуя не понял :((

комплектацию за 3к баксов пересчитали в рублях, рубль упал, цену не скорректировали - ноут в русском эппл сторе стоит уже 2.5к по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AskMe- написал 1 минуту назад:

 

Ilze написал 1 минуту назад:
AskMe- написал 4 минуты назад:
Ilze написал 33 минуты назад:

ну про макбук я уже говорил - у нас раз в год он стабильно самый дешевый в мире, спасибо за ежегодные падения процей на 25 рубля

как это работает, я нихуя не понял :((

ну рубль пизданулся, а ценники старые :honkler:

и как мне это поможет купить макбук на рублевую зарплату????????

 

ты купишь его за меньше долларов и будешь доволен!

Arzanis и GoldRobot понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 32 минуты назад:

в той же америке на каждый кейс скрученного и посаженного навальненка будет убитый охуевшим ментом черномазый, потому что тому показалось, что задержанный полез за стволом)) и хули?

америка такая же полицейская хуйня, даже хуже. и че теперь?

полицай должен источать спокойствие и чувство безопасности, а у нас любой нормальный человек отойдет подальше сразу же, на всякий случай чисто, чтобы не доебались, а то мало ли че

илзуха просто выделяет больше угрозы чем ребята с дубинками, поэтому не чует проблем. ЭТО ЗНАЕТЕ КАК В ШУТЕХЕ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ РАЗДРАЖАЮЩЕГО КОЛЛЕГИ, ТО ВЫ И ЕСТЬ ТОТ КОЛЛЕГА))0


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас любой нормальный человек относится к ментам как к полицейским, а не как к мусору представляющему опасность, что бы отходить подальше.

Не видел ни одного нормального человека, который бы опасался в россии полицейских, их наоборот жалеют.

Kant понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 8 минут назад:

уверен, что статистически амбалов со стволами опиздюливают чаще, чем домашних хикканов

возможно

но такде возможно что амбалов это не нарпягает

AskMe- написал 6 минут назад:

 

Ilze написал 7 минут назад:
AskMe- написал 10 минут назад:
Ilze написал 38 минут назад:

ну про макбук я уже говорил - у нас раз в год он стабильно самый дешевый в мире, спасибо за ежегодные падения процей на 25 рубля

как это работает, я нихуя не понял :((

ну рубль пизданулся, а ценники старые :honkler:

и как мне это поможет купить макбук на рублевую зарплату????????

 

как ты себе купишь макбук на европейскую зарплату, лол

особенно в ближайшие пару лет после переезда


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AskMe- написал Только что:
moonfangtopich написал 35 минут назад:

в той же америке на каждый кейс скрученного и посаженного навальненка будет убитый охуевшим ментом черномазый, потому что тому показалось, что задержанный полез за стволом)) и хули?

америка такая же полицейская хуйня, даже хуже. и че теперь?

полицай должен источать спокойствие и чувство безопасности, а у нас любой нормальный человек отойдет подальше сразу же, на всякий случай чисто, чтобы не доебались, а то мало ли че

илзуха просто выделяет больше угрозы чем ребята с дубинками, поэтому не чует проблем. ЭТО ЗНАЕТЕ КАК В ШУТЕХЕ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ РАЗДРАЖАЮЩЕГО КОЛЛЕГИ, ТО ВЫ И ЕСТЬ ТОТ КОЛЛЕГА))0

братан, ты сюда из фейсбуку заплыл?

там очень любят эти истории 'я приехала из биробиджана в городнейм и вы не поверите - здесь люди подходят к полицейским и спрашивают как им пройти! и те отвечают!'

хз че у вас за личные травмы с доебывающимися мусорами, всю свою жизнь использую мусоров строго по описанному во влажных фантазиях фейсбучан назначению - ни разу не подвели! дорогу подсказывают отменно

то что ты описываешь - фольклор, ты ж не руководствуешься воровскими загадками при анализе окружающей реальности - так почему этому фольклору доверяешь

GoldRobot, VovaZbest, scarppy и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 минуту назад:
moonfangtopich написал 10 минут назад:

уверен, что статистически амбалов со стволами опиздюливают чаще, чем домашних хикканов

возможно

но такде возможно что амбалов это не нарпягает

AskMe- написал 8 минут назад:

 

Ilze написал 9 минут назад:
AskMe- написал 11 минут назад:
Ilze написал 40 минут назад:

ну про макбук я уже говорил - у нас раз в год он стабильно самый дешевый в мире, спасибо за ежегодные падения процей на 25 рубля

как это работает, я нихуя не понял :((

ну рубль пизданулся, а ценники старые :honkler:

и как мне это поможет купить макбук на рублевую зарплату????????

 

как ты себе купишь макбук на европейскую зарплату, лол

особенно в ближайшие пару лет после переезда

 

рофлишь?) я за 4 месяца в германии на джуно/мидловскую ЗП накопил 6к евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 5 минут назад:

то что ты описываешь - фольклор, ты ж не руководствуешься воровскими загадками при анализе окружающей реальности - так почему этому фольклору доверяешь

шо значит фольклор, я ролике на ютубсе видел! там прям стоит челибос чето ебланит на перекрестке под знаком где курить нельзя и курит, мент подъеззжает такой на тачиле, красивый, с татуировками и коротким рукавом, в очках черных, улыбается белейшими зубами и говорит уважаемый мол, хорошего дня вам и вашим детям, когда перекресток переходить будете - осторжнее пожалуйста, а то тут место опасное! извините за беспокойство и хорошего вам дня еще раз! а потом еще и пачку денег ему кинул

 

а у нас тока говна могут подкинуть журналисту какому нибудь, чтобы не расследовал че не нужно


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AskMe- написал 5 минут назад:

там прям стоит кавказец чето ебланит на перекрестке под знаком где курить нельзя и курит, мент подъеззжает такой на четырке, ждет зеленый свет и уезжает, вдруг пизды дадут, ответить то нельзя, набутылят в суде

Пофиксил для ру реалий


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AskMe- написал 8 минут назад:
Ilze написал 14 минут назад:

то что ты описываешь - фольклор, ты ж не руководствуешься воровскими загадками при анализе окружающей реальности - так почему этому фольклору доверяешь

шо значит фольклор, я ролике на ютубсе видел! там прям стоит чето ебланит на перекрестке под знаком где курить нельзя, мент подъеззжает такой на тачиле, красивый, с татуировками и коротким рукавом, в очках черных, улыбается белейшими зубами и говорит уважаемый мол, хорошего дня вам и вашим детям, когда перекресток переходить будете - осторжнее пожалуйста, а то тут место опасное! извините за беспокойство и хорошего вам дня еще раз! а потом еще и пачку денег ему кинул

 

а у нас тока говна могут подкинуть журналисту какому нибудь, чтобы не расследовал че не нужно

эт канеш была хуевая пиар-акция со стороны полиции, но опять же нужно трезво смотреть на распределение

мне даже сложно представить порядок посаженных за наркотики моих знакомых, в ебаном таганроге я бля буду был единственным человеком своей возрастной группы +-5 лет ничего не употребляющим(кроме водочки), и сук каждый из них утверждал что ему подбросили когда их хлопали

то есть среди мусоров и маньяки-убийцы есть,  ну так мусоров просто много! тут чисто по шансу они будут, не повод же принимать свои решения исходя из мысли что идущий тебе навстречу дядя степа щас тебя в подвал утащит и в туза оформит 

есть там какая-то статистика, что каждый человек за свою жизнь в среднем встречает 16 убийц, я думаю количество подкидывающих наркотики мусоров +- того же порядка, так что рационально тебе начинать шугаться кассирш в магазах

GoldRobot понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять диванная аналитика в топике про зарплаты. 

Kant понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а людей они нахуя крутят и пиздят на митингах с таким ебанутым остервенением? при этом защищая тех самых чуваков, благодаря которым у их матерей пенсии в 150 долларов и зарплаты в 300 у работающих людей)))))))))))

тока не надо отвечать видосиком из франции, где тоже ребята с щитами хуячат по толпе, которая в этот момент крушит витрины и жжет тачки. наших то хуячат просто за то что они вышли кричалку покричать и флагом помахать


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, кого, где пиздят?

Ох, тебе кто так мозг то промыл?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AskMe- написал Только что:

а людей они нахуя крутят и пиздят на митингах с таким ебанутым остервенением? при этом защищая тех самых чуваков, благодаря которым у их матерей пенсии в 150 долларов и зарплаты в 300 у работающих людей)))))))))))

тока не надо отвечать видосиком из франции, где тоже ребята с щитами хуячат по толпе, которая в этот момент крушит витрины и жжет тачки. наших то хуячат просто за то что они вышли кричалку покричать и флагом помахать

повело кота на блядки

ты свидетель всех этих зверств чи шо?

у нас есть специальный топан для людей сыпящих подобными утверждениями, они там с начала карантина раз в два дня стабильно выкладывают ролики о том, как ебаные мусора кого-нибудь задерживают, штрафуют или не приведи господь пиздят. Ну и сопровождают это панчлайнами 'ебаные палицаи остановили старушку которая шла приобрести в кредит три корочки хлеба' и тд

и вот тут статистический факт - в 100(ста) процентах случаев через полторы минуты появляется либо расширенный видос, либо еще какая-то доказуха, что задержанная била окна, оштрафованный лез через ограждение закрытого на карантин парка, а получивший пизды предварительно убегал от мусоров так как был кладменом а опосля еще попытался первый ебнуть мусора :honkler:

истории с митингами были +- такие же, тоже пукали по кд шматрите он бьет женщину, хуяк через два дня появляются предшествующие десять секунд и там баба просит патрона в голову :honkler:

опять же не сомневаюсь что среди мусоров есть садисты получающие удовольствие от безвозмездного опиздюления окружающих, но думаю их там +- столько же сколько и среди немусоров, то есть если б мы с тобой завтра пошли охранять митинги вместо них, то с какой-то небольшой вероятностью кто-то из нас тоже бы понял что довольно кайфово пиздануть дубиной проходящего либераху

 

 

>при этом защищая тех самых чуваков, благодаря которым у их матерей пенсии в 150 долларов и зарплаты в 300 у работающих людей

они защищают в первую очередь ТЕБЯ, в отсутствии полиции пизды первый получишь ТЫ, а не те самые чуваки

ajesetave, kmtw, madvlaydin и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего не сказал про Россию, тока про мусоров

соре ваще за офтоп канеш, просто не хочу чтоб денчик принимал решения о переезде под давлением твиттера!

Kant понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 12 минут назад:

они защищают в первую очередь ТЕБЯ, в отсутствии полиции пизды первый получишь ТЫ, а не те самые чуваки

что значит в отсутствии? мне не нужно их отсутствие, мне нужно чтобы как в любой цивилизиованной™ стране, про которые на фейсбуке пишут, люди могли реализовать свое право на выражение недовольства происходящим пиздецом, не получив тут же по хребту дубиной (при условии, что выражение недовольства это мирная демонстрация, а не погромы и пиздец).

ну и странно чето получается, 20 камер в день митинга в лайве снимают как толпа космонавтов направо и налево хуячит людей, до самого митинга ломает колени какому то там  художнику или кому, который на пробежечку вышел в неправильном месте, а потом оказывается что там ваще чисто один садюга залетный случайно кого то ударил, а остальные бля пояс шахида на себе показали и поэтому сами напросились 


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AskMe- написал 1 минуту назад:

ну и странно чето получается, 20 камер в день митинга в лайве снимают как толпа космонавтов направо и налево хуячит людей

у меня походу китайский фаервол, мне такие не показывает, хотя раньше прям смотрел трансляции с интересом

ломает колени звучит мощна, но там просто чувака неудобно на землю положили - сломал ногу. Плохо в этой ситуации что чувака в итоге нахуй послали и не дали никаких компенсаций, а так ваще не вижу ниче удивительного, хорошо у нас резиновые пули не в ходу - так бы еще и глаз выбили!

у тя проблема в том, что ты требуешь вроде бы адекватного 

AskMe- написал 6 минут назад:

люди могли реализовать свое право на выражение недовольство происходящем пиздецом, не получив тут же по хребту дубиной (при условии, что выражение недовольства это мирная демонстрация, а не погромы и пиздец).

но дальше ты просто принимаешь свои пожелания касательно второй стороны за константу, но ето не так, опять же тупа по вероятности нахождения в толпе из нескольких тысяч человек хотя бы нескольких уебанов(а в толпе обычно уебан каждый участник толпы - так говорил Лебон!)

то есть для оценки действий мусоров не достаточно заявления лехи навального о том, что митинг мирный, а не погромы!11 для оценки нужен контекст конкретного события, а его у нас, к сожалению, практически никогда нету

 

а вообще ты меня заебал и на макбук у тебя нету потому что ты все навальному задонатил!

GoldRobot, kmtw и Kant понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну здорово бля получается, одному наркоты подкинули, ну некрасиво канеш вышло, да и хуй с ним, в таганроге вон по делу колумбийские картели сажают.

другому всего то ногу просто так поломали, ну тож ниче страшного, неприятно канеш что компенсаций нет, да и похуй на него

 

на последнем митинге так задорно людей хуячили, что уже даже официальные представители начали выдавать чето в свои твиторы и сми мол БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ С СОТРУДНИКАМИ, ПОТОМУ ШО НУ ВОЗМОЖНО СЛЕГКА БЫЛО ИЗЛИШНЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ, НО НИЧЕ СТРАШНОГО В ЦЕЛОМ!

 

а так да, всё полный заебок, а денчик чисто либерастни фейсбучной обчитался и в жёппу сидит ебется 

 

и ваще, как может не быть контекста в 2019 году? когда либерахи проклятые в 30 лайв каналов ведут трансляции, помоему контекста достаточно. да, дергают из толпы какого нибудь мудазвона троллебасящего слишком сильно и пизды ему по пути в автозак выдают, да я и не против, но чето меня пиздец сомнения терзают, что то дикое количество людей, которым по итогам оформили поездку в этом охуенном транспорте, совпадает с количеством ебучих тролебак и разжигателей, которые по делу получили. но раз контекста не знаем, то действительно че тут обсуждать)) наверняка обама лично проспонсировал каждого разжигателя, и лёхе лично еще отсыпал из копилки госдепа


Изменено пользователем AskMe-
Drakonian, theJoker и goodmood понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...