Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

256 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Принял контр-офер на 3 
сказал той компании что кинули офер
набрали на телефон и просили все таки подумать до понедельника (оффер был до сегодня типа)

не уверен в своем решении
да и не был бы уверен в другом решении

чувствую себя ужасно)

Edited by Drakonian
GoldRobot likes this

Drakonian написал 1 час назад:

Принял контр-офер на 3 
сказал той компании что кинул офер
набрали на телефон и просили все таки подумать до понедельника (оффер был до сегодня типа)

чувствую себя ужасно)

двигайся брат, если дальше будет плохо, то еще дальше будет лучше

зачем терпеть

GoldRobot likes this

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Drakonian написал 49 минут назад:

Принял контр-офер на 3 

чувствую себя ужасно)

а на сколько был оффер?

FeelYourDestiny написал 20 минут назад:

Принял контр-офер на 3 

чувствую себя ужасно)

а на сколько был оффер?

3.5

btw, компаний которые занимаются Business Central на всю Украину и десяток не наберется, это тоже вносит свои коррективы
над походу английский из интермидиэйта вытягивать хотя бы до Upper и искать чето зарубежное, там рынок побольше

Edited by Drakonian

Твоя компания предложила 3к, другая - 3.5к, но ты решил остаться в своей?

goodmood likes this

еще +200 как англ подтяну до b1 (у них тесты ебанутые, лвла получить не изи нихуя, а2 еле вытянул)

Drakonian said 2 minutes ago:

еще +200 как англ подтяну до b1 (у них тесты ебанутые, лвла получить не изи нихуя, а2 еле вытянул)

Лол, как ты вообще документацию читаешь, если у тебя даже b1 уровня нет, в гугл переводчик вбиваешь или шо?

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 2 минуты назад:
Drakonian написал 6 минут назад:

Лол, как ты вообще документацию читаешь, если у тебя даже b1 уровня нет, в гугл переводчик вбиваешь или шо?

У меня нет проблем с "читать" или "понимать разговор", у меня проблема с грамматическим построением предложений и правильном произношении. Индусский английский это не b1

Drakonian said 3 minutes ago:
Zellar said 8 minutes ago:
Drakonian said 12 minutes ago:

У меня нет проблем с "читать" или "понимать разговор", у меня проблема с грамматическим построением предложений и правильном произношении. Индусский английский это не b1

Как ты можешь понимать разговор и при этом не понимать как так же строить предложения в разговоре?

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

дракониан а сколько тебе лет

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Zellar написал 1 минуту назад:
Drakonian написал 7 минут назад:
Zellar написал 11 минут назад:
Drakonian написал 15 минут назад:

Как ты можешь понимать разговор и при этом не понимать как так же строить предложения в разговоре?

Я думаю если для тебя это и вправду загадка, то мне не стоит тебе отвечать

scarppy написал 1 минуту назад:

дракониан а сколько тебе лет

26

Zellar написал 3 минуты назад:
Drakonian написал 9 минут назад:
Zellar написал 13 минут назад:
Drakonian написал 17 минут назад:

Та легко когда опыта нет

Чтение на слух 7 баллов

Пиздеж и писанина дай бог 5ру наберу. Произношение это особенно пиздец.

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

GoldRobot said 21 minutes ago:
Zellar said 25 minutes ago:
Drakonian said 31 minutes ago:
Zellar said 36 minutes ago:
Drakonian said 40 minutes ago:

Та легко когда опыта нет

Чтение на слух 7 баллов

Пиздеж и писанина дай бог 5ру наберу. Произношение это особенно пиздец.

Не знаю, у меня например все норм с этим, может из-за того, что я любимые фразы из фильмов и игр на английском повторяю. Ну и из-за того, что смотрю фильмы и играю в игры на англиском, правда не во все. В рпг я ебал на фулл инглише играть, особенно в фентези

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Это ты решил что все нормально разговаривая с собой в зеркале, или тест сдавал?

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

По тестам у меня англ то a2 то c1 

я так понимаю реал уровень b1 у  меня (разговорный наверное a1 но не суть)

че куда писать я готов работать в зарубежной компании :valakas:

Много пью кофе. Поэтому я на 700% в форме :popavs:

GoldRobot said 24 minutes ago:

Это ты решил что все нормально разговаривая с собой в зеркале, или тест сдавал?

Это я так решил, когда в голосовом чате дота 2, чел со мной на английском пытался разговаривать и даже не подозревал, что я тоже русский, и ахуел с того, когда я на русском начал разговаривать

Edited by Zellar

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Drakonian написал 2 часа назад:

чувствую себя ужасно)

классика...

вообще погоди... у тебя оффер на 3.5?

тебе дали контр оффер в твоей фирме на 3?

и ты еще думаешь оставаться?

Zellar написал 54 минуты назад:

очень легко, это очень распространенная ситуация у тех кто потребляет контент но никак не практикует письмо и говорение, сам таким же был

Edited by Just.Doit

очень крутые котейки

RqvSzvr.png

Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

FeelYourDestiny написал 1 час назад:
Drakonian написал 2 часа назад:

Принял контр-офер на 3 

чувствую себя ужасно)

а на сколько был оффер?

3.5

btw, компаний которые занимаются Business Central на всю Украину и десяток не наберется, это тоже вносит свои коррективы
над походу английский из интермидиэйта вытягивать хотя бы до Upper и искать чето зарубежное, там рынок побольше

прости, пожалуйста, но ты - долбаеб

Just.Doit said 3 minutes ago:
Drakonian said 2 hours ago:

чувствую себя ужасно)

классика...

вообще погоди... у тебя оффер на 3.5?

тебе дали контр оффер в твоей фирме на 3?

и ты еще думаешь оставаться?

Zellar said 56 minutes ago:

очень легко, это очень распространенная ситуация у тех кто потребляет контент но никак не практикует письмо и говорение, сам таким же был

Ну письмо ладно, я тоже не шарю. Если бы я писал документацию на английском, тогда бы и с письмом не было бы проблем. А так моего уровня письма хватает, только чтобы на stackoverflow вопросы задавать

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 3 минуты назад:

Это я так решил, когда в голосовом чате дота 2, чел со мной на английском пытался разговаривать и даже не подозревал, что я тоже русский, и ахуел с того, когда я на русском начал разговаривать

бля

я бы понял тебя англичанин не задетектил бы... ну тоесть явно он бы понял что ты не англичанин но не понял бы из какой  части европы ты

а так встретились два дебса которые кроме "КАМОН", "ГО БЭК", "ЛЕТС ГАНГ", "Ю А ЩИТ" ническазать не могут и это показатель того что ты инглишь знаешь, лол

m()stEVIL likes this

очень крутые котейки

RqvSzvr.png

Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...