Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
madvlaydin написал 58 минут назад:

ща бы оформление по тк рф в ссаной галере предлагать как преимущество :onneponimaet:

 

минус за коммуникацию


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 55 минут назад:

ща бы оформление по тк рф в ссаной галере предлагать как преимущество :onneponimaet:

IMG_20210125_223344.jpg

Печеньки в офисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyra.ZloyDis написал 17 минут назад:
madvlaydin написал 1 час назад:

ща бы оформление по тк рф в ссаной галере предлагать как преимущество :onneponimaet:

IMG_20210125_223344.jpg

Печеньки в офисе

я снял хату в 2 станциях от офиса и когда хочу - тогда в него езжу работать

условно поздно лег и поздно проснулся - ну пiхуй, встал в 10, похавал и сел джобать из дома:pdanus:

если у жены активности какие-то и теща едет с малышами сидеть - грех не поехать в офис :popavs: 

scarppy и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиропов даже нет, фу

^p1x написал 2 часа назад:
FeelYourDestiny написал 4 часа назад:
madvlaydin написал 4 часа назад:
^p1x написал 4 часа назад:

Чего-то я весь в сомнениях, прошлый год ебашил как проклятый, чтобы сделать годовые цели (сделал не только свои) и вообще я классный парень.

Побазарил с руководителем по поводу повышения - получил ответ что я молодец и нарисуют мне сеньора-помидора, по баблу сказали типо ты итак дохуя получаешь по краю вилки (хых чо?) и будет тебе повышение в конце Q1 когда согласовывать будем бюджет. Повышение по цифрам точно не сказали, но примерно в районе 20к - что не понравилось, меня даже не спрашивали что я хочу, а просто поставили перед фактом по цифрам... Сейчас в таком состоянии, что вроде и добился чего хотел, получил псевдосеньорство, а по деньгам думал больше смогу выбить :dablya:

я ничего не понял, пиши деньги в местной валюте

1 джаст дуит = 100к рублей

он решил, что если будет сильно-сильно работать, то ему за это дадут много-много денег. Настроил себе ожиданий и решил, что они сбудутся.

Ну целью было получить в резюме галочку сеньора-помидора плюс лутнуть денег прибавку

 

Just.Doit написал 3 часа назад:
FeelYourDestiny написал 4 часа назад:
madvlaydin написал 4 часа назад:
^p1x написал 4 часа назад:

Чего-то я весь в сомнениях, прошлый год ебашил как проклятый, чтобы сделать годовые цели (сделал не только свои) и вообще я классный парень.

Побазарил с руководителем по поводу повышения - получил ответ что я молодец и нарисуют мне сеньора-помидора, по баблу сказали типо ты итак дохуя получаешь по краю вилки (хых чо?) и будет тебе повышение в конце Q1 когда согласовывать будем бюджет. Повышение по цифрам точно не сказали, но примерно в районе 20к - что не понравилось, меня даже не спрашивали что я хочу, а просто поставили перед фактом по цифрам... Сейчас в таком состоянии, что вроде и добился чего хотел, получил псевдосеньорство, а по деньгам думал больше смогу выбить :dablya:

я ничего не понял, пиши деньги в местной валюте

1 джаст дуит = 100к рублей

он решил, что если будет сильно-сильно работать, то ему за это дадут много-много денег. Настроил себе ожиданий и решил, что они сбудутся.

плюсую

 

с другой стороны кто не был в такой ситуации и также наивно не завышал ожидания - пусть кинет в меня камень :)

 

 

 

iKrivetko написал 3 часа назад:

Ну делай по классике: оффер в глаз или рейзом раз

 

Инфа такая есть - приходил к нам собесится на лида чел, попросил 220к и я знаю что его не взяли чисто из-за денег. Второго чела (засоветовал моего другана, когда у меня в команде слот был) он прошел собес и попросил 200к и руководитель бегал видимо согласовывал HR и со мной советовался типо стоит ли заморачиваться, но 200к согласовали. И я не могу понять, реально ли выбить больше этих сумм или компания не платит больше? Прибегать в таком случае с оффером будет вери тупо.

 

Чел, как нам понять о чем ты говоришь если ты свою зп не назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin said 2 hours ago:

ща бы оформление по тк рф в ссаной галере предлагать как преимущество :onneponimaet:

IMG_20210125_223344.jpg

После твоего касперского я бы тебя в чс кинул 

Я не знаю, что ты там ожидал в ответ после такого врыва.

saegSveta, sol1tary и Drakonian понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 8 часов назад:
madvlaydin написал 11 часов назад:

ща бы оформление по тк рф в ссаной галере предлагать как преимущество :onneponimaet:

IMG_20210125_223344.jpg

После твоего касперского я бы тебя в чс кинул 

Я не знаю, что ты там ожидал в ответ после такого врыва.

ну так потому ты эйчаром и не работаешь, что сам токсик

 

чисто по скрипту сообщение идите к нам у нас есть ДМС, а потом на вопрос почему я должен выбрать их галеру такой же дефолтный скриптовый ответ типо у нас оформление по тк рф

 

меня то ли в сбер звал чел, то ли ещё куда-то:

- Добрый день, меня зовут Иван Иваныч, идите к нам работать

- я уже согласился ийти в каспер

- так, у них хороший офис на севере, социальные плюшки и вот это всё. наверно, не стоит отказываться от такой работы, успехов на новом месте

- спасибо, и вам успехов

 

вот это не скриптовый ответ, после которого понимаешь, что есть адекватные айчары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну реально чисто хантинг на отъебись, даже не удосужились спросить, что там в каспере такого, что они предложить не могут

сразу видно отношение к разрабам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестировщикам вообще-то :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел мне рассказывал что у них в касперском сауна в офисе 

с другой стороны тут оформление по тк рф

 

подумай хорошо, перед тем как выбирать

Lyra.ZloyDis и saegSveta понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 11 часов назад:

Сиропов даже нет, фу

^p1x написал 14 часов назад:
FeelYourDestiny написал 15 часов назад:
madvlaydin написал 15 часов назад:
^p1x написал 15 часов назад:

Чего-то я весь в сомнениях, прошлый год ебашил как проклятый, чтобы сделать годовые цели (сделал не только свои) и вообще я классный парень.

Побазарил с руководителем по поводу повышения - получил ответ что я молодец и нарисуют мне сеньора-помидора, по баблу сказали типо ты итак дохуя получаешь по краю вилки (хых чо?) и будет тебе повышение в конце Q1 когда согласовывать будем бюджет. Повышение по цифрам точно не сказали, но примерно в районе 20к - что не понравилось, меня даже не спрашивали что я хочу, а просто поставили перед фактом по цифрам... Сейчас в таком состоянии, что вроде и добился чего хотел, получил псевдосеньорство, а по деньгам думал больше смогу выбить :dablya:

я ничего не понял, пиши деньги в местной валюте

1 джаст дуит = 100к рублей

он решил, что если будет сильно-сильно работать, то ему за это дадут много-много денег. Настроил себе ожиданий и решил, что они сбудутся.

Ну целью было получить в резюме галочку сеньора-помидора плюс лутнуть денег прибавку

 

Just.Doit написал 14 часов назад:
FeelYourDestiny написал 15 часов назад:
madvlaydin написал 15 часов назад:
^p1x написал 15 часов назад:

Чего-то я весь в сомнениях, прошлый год ебашил как проклятый, чтобы сделать годовые цели (сделал не только свои) и вообще я классный парень.

Побазарил с руководителем по поводу повышения - получил ответ что я молодец и нарисуют мне сеньора-помидора, по баблу сказали типо ты итак дохуя получаешь по краю вилки (хых чо?) и будет тебе повышение в конце Q1 когда согласовывать будем бюджет. Повышение по цифрам точно не сказали, но примерно в районе 20к - что не понравилось, меня даже не спрашивали что я хочу, а просто поставили перед фактом по цифрам... Сейчас в таком состоянии, что вроде и добился чего хотел, получил псевдосеньорство, а по деньгам думал больше смогу выбить :dablya:

я ничего не понял, пиши деньги в местной валюте

1 джаст дуит = 100к рублей

он решил, что если будет сильно-сильно работать, то ему за это дадут много-много денег. Настроил себе ожиданий и решил, что они сбудутся.

плюсую

 

с другой стороны кто не был в такой ситуации и также наивно не завышал ожидания - пусть кинет в меня камень :)

 

 

 

iKrivetko написал 14 часов назад:

Ну делай по классике: оффер в глаз или рейзом раз

 

Инфа такая есть - приходил к нам собесится на лида чел, попросил 220к и я знаю что его не взяли чисто из-за денег. Второго чела (засоветовал моего другана, когда у меня в команде слот был) он прошел собес и попросил 200к и руководитель бегал видимо согласовывал HR и со мной советовался типо стоит ли заморачиваться, но 200к согласовали. И я не могу понять, реально ли выбить больше этих сумм или компания не платит больше? Прибегать в таком случае с оффером будет вери тупо.

 

Показать больше  

Чел, как нам понять о чем ты говоришь если ты свою зп не назвал

 

Да меня переклинило, из головы вылетело что я своими глазами видел как отказывают по зп >200, а сам думал что я особенный и получу 200+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже новый опрос? еще 6 страниц нафлудить нужно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kijupsik написал 1 час назад:

чел мне рассказывал что у них в касперском сауна в офисе 

с другой стороны тут оформление по тк рф

 

подумай хорошо, перед тем как выбирать

да, есть сауна

далее объявление висит, типо не открывайте дверь, когда льёте воду на камни, иначе датчики пожаротушения срабатывают

FeelYourDestiny написал 31 минуту назад:

когда там уже новый опрос? еще 6 страниц нафлудить нужно?

 

могу написать тебе, где я работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 6 минут назад:

лучше собес мне организуй

скинь резюме, могу по внутренним вакансиям позыреть. если пройдешь, бабки пополам за рекомендацию попилим

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читаю топик постоянно и мне кажется что программисты не пишут код на работе

а торгуются :popavs:

GoldRobot понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто зарплаты - это единственный вопрос, в котором все компетентны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можете посоветовать книгу для того, чтобы лучше втянуться в программирование? Сейчас осваиваю ООП питона, далее JS и Django. 

 

Укус читал, грокаем алгоритмы на текущий момент, совершенный код мне кажется еще рано (хоть я туда и не заглядывал). 

 

Если для такого entry уровня больше ничего нет, то может быть что-то связанное  с историей по данной теме или развития ПО для мотивации. 

 

 


Изменено пользователем Wistick^^

loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооп и питон

жс и ооп

 

 

GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...