Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

тебе бы пройти курс элементарной логики. Если я пишу, что эффективность карантинных мероприятий еще надо доказать - это не значит, что я говорю, что карантин не помогает. Это раз.

Да ты сам не знаешь что говоришь уже. Карантин нинужон и не работает, а меры излишние*. Вирус не опасен, перегруженные больницы и врачи - все выдумки госдепа расчитанные на дураков, а смертность - фальсификация наглая что бы на КВ свалить все проблемы.

А любые факты и статистику, извращаешь и делаешь абсолютно нелогичные выводы. Или может тебе напомнить как ты нам таскал статистику и доказывал что все карантинные меры это перебор, вот видите, грипп в 2 раза по миру больше убивает! И похуй что грипп есть везде, а КВ только вступил в мир. А ишо знаете, знает, знаете! Есть ДТП! 

Ой блять, да ты вот даже, про март спиздел. Люди еще в конце февраля на панику стали садится и раскупать маски с дезинфекцией.

Потому тебя в серьез никто не воспринимает. Четкой позиции - нету, одни попытки вывернуть все факты на изнанку. Любые слова которые ты говоришь "я этого не говорил", "я не эксперт меня то зашто". :chel:

 

Как там кстате, переобулся или все еще считаешь что КВ безопаснее гриппа? :xd:

 

*ОЙ! Простите! Муся сказал то что нужно еще доказать работоспособность карантинных меры и изоляции, а не то что они не работают! Ведь 2 тысячи лет которые существует медицина, которые утверждают что карантин самое главное и эффективное оружие с распространения инфекций, это все хуйня! Муся так сказал!

Это уже слишком жирно, долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо тут у нас пидорки на серой зп сосут хуи и паникуют, нормальные люди чилят дома, работают с компика смотря киношки и делая ачивки.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо сейчас спиногрызы под окнами визжат

к числам 20-ым уже совсем всем поебать будет на карантин этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже выяснили во сколько раз корона страшнее гриппа?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hob4 написал 2 минуты назад:

прямо сейчас спиногрызы под окнами визжат

к числам 20-ым уже совсем всем поебать будет на карантин этот

по-моему уже 
 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 48 минут назад:
Kant написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

потому что маске проще задержать большую часть выдыхаемой жидкости на выходе?

 

когда ты вдыхаешь, оно уже попадет на маску и дальше рано или поздно вдохнешь сам вирус, а при выдохе эта мразь имеет очень большой шанс застрять на маске и вывалится с нее только мелочь.

 

Чего ты там вдохнешь? Если не облизывать маску и не использовать её не более пары часов, то все чикибамбони

 

Опять же не вижу смысла в фразе "маски только для больных"

Имхо в городе, где есть хоть один официально зараженный, все остальные жители считаются зараженными с определенной степенью вероятности. Потомучто тестоы на всех не хватает, инкубационный период дикий, большой шанс переболеть безсимптомно и так далее

 

Чем больше народу в маске, тем лучше. С этим почти нереально спорить

всё, что меньше дырок маски, в том числе и вирус?

налипло с той стороны маски и ты будешь как пылесос с каждым вздохом пытаться это втянуть в себя. Рано или поздно пролезет, что ему помешать то должно?

 

а на больных маска сильно усложняет процесс разбрасывания мокроты вокруг себя, что-то всегда вывалится, но шанс сильно уменьшается.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 54 минуты назад:
Kant написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
Kant написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Kant написал 3 часа назад:

2 метра никак не помогут челику, который через минуту прошел на этом месте и вдохнул твою мокроту, как и челику, которому ветром принесло

?

что не так, люди не дышат?

зачем писать что люди вдыхают мокроту больных и при этом писать, что маски помогают только на больных?

это я еще не доебался про инкубационный период в 100лет при котором ты даже не знаешь болен ты или нет

потому что маске проще задержать большую часть выдыхаемой жидкости на выходе?

 

когда ты вдыхаешь, оно уже попадет на маску и дальше рано или поздно вдохнешь сам вирус, а при выдохе эта мразь имеет очень большой шанс застрять на маске и вывалится с нее только мелочь.

 

Показать больше  

Чего ты там вдохнешь? Если не облизывать маску и не использовать её не более пары часов, то все чикибамбони

 

Опять же не вижу смысла в фразе "маски только для больных"

Имхо в городе, где есть хоть один официально зараженный, все остальные жители считаются зараженными с определенной степенью вероятности. Потомучто тестоы на всех не хватает, инкубационный период дикий, большой шанс переболеть безсимптомно и так далее

 

Чем больше народу в маске, тем лучше. С этим почти нереально спорить

всё, что меньше дырок маски, в том числе и вирус?

налипло с той стороны маски и ты будешь как пылесос с каждым вздохом пытаться это втянуть в себя. Рано или поздно пролезет, что ему помешать то должно?

 

а на больных маска сильно усложняет процесс разбрасывания мокроты вокруг себя, что-то всегда вывалится, но шанс сильно уменьшается.

по-твоему лучше вдыхать чужую мокроту без маски, я правильно понимаю?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатился на велике по городу, народу мало, ппс и росгвардии нет вообще, дпс видел раз 6-7. 
Проехал много, 25 км, так что выборка заебись. ДС2


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 600 страниц, а они по прежнему говно в ступе месят поповоду эффективности масок

Violet и GoldRobot понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу такую маску

image.png.bb389857a87fd3aff6d57e772d5e6d5a.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 28 минут назад:
hob4 написал 31 минуту назад:

прямо сейчас спиногрызы под окнами визжат

к числам 20-ым уже совсем всем поебать будет на карантин этот

по-моему уже 
 

у меня окна на парк выходят, он пустой 
другие окна во двор 
он тоже пустой 
суета только у метро более менее 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 24 минуты назад:
Kant написал 29 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

всё, что меньше дырок маски, в том числе и вирус?

налипло с той стороны маски и ты будешь как пылесос с каждым вздохом пытаться это втянуть в себя. Рано или поздно пролезет, что ему помешать то должно?

 

а на больных маска сильно усложняет процесс разбрасывания мокроты вокруг себя, что-то всегда вывалится, но шанс сильно уменьшается.

по-твоему лучше вдыхать чужую мокроту без маски, я правильно понимаю?

нет, ты вдохнешь ее что в том случае, что в том

только если все долбоебы не будут скупать маски, не будет проблем с их покупкой у тех, кому они действительно нужны

 

но ты чет не умеешь думать даже на полшага вперед, а пояснять тебе дальше термин дефицит я не буду, так что я сваливаю с этого бесполезного разговора


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 28 минут назад:
Kant написал 33 минуты назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Kant написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Kant написал 4 часа назад:

2 метра никак не помогут челику, который через минуту прошел на этом месте и вдохнул твою мокроту, как и челику, которому ветром принесло

?

что не так, люди не дышат?

зачем писать что люди вдыхают мокроту больных и при этом писать, что маски помогают только на больных?

это я еще не доебался про инкубационный период в 100лет при котором ты даже не знаешь болен ты или нет

потому что маске проще задержать большую часть выдыхаемой жидкости на выходе?

 

когда ты вдыхаешь, оно уже попадет на маску и дальше рано или поздно вдохнешь сам вирус, а при выдохе эта мразь имеет очень большой шанс застрять на маске и вывалится с нее только мелочь.

 

Показать больше  

Чего ты там вдохнешь? Если не облизывать маску и не использовать её не более пары часов, то все чикибамбони

 

Опять же не вижу смысла в фразе "маски только для больных"

Имхо в городе, где есть хоть один официально зараженный, все остальные жители считаются зараженными с определенной степенью вероятности. Потомучто тестоы на всех не хватает, инкубационный период дикий, большой шанс переболеть безсимптомно и так далее

 

Чем больше народу в маске, тем лучше. С этим почти нереально спорить

всё, что меньше дырок маски, в том числе и вирус?

налипло с той стороны маски и ты будешь как пылесос с каждым вздохом пытаться это втянуть в себя. Рано или поздно пролезет, что ему помешать то должно?

 

а на больных маска сильно усложняет процесс разбрасывания мокроты вокруг себя, что-то всегда вывалится, но шанс сильно уменьшается.

по-твоему лучше вдыхать чужую мокроту без маски, я правильно понимаю?

нет, ты вдохнешь ее что в том случае, что в том

только если все долбоебы не будут скупать маски, не будет проблем с их покупкой у тех, кому они действительно нужны

 

но ты чет не умеешь думать даже на полшага вперед, а пояснять тебе дальше термин дефицит я не буду, так что я сваливаю с этого бесполезного разговора

аааааааааааааааааа дефицит

мне 100масок выдали на работе

подходи к лиговскому проспекту я скину тебе упаковочку в окно))

 

если все будут в масках ходить, то не так много будет тех, кому они действительно нужны

самому не смешно читать что ты пишешь? голоую мокроту глотать одинаково, что и через маску 

то есть число вдохнутых молекул прям 1к1 сходится? (нет офк через маску на несколько порядков меньше, что облегчит работу твоим иммунным агентам)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Количество смертей в мире за последние за 3 месяца 2020 года:

 

58.687 — коронавирус

69.602 — простуда

140.584 — малярия

153.696 — самоубийство

193.479 — ДТП

240.950 — ВИЧ

358.471 — алкоголь

716.498 — курение

1.177.141 — рак


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
Kant написал 10 минут назад:
Baza_KAiF написал 35 минут назад:
Kant написал 41 минуту назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Kant написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Kant написал 4 часа назад:

2 метра никак не помогут челику, который через минуту прошел на этом месте и вдохнул твою мокроту, как и челику, которому ветром принесло

?

что не так, люди не дышат?

зачем писать что люди вдыхают мокроту больных и при этом писать, что маски помогают только на больных?

это я еще не доебался про инкубационный период в 100лет при котором ты даже не знаешь болен ты или нет

потому что маске проще задержать большую часть выдыхаемой жидкости на выходе?

 

когда ты вдыхаешь, оно уже попадет на маску и дальше рано или поздно вдохнешь сам вирус, а при выдохе эта мразь имеет очень большой шанс застрять на маске и вывалится с нее только мелочь.

 

Показать больше  

Чего ты там вдохнешь? Если не облизывать маску и не использовать её не более пары часов, то все чикибамбони

 

Опять же не вижу смысла в фразе "маски только для больных"

Имхо в городе, где есть хоть один официально зараженный, все остальные жители считаются зараженными с определенной степенью вероятности. Потомучто тестоы на всех не хватает, инкубационный период дикий, большой шанс переболеть безсимптомно и так далее

 

Чем больше народу в маске, тем лучше. С этим почти нереально спорить

всё, что меньше дырок маски, в том числе и вирус?

налипло с той стороны маски и ты будешь как пылесос с каждым вздохом пытаться это втянуть в себя. Рано или поздно пролезет, что ему помешать то должно?

 

а на больных маска сильно усложняет процесс разбрасывания мокроты вокруг себя, что-то всегда вывалится, но шанс сильно уменьшается.

по-твоему лучше вдыхать чужую мокроту без маски, я правильно понимаю?

нет, ты вдохнешь ее что в том случае, что в том

только если все долбоебы не будут скупать маски, не будет проблем с их покупкой у тех, кому они действительно нужны

 

но ты чет не умеешь думать даже на полшага вперед, а пояснять тебе дальше термин дефицит я не буду, так что я сваливаю с этого бесполезного разговора

аааааааааааааааааа дефицит

мне 100масок выдали на работе

подходи к лиговскому проспекту я скину тебе упаковочку в окно))

 

если все будут в масках ходить, то не так много будет тех, кому они действительно нужны

самому не смешно читать что ты пишешь? голоую мокроту глотать одинаково, что и через маску 

то есть число вдохнутых молекул прям 1к1 сходится? (нет офк через маску на несколько порядков меньше, что облегчит работу твоим иммунным агентам)

но ты же понимаешь что тебе много и не надо вдыхать чтобы заболеть с учётом полного отсутствия антител к новому вирусу? + если это маска не 3го уровня защиты, то можешь сразу её снимать, без толку + если ты без защитных очков, то тоже смысла нету в маске т.к. через  глаза спокойно в тебя попадёт


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал Только что:

ты же понимаешь что тебе много и не надо вдыхать чтобы заболеть с учётом полного отсутствия антител к новому вирусу?

чем больше вдыхаешь, тем хуже

а у тебя от микро дозы горлышко поболит 1 день и антитела родятся + не заразишь окружающих потому что сам в маске

apostol- понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Важное за день:

 

Закончился первый матч финальной серии республиканских соревнований среди любительских команд на призы «Президентского спортивного клуба». Минская область уступила команде главы государства со счетом 3:7. Противостояние длится до двух побед. Александр Лукашенко и его сын Николай приняли участие в матче и заработали по одному ассистентскому баллу


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо топ , тоже сегодня с мужиками сняли зал за копейки , в футбольчик поиграли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...