Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

28 китайцев спустя: Пора на шашлычок

Что поменялось?   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kant написал 19 минут назад:
SFH написал 3 часа назад:
E1azor написал 3 часа назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:
E1azor написал 3 часа назад:

через пару месяцев на улицах останется только самый слабый вариант вируса

потому что почему?

Выяснение будет твоим домашним заданием

Показать больше  

Потому что слабый вирус оставляет своих носителей на ногах и они лучше распространяют?

ему нет смысла эволюционировать в строну ослабления

он и так отлично заражает всех вокруг до того, как носитель подыхает, не говоря уже о том, что мы понятия не имеем о реальном количестве зараженных

"Вирусу нет смысла эволюционировать в сторону ослабления" - Кант

E1azor понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если человек каждый день ни с кем из незнакомца не контактирует и ничего на улице руками не трогает, а просто ходит на пляж, на котором в прямом смысле 3 человека, то ему почти нереально заболеть, так ведь? 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 1 минуту назад:

Подскажите, если человек каждый день ни с кем из незнакомца не контактирует и ничего на улице руками не трогает, а просто ходит на пляж, на котором в прямом смысле 3 человека, то ему почти нереально заболеть, так ведь? 

да. только представь, что будет, если каждый начнет думать аналогичным образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 1 минуту назад:

Подскажите, если человек каждый день ни с кем из незнакомца не контактирует и ничего на улице руками не трогает, а просто ходит на пляж, на котором в прямом смысле 3 человека, то ему почти нереально заболеть, так ведь? 

А из знакомцев все в изоляторе сидят что ли? Подхватит через кнопку лифта


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:
Asm написал 14 минут назад:

История русских туристов, брошенных на Сейшелах:

https://novayagazeta.ru/articles/2020/04/10/84825-stradaniya-seyshel

Я то думал, что этот скрин утрирует

image.png.65558e74ac5df32496fb9e67ae82cd2e.png

Вся суть русских — злорадствовать над своими соотечественниками.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над долбаёбами а не соотечественниками


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:
2+2=5 написал 2 минуты назад:

Подскажите, если человек каждый день ни с кем из незнакомца не контактирует и ничего на улице руками не трогает, а просто ходит на пляж, на котором в прямом смысле 3 человека, то ему почти нереально заболеть, так ведь? 

А из знакомцев все в изоляторе сидят что ли? Подхватит через кнопку лифта

 

Кнопок лифта тоже не нажимает! Человек живёт в особняке. 

Меня беспокоит конкретно возможность подхватить вирус, если  не контачить с людьми, ничего не трогаешь руками и соблюдаешь дистанцию в метров с 30 с рандомами. 

 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 1 час назад:

шашлычки вкусные были походу 

 

каждый год такое бывает а тут панику раздули


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 10 минут назад:

История русских туристов, брошенных на Сейшелах:

https://novayagazeta.ru/articles/2020/04/10/84825-stradaniya-seyshel

19 марта полетели отдыхать )))))

Пиздец )))))))

 

Таких дегенератам надо не только не помогать, а ещё и обратный въезд закрыть

BeautifulDream, Muse5921, deeslo и 4 другим понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 2 минуты назад:

над долбаёбами а не соотечественниками

А если бы этим далбаебом оказался ты? Никогда не смейся на чужой глупостью, ведь глупцом может оказаться любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 1 минуту назад:
E1azor написал 5 минут назад:

над долбаёбами а не соотечественниками

А если бы этим далбаебом оказался ты? Никогда не смейся на чужой глупостью, ведь глупцом может оказаться любой.

урок полезнее чудесного спасения нахаляву


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Биба написал 13 минут назад:
Chasm написал 18 минут назад:
Биба написал 23 минуты назад:

Слава богу, лучше от сердца сдохну чем от короны :tusila:

Я бы на твоем месте сделал рентген грудной клетки+кардиограмму, а еще лучше заместо нее эхо сердца 

А щас меня пустят в поликлинику? И если есть траблы, там можно платно сделать? 

я бы лучше делал в частной, просто если ты из Киева, то эхо можно сделать почти на шарик в Амосова, а так, зная нашу медицину бесплатную, лучше в частную 


Изменено пользователем Chasm
Биба понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:
Asm написал 21 минуту назад:

История русских туристов, брошенных на Сейшелах:

https://novayagazeta.ru/articles/2020/04/10/84825-stradaniya-seyshel

19 марта полетели отдыхать )))))

Пиздец )))))))

 

Таких дегенератам надо не только не помогать, а ещё и обратный въезд закрыть

 

11 марта ВОЗ объявил мировую пандемию и все страны мира начали закрывать границы, а спустя неделю наш народ улеает на Сейшелы. Чё за ппц.

Предположу, что туры пропадали и туркомпании сбагрили их нашим авосьникам ну по очень низким ценам.  И народ не устоял перед халявой. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал Только что:

знаю нашу медицину бесплатную

в платной тоже куча долбаёбов,

в бесплатной бывают норм врачи, я видел одну инфекционистку прошаренную например :trollface:

ну да, лучше в платную, просто там выбор есть, можно работы врача почитать, если не бредит 24/7 то можно записываться


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 10 минут назад:
E1azor написал 14 минут назад:

над долбаёбами а не соотечественниками

А если бы этим далбаебом оказался ты? Никогда не смейся на чужой глупостью, ведь глупцом может оказаться любой.

Ты это серьезно пишешь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 12 минут назад:
besteady написал 16 минут назад:
2+2=5 написал 18 минут назад:

Подскажите, если человек каждый день ни с кем из незнакомца не контактирует и ничего на улице руками не трогает, а просто ходит на пляж, на котором в прямом смысле 3 человека, то ему почти нереально заболеть, так ведь? 

А из знакомцев все в изоляторе сидят что ли? Подхватит через кнопку лифта

 

Кнопок лифта тоже не нажимает! Человек живёт в особняке. 

Меня беспокоит конкретно возможность подхватить вирус, если  не контачить с людьми, ничего не трогаешь руками и соблюдаешь дистанцию в метров с 30 с рандомами. 

 

коронавирус это не химическое нахуй биологическое оружие не радиация

его блять нет в воде нет на открытом воздухе

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 14 минут назад:
E1azor написал 18 минут назад:

над долбаёбами а не соотечественниками

А если бы этим далбаебом оказался ты? Никогда не смейся на чужой глупостью, ведь глупцом может оказаться любой.

очевидно что появилась халява и наконец можно отдохнуть без хуя во рту . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 1 час назад:
Дэфрэл написал 1 час назад:

и где топик новый

 

@aspirine

так че там по названию? 

Мое предложение - переделать какое то название фильмов с зомби или еще каких катастроф ужасов, а вторую часть я буду по повестке дня менять как тут 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...