Jump to content
  • Sign Up
Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Recommended Posts

бля как же хорошо, что у нас не легализованно оружие 

^ Данное сообщение не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
c1F6fbp.gif

coNNNon написал 1 час назад:

Количество огнестрельного оружия, находящегося в гражданском владении 17,620,000

https://ru.wikipedia.org/wiki/Примерное_число_гражданского_оружия_на_душу_населения_по_странам

Если ты про автоматическое, то я тебя уверяю, чтобы сделать пакость достать калаш челу не составит труда, плюс с условной сайги тоже можно эффективно убивать людей, в России уже достаточно массшутингов было, увы.

coNNNon написал 2 часа назад:

Согласен, просто охуенно, особенно если погуглить и увидеть, что легализация уменьшает количество насильственных преступлений и с поехавшими ебанатами никак не связана, что легко доказывает опыт стран с меньшей степенью или отсутствием легализации огнестрела.

ivanzhu90 написал 25 минут назад:
coNNNon написал 1 час назад:

Количество огнестрельного оружия, находящегося в гражданском владении 17,620,000

https://ru.wikipedia.org/wiki/Примерное_число_гражданского_оружия_на_душу_населения_по_странам

Если ты про автоматическое, то я тебя уверяю, чтобы сделать пакость достать калаш челу не составит труда, плюс с условной сайги тоже можно эффективно убивать людей, в России уже достаточно массшутингов было, увы.

В России ( в снг думаю аналогично) получается один ствол на ~8 человек. ( порядком какие-нибудь дедовские ружья лежащие на чердаке)
и в США 393,347,000 стволов ~ 1 ствол на 0.8 человека и где носить с собой оружие разрешено в основном

сомнительно про "не составит труда достать калаш", как минимум это уже какие-то криминальные схемы, в которые обычному работяге или школьнику сложно попасть

выложили бы что-то подобное в рф - на следующий день они бы уже лежали мордой в пол или у патологоанатома

c1F6fbp.gif

а если вот я белый американец

звоню копам говорю скопление агрессивно настроенных людей вооруженных там то там то

разве их не положат мордой в пол?

WmXsuax.gif 

librasjustice написал 37 минут назад:

а если вот я белый американец

звоню копам говорю скопление агрессивно настроенных людей вооруженных там то там то

разве их не положат мордой в пол?

не знаю, думаю, в снг это жестче присекают.
говорю в целом об отношении к оружию:

в рф оружие может быть в руках у полицейского, инкассатора, военного, охранника? - если видишь у гражданского лучше бежать прочь. 
в сша оружие может быть у любого чела. И полиция будет больше реагировать на сообщения о содеянном, а не сам факт владения оружием.

mazt3r написал 2 часа назад:
coNNNon написал 4 часа назад:

Согласен, просто охуенно, особенно если погуглить и увидеть, что легализация уменьшает количество насильственных преступлений и с поехавшими ебанатами никак не связана, что легко доказывает опыт стран с меньшей степенью или отсутствием легализации огнестрела.

не разбирался в теме. Но мне почему-то кажется с нашим менталитетом, легализация огнестрела - принесет больше горя, а не порядка.

c1F6fbp.gif

То что в США легализовано оружие это не значит что ты с ним спокойно можешь ходить по улице держа в руке. 

А стрелять нельзя даже у себя на участке по бутылкам

Гиены скалятся - нахуй гиен