Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (3 пользователя, 1 гость)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нашел в рыгалити ген бляди и дальнобойщика

думаю, понятно как так вышло имхо:buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
Reality написал Только что:

Давай про Саню Спесивцева из Новокузнецка 

Ищи украинскую родословную

Саня Спесивцев просто душевно изувеченный, больной человек, жертва обстоятельств. Чикатила же отдавал себе отчет в совершаемых им действиях и вообще был в отличном ментальном здравии.

А Головкин? Шипилов? Муханкин?

 

НЕТ 

они к сожалению тоже не хохлы( 

Но и не русские 

Так...

Жертвы обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не хохлы и к счастью не русские. Что хотел-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похрюкать, вестимо. Получилось, как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, дудь по второму кругу пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет опоздал юрок(лет на 10)

я раньше как лакмусовую бумажку использовал фигуру этого сиониста, причем даже в пассивной вариации - сам никогда об этом кловане не заговаривал, но было дело прям всем вокруг хотелось поделиться восхищением к этому мэтру полемики(щас соловьев канеш его обставил, пусть и среди несколько иной публики)

не то чтоб я активно следил за деятельностью этого греховного ебла, но за 20+ лет, что я знаю о его существовании, я клянусь ни разу в жизни не слышал от него не то, что умной мысли, а мысли вообще. Если соловьеву набалтывают в наушник какую-то фактуру и это несколько раздражает своей очевидностью, то этот НУ ПРОСТО ВАЩЕ не способен ни на что, кроме репрезентации собственных представлений о морали, потому его мужское и женское(я смарел недавно) - самый органичный его формат за все эти годы, правда к его моральным установкам персональным глядя на его лайфстайл у меня тоже есть некоторые вопросы

хорошо, что он стал старым еле ковыляющим смурным пенсионером и ведет не интригующую интеллектуальную богему передачу, потому что раньше реально можно было настроившись на случку с какой-нибудь одухотворенной прохиндейкой час слушать че там сказал гордон и какой он невероятный мыслитель

тьфу нахуй на жидка

ну и особое удовольствие вызывает факт того, что из некогда нарицательного имени доходяжный шнырь превратился даже не в первого гордона по запросу в гугле, проиграв фамилию вообще карикатурной собаке

Nikki Sixx и Reality понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохол рыгалити не маняврируй
ниче не может переплюнуть хохла чикатило и цапков - дефакто тоже хохлов.
 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал Только что:

Хохол рыгалити не маняврируй
ниче не может переплюнуть хохла чикатило и цапков - дефакто тоже хохлов.
 

У тебя такие знания предмета, что можешь смело идти на хуй 

Кстати сами виноваты в случае с Романычем 

Довели мужика

Войну Сталин ВАШ устроил, а в конец крыша поехала в ВАШЕЙ  Ростовской депрессивной области 

Так что ты мне тут пизду в лапти не обувай с фактурой) 

Да и СССР чей? Кто его правоприемник?)м? Вот иинеинадо было даже начинать


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святой человек был Чикатило. Украинский националист, в суде интернационал ебашил на мове. 
Довели сцуки 
ваш проклятый сталин 
Грузины есть на пд? Никто не хочет покаяться за казнь такого святого человек?


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того, что на тот момент государство под названием "Украина" ещё не изобрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 20 минут назад:

чет опоздал юрок(лет на 10)

я раньше как лакмусовую бумажку использовал фигуру этого сиониста, причем даже в пассивной вариации - сам никогда об этом кловане не заговаривал, но было дело прям всем вокруг хотелось поделиться восхищением к этому мэтру полемики(щас соловьев канеш его обставил, пусть и среди несколько иной публики)

не то чтоб я активно следил за деятельностью этого греховного ебла, но за 20+ лет, что я знаю о его существовании, я клянусь ни разу в жизни не слышал от него не то, что умной мысли, а мысли вообще. Если соловьеву набалтывают в наушник какую-то фактуру и это несколько раздражает своей очевидностью, то этот НУ ПРОСТО ВАЩЕ не способен ни на что, кроме репрезентации собственных представлений о морали, потому его мужское и женское(я смарел недавно) - самый органичный его формат за все эти годы, правда к его моральным установкам персональным глядя на его лайфстайл у меня тоже есть некоторые вопросы

хорошо, что он стал старым еле ковыляющим смурным пенсионером и ведет не интригующую интеллектуальную богему передачу, потому что раньше реально можно было настроившись на случку с какой-нибудь одухотворенной прохиндейкой час слушать че там сказал гордон и какой он невероятный мыслитель

тьфу нахуй на жидка

ну и особое удовольствие вызывает факт того, что из некогда нарицательного имени доходяжный шнырь превратился даже не в первого гордона по запросу в гугле, проиграв фамилию вообще карикатурной собаке

и тем не менее даже этого достаточно чтобы переиграть юрца


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 1 час назад:
Reality написал 1 час назад:

К украинскому нейтрально

:chel:

 

детей можно прокормить и без впариваний пирамидок ю-шинсе онкобольным 

Хз, меня вылечили

Ilze написал 27 минут назад:

проиграв фамилию вообще карикатурной собаке

Зачем так о родителях


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 3 минуты назад:

Зачем так о родителях

так он твой батя? как я сам не догадался, кто бы еще мог тебя произвести


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кароче разобрались 

Тупорылые поцреоты из политоты не поняли аналогии типо "ДА ОН СУКИН СЫН, НО ОН НАШ СУКИН СЫН" -> "ДА ОН ГАНДОН, НО ОН НАШ ГАНДОН" :roflanebalo:

Свой гандон ближе к телу 

А ну еще его не хуй сравнивать с хохляцким гандоном, потому шо свой в какой то бурсе московской што та преподавал))) (московская бурса это не ни ниже Кембриджа с Оксфордом шоб вы понимали, ваще российский вуз это сильно) 

Нууу тут надо у киевского Гордона спросить, может он на киевском вокзале преподавал продажу целящих пирамидок, т.к. в таком случае у них уже паритет регалий, т.к. качество и итог этих преподаваний один и тот же))) 

Продолжаем  

Куда запропастились эксперты/дегустаторы гандонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с рассуждений очередного патриота с гражданством США :onneponimaet:

Стандартный набор тезисов, стандартный набор фраз а-ля "Я не помню, я не в курсе, я не разбираюсь", когда нужно отвечать на неудобный вопрос. 

Ну зато честно ответил, что за бабло все что угодно сделает

MDS, Дэфрэл, Sword Cutlass и 2 другим понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно опять хуйня с рэперами

засуммоньте когда дудь че то нормальное сделает наконец

Nikki Sixx и dokinzo понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бабло как скрепа по интереснее чем патриотизм 

по крайней мере звучит убедительней от еврея, вернувшегося из эмиграции в сша назад в россию:onneponimaet:

не то шо наши сикелевы/рудольфычи, из которых патриотизм так и мироточит, особенно когда патриотизм материализуется около о.Комо в Италии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW said 2 hours ago:

Так Гордон который хохол х100000000 хуже Гордона из России.

 

Украинский жид не просто лицемерный пиздабол, он самый настоящий мошеник и шарлотан который крышевал всякий скам типо гадалок шаманов и экстрасенсов. У себя же в издании пиарил и судя по всему содержал вот вам и настоящее лицо гоблина лысого. Который у самых отчаянных и нищих забирал последнее.

 

да, это всем известно и так  

400 квартир в Киеве из воздуха не сделаешь ( ох вейт он сделал )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 2 часа назад:
Reality написал 2 часа назад:
healms написал 2 часа назад:
Reality написал 2 часа назад:

К украинскому нейтрально

:chel:

 

детей можно прокормить и без впариваний пирамидок ю-шинсе онкобольным 

А ты знаешь ебла, которые в телевизоре и у которых нету "пирамидок" в шкафу?) 

У многих с десяток стеек ук, кровавики с трупиками есть 

Нашел чем удивить 

Никто не гооворит, что он ровный заслуженный пацан, но все относительно согласись

 

Заебись ты обобщаешь.

 

Гордон из России: Радио- и телеведущий, киноактёр, кинорежиссёр. Бывший руководитель Мастерской журфака Московского института телевидения и радиовещания. Может он и мудак но честно сделал свое состояние.

 

Гордон из Украины - мошенник сделавший состояние наебывая людей.  Настоящий преступник который был пойман за руку.

 

Теперь вопрос ты что совсем далбаеб?

 

ну хуй знает 

чем воздействие на сознание масс через экран отличается от воздействия на сознание масс через массовый психоз кашпировского


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...