Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

awe. написал 1 час назад:

ясно опять хуйня с рэперами

засуммоньте когда дудь че то нормальное сделает наконец

Классная ава


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, были канеш времена разъебки конеебов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что если бы дудос спросил: "атсасеш за трильон баксаф?77))0000", то, в принципе, это можно было бы считать его творческим апогеем и тем самым триумфом, после которого завершают карьеру

 

 

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда последний раз его видел, Гордон казался мне дохуя умным и готовым разъебать всех по фактам, задавая острые вопросы и подъебывая своих гостей. Отвечающий на вопросы Гордон выглядит жалким даже на фоне Юрца.

ForMotherUkraine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дудь сосать гордон красавчик гордон кихот так вообще класссика чего только выпуск с задорвновым стоит

Eva понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил пруфы про алкашку и накидал вместе с ней за рсп какую-то дроч в конце (хорошо хоть на расизме не подловил) и всё для того, чтобы не дай бог не вышло, как с киселём. Всегда подташнивало от Гордона, но юрец невыносимо душный , так что мой приз зрительских симпатий уходит к Гордону, за осознанное самоубийство своей репутации .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
russitizen написал 5 часов назад:

Получил пруфы про алкашку и накидал вместе с ней за рсп какую-то дроч в конце (хорошо хоть на расизме не подловил) и всё для того, чтобы не дай бог не вышло, как с киселём. Всегда подташнивало от Гордона, но юрец невыносимо душный , так что мой приз зрительских симпатий уходит к Гордону, за осознанное самоубийство своей репутации .  

:omegalul::omegalul::omegalul:

Reality понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто чела первый и единственный раз видел в прости-господи физруке в 2015 году, а он оказывается какой-то там ведущий с передачами, лол:onneponimaet:

russitizen написал 8 часов назад:

чтобы не дай бог не вышло, как с киселём

нашел инвалида для интервью, чтобы утвердиться в "юра не тупой:SMORK:":trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 2 часа назад:

чисто чела первый и единственный раз видел в прости-господи физруке в 2015 году, а он оказывается какой-то там ведущий с передачами, лол:onneponimaet:

 

ничесе, ты физрука начал смотреть в 4 года получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про гордона хочется посмотреть, в частности про "хмурое утро" которое упоминалось, вот хорошая работа (куда лучше интервью ЮРИЯ ДУДЯ БЛЯТЬ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так  постелил соломки: не учите меня жить, лучше помогите материально. я делал вам красиво, вы не заценили, а ваши "спасибо" на хлеб не намажешь, так что я засучил рукава и просто фармлю говняных крипов по сценарию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо дудцу шо забайтил позырить груз 200, там самая смешная концовка в истории фильмов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый скучный гость Дудя, и самый тупой, кто не смотрел - этот выпуск можно и не смотреть. Непоследовательный дед, забывший выпить таблетки, Путинист с гражданством Америки. Впрочем чего ещё можно ожидать от ведущего тупого шоу на тв, но многим он нравится. Не Гордон, а г*ндон, просто глупая обезьяна 
А вот одно из лучших интервью, это которое было до него с Орловым


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять заебалось в людях разочаровываться...

то гордон всплывает и говорит что спида не существует, то вот это вот что я посмотрел...

когдато казалось что он.....ой ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 22 минуты назад:

 

жалко в моем детстве таких видосов не было

 

хотя мои родители бы нихуя не поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...