Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Lissander написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Lissander написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 5 минут назад:
Lissander написал 12 минут назад:
Darkd3ad написал 17 минут назад:
Lissander написал 37 минут назад:
Darkd3ad написал 4 часа назад:

Так вот скажи мне, почему то что я открыто заявляю "я против коррупции" это плохо?

коррупция это что? пыня вор или че то более объемлемое? 

ну пыня вор, медведь вор, сечин вор, ну у нас коррапшн на всех уровнях власти, нормы коррупциогенные формируются, госзаказ это пиздец угар какойто

достаточно для тебя? если чтото конкретное интересует распишу если ты не рофлишь в очередной раз

ну т.е. коррупция - это только непомерная плата верховным манагерам за их функционирование?

нет, это ты такую формулировку придумал

всмысле, помоему я просто назвал вещи своими именами или ты гой, который верит в официальные зарплаты? 

нет, официальная зарплата это официальная зарплата

хорошо, прости что попытался вторгнуться в ваш манямир, больше не буду :smile:

Ох уж этот манямир людей, которые берут рандомный факт в своей голове и утверждают, что если собеседник верит/не верит в него, то он живет в своем манямирке и смысл вести диалог больше нет

Тут половина этим страдает если че, всегда в голос с этой хуйни


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 12 минут назад:
Darkd3ad написал 14 минут назад:
Lissander написал 16 минут назад:
Darkd3ad написал 17 минут назад:
Lissander написал 18 минут назад:
Darkd3ad написал 20 минут назад:
Lissander написал 27 минут назад:
Darkd3ad написал 32 минуты назад:
Lissander написал 52 минуты назад:
Darkd3ad написал 4 часа назад:

Так вот скажи мне, почему то что я открыто заявляю "я против коррупции" это плохо?

коррупция это что? пыня вор или че то более объемлемое? 

ну пыня вор, медведь вор, сечин вор, ну у нас коррапшн на всех уровнях власти, нормы коррупциогенные формируются, госзаказ это пиздец угар какойто

достаточно для тебя? если чтото конкретное интересует распишу если ты не рофлишь в очередной раз

ну т.е. коррупция - это только непомерная плата верховным манагерам за их функционирование?

нет, это ты такую формулировку придумал

всмысле, помоему я просто назвал вещи своими именами или ты гой, который верит в официальные зарплаты? 

нет, официальная зарплата это официальная зарплата

хорошо, прости что попытался вторгнуться в ваш манямир, больше не буду :smile:

я было надеялся что напишешь чуть больше, но ты скатился в рофлы, жаль конечно

так я бы написал, но ты резко как-то отказался воспринимать реальность, помнишь иллидан еще говорил "ВЫ НЕ ГОТОВЫ", ну вот как то так

ну какую реальность? ну ты же сам прекрасно понимаешь что такое коррупция

у коррупции много определений, но как правило все они включают использование должностного положения для лутания ренты с чужой собственности, как правило государственной.

огромные бонусы и зарплаты допустимы в моем понимании для государственных чиновников, но тогда они должны быть открытыми и подверженными обсуждению, но я не вижу ни одной причины приравнивать коррупцию к огромным бонусам

 

но в россии коррупция допустим и на низших уровнях исполнительной власти это и система омс и армия, да даже блять налоговая

я не вижу ни одной причины не выступать против коррупции, это неприемлемо и контрпродуктивно для экономического роста страны

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вася привет, просто хотел сказать что ты долбоеб, извини что рассказал правду


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Lissander написал 14 минут назад:
Darkd3ad написал 16 минут назад:
Lissander написал 18 минут назад:
Darkd3ad написал 20 минут назад:
Lissander написал 21 минуту назад:
Darkd3ad написал 22 минуты назад:
Lissander написал 29 минут назад:
Darkd3ad написал 34 минуты назад:
Lissander написал 55 минут назад:
Darkd3ad написал 4 часа назад:

Так вот скажи мне, почему то что я открыто заявляю "я против коррупции" это плохо?

коррупция это что? пыня вор или че то более объемлемое? 

ну пыня вор, медведь вор, сечин вор, ну у нас коррапшн на всех уровнях власти, нормы коррупциогенные формируются, госзаказ это пиздец угар какойто

достаточно для тебя? если чтото конкретное интересует распишу если ты не рофлишь в очередной раз

ну т.е. коррупция - это только непомерная плата верховным манагерам за их функционирование?

нет, это ты такую формулировку придумал

всмысле, помоему я просто назвал вещи своими именами или ты гой, который верит в официальные зарплаты? 

нет, официальная зарплата это официальная зарплата

хорошо, прости что попытался вторгнуться в ваш манямир, больше не буду :smile:

я было надеялся что напишешь чуть больше, но ты скатился в рофлы, жаль конечно

так я бы написал, но ты резко как-то отказался воспринимать реальность, помнишь иллидан еще говорил "ВЫ НЕ ГОТОВЫ", ну вот как то так

ну какую реальность? ну ты же сам прекрасно понимаешь что такое коррупция

у коррупции много определений, но как правило все они включают использование должностного положения для лутания ренты с чужой собственности, как правило государственной.

огромные бонусы и зарплаты допустимы в моем понимании для государственных чиновников, но тогда они должны быть открытыми и подверженными обсуждению, но я не вижу ни одной причины приравнивать коррупцию к огромным бонусам

 

но в россии коррупция допустим и на низших уровнях исполнительной власти это и система омс и армия, да даже блять налоговая

я не вижу ни одной причины не выступать против коррупции, это неприемлемо и контрпродуктивно для экономического роста страны

Я помню примерно те же телеги задвигал в споре с ильзяном в 2018, что коррупция (грубо говоря получил денях в обход правил) - это зло, нельзя и всё такое. Но как сказать, вся суть человека - наебать правила, кем бы он ни был. Если он не наебал - он проебал - переводится в касту опущенных. Вот возьмем такой оч приземленный пример, нави на инте в 2013 должны были проёбывать еще в лузерах китайцам, но там был интересный такой баг, называется хукаешь китайца под фонтан, ну и проблема с возможным проёбом решилась как-то. Это ща я высрал не в защиту коррупцию или чего-то подобного, а в том, что как бы хочешь жить умей вертеться и вот это одна из основ человеческой сущности, которую не наебешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 21 минуту назад:
Darkd3ad написал 31 минуту назад:
Lissander написал 43 минуты назад:
Darkd3ad написал 44 минуты назад:
Lissander написал 47 минут назад:
Darkd3ad написал 48 минут назад:
Lissander написал 49 минут назад:
Darkd3ad написал 50 минут назад:
Lissander написал 58 минут назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
Lissander написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 5 часов назад:

Так вот скажи мне, почему то что я открыто заявляю "я против коррупции" это плохо?

коррупция это что? пыня вор или че то более объемлемое? 

ну пыня вор, медведь вор, сечин вор, ну у нас коррапшн на всех уровнях власти, нормы коррупциогенные формируются, госзаказ это пиздец угар какойто

достаточно для тебя? если чтото конкретное интересует распишу если ты не рофлишь в очередной раз

ну т.е. коррупция - это только непомерная плата верховным манагерам за их функционирование?

нет, это ты такую формулировку придумал

всмысле, помоему я просто назвал вещи своими именами или ты гой, который верит в официальные зарплаты? 

нет, официальная зарплата это официальная зарплата

хорошо, прости что попытался вторгнуться в ваш манямир, больше не буду :smile:

я было надеялся что напишешь чуть больше, но ты скатился в рофлы, жаль конечно

так я бы написал, но ты резко как-то отказался воспринимать реальность, помнишь иллидан еще говорил "ВЫ НЕ ГОТОВЫ", ну вот как то так

ну какую реальность? ну ты же сам прекрасно понимаешь что такое коррупция

у коррупции много определений, но как правило все они включают использование должностного положения для лутания ренты с чужой собственности, как правило государственной.

огромные бонусы и зарплаты допустимы в моем понимании для государственных чиновников, но тогда они должны быть открытыми и подверженными обсуждению, но я не вижу ни одной причины приравнивать коррупцию к огромным бонусам

 

но в россии коррупция допустим и на низших уровнях исполнительной власти это и система омс и армия, да даже блять налоговая

я не вижу ни одной причины не выступать против коррупции, это неприемлемо и контрпродуктивно для экономического роста страны

Я помню примерно те же телеги задвигал в споре с ильзяном в 2018, что коррупция (грубо говоря получил денях в обход правил) - это зло, нельзя и всё такое. Но как сказать, вся суть человека - наебать правила, кем бы он ни был. Если он не наебал - он проебал - переводится в касту опущенных. Вот возьмем такой оч приземленный пример, нави на инте в 2013 должны были проёбывать еще в лузерах китайцам, но там был интересный такой баг, называется хукаешь китайца под фонтан, ну и проблема с возможным проёбом решилась как-то. Это ща я высрал не в защиту коррупцию или чего-то подобного, а в том, что как бы хочешь жить умей вертеться и вот это одна из основ человеческой сущности, которую не наебешь.

ну я вроде не умер, значит принцип работает, я не спорю что принцип хочешь жить умей вертеться работает и имеет смысл

 

ну если это основа сущности человеческой то как так получается что гдето уровень коррупции ниже, а где-то выше?

я думаю бороться с этим надо, ну и как раз убеждать других людей в том, что это не норма, в том что возможно с этим бороться и тд

 

общественное осуждение не должно отступать от этой хуйни иначе мы превратимся в украину или африканскую страну окончательно

поэтому важно в слух говорить об этом, важны митинги и тд ну на мой взгляд


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Darkd3ad @Lissander

 

Россия коррумпирована? Если да, то из-за Владимира Путина?

 

По российским меркам Россия не более коррумпирована, чем любая страна, с которой России нравится себя сравнивать.

Вероятно, россияне даже менее коррумпированы, чем они, потому что открыто говорят о своей коррупции. Честность — вот что отличает российскую коррумпированность от лицемерного Запада.

 

Больше заказов. 

 

За последние два срока президент Путин много сделал для искоренения плохо организованной коррупции, расцветшей в раннюю постсоветскую эпоху. Благодаря ему в Москве можно неделями ходить, не будучи вытрясенным за взятку сотрудником ГАИ или конторщиком в каком-нибудь госучреждении.

Такая низовая коррумпированность рядовых государственных служащих была огромным раздражающим фактором для массы россиян. Теперь этот аспект значительно улучшился.

 

Пожарное дело и бизнес

 

 По-прежнему бывают ситуации, когда вам нужно подмазать руки в полиции, прокуратуре, судах и тому подобном в исключительных случаях.

Например, когда вы или ваша семья обвиняетесь или находитесь под следствием. Ведение бизнеса в России также требует частой щедрости по отношению к государственным чиновникам, с которыми вы контактируете. «Делиться — значит заботиться», что ли?

Но в повседневной жизни такой обычный простолюдин, как вы, часто забывает о необходимых «подарках Родине».

 

 Вынужденное налогообложение

 

Когда на Западе говорят о коррупции в России, чаще всего имеют в виду что-то малоизвестное и совершенно невидимое для посторонних. Это дань, вечная спутница Державы («могущественного Русского Государства»).

 

 (Что такое вынужденное налогообложение?)

 

Кассовое налогообложение является неотъемлемой частью системы. Это обеспечивает социальную и экономическую стабильность. Оно укрепляет сплоченность политического класса, несмотря на огромные расстояния и слабое гражданское общество. «Вертикаль власти», установленная президентом Путиным, упростила и усовершенствовала вынужденное налогообложение, как никогда раньше в истории.

 

Общепринятое

 

 За исключением небольших групп либералов и радикальных националистов, все, кто имеет отношение к кому-либо в России, кажется, рассматривают данническое налогообложение как жизненно важную часть российского образа жизни.

Поэтому сенсации об очередном куске путинского личного богатства, обнаруженном в другом офшоре, вызывают здесь лишь ироническое пожимание плечами. Михаил Иванович обеспечен, как же не быть? (Кто такой Михаил Иванович?)

 

Высшее правосудие

 

Думайте о себе как об одном из боссов на верхних ступенях путинской государственной системы. Не главная собака, но один из движителей и шейкеров.

Вы можете сделать так, чтобы Россия снова стала великой, а Путина любили все, и Восток, и Запад, больше, чем сейчас. В вашем подчинении полный список людей, которые делают все, что вы им говорите, и которым вы доверяете. Вся ваша команда отличные ребята.

 

Восстановление баланса

 

Итак, вы берете то, что на Западе называют «взятками», или ваши люди берут откаты с государственных контрактов, это что плохо?

Конечно, нет. Это хорошо. Это делает всех очень мотивированными. Вы усердно работаете, ваши люди доставляют.

По правде говоря, вы на самом деле стоите гораздо больше, чем вам платит Путин. Он часто не понимает, насколько важна ваша работа. Когда вы заставляете людей делиться своим богатством с вами и вашей командой, это восстанавливает баланс.

 

Некомпетентность и жадность

 

Однако, если вы оглянетесь вокруг, вы увидите, что многие другие, получающие зарплату в правительстве, не тянут свою тяжесть.

В результате экономика практически не растет, инфраструктура рушится, а последняя модель iPhone, которую вы заказали для всех в офисе, застревает на таможне. Пенсионеры в компании-дистрибьюторе недоплатили первому заместителю начальника таможни.

 

Это своего рода коррупция, которую нужно искоренить. Идиоты и нечестные слуги тратят столько денег впустую. Миллиарды отбираются у общества, перекачиваются в западные офшоры в ущерб нашей Родине.

 

Борьба со зверем

 

Вы используете свой шанс сделать Россию лучше.

Как и вы, честный гражданин и находчивый сетевик, у вас есть пара приятелей, которые являются важными шишками в полиции.

Вы сообщаете им, они арестовывают начальника таможни и его заместителей и выкапывают несколько сотен миллионов долларовыми банкнотами мелкого номинала. Таможенники теряют работу, но ходят на свободе, потому что пообещали никому не говорить, что вы взяли их деньги.

 

История успеха

 

Вы наносите еще один огромный удар по бедствию плохо организованной коррупции. СМИ вовсю освещают пикантные кусочки бюста. Патриотические русские Кораны втирают аргументы в лицо ненавистникам России, утверждающим, что Россия погрязла в коррупции.

Разве это не хорошо?

Кроме того, теперь вы стали на 100 миллионов богаче. Вы укрепили свои отношения со своими приятелями-полицейскими. Новые очень хорошие люди работают на таможне. Вы можете поручиться за них, потому что они в семье с вашими приятелями-полицейскими.

А ваши сотрудники теперь в восторге от своих новеньких айфонов!


Изменено пользователем Encantador
Baza_KAiF понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася напомнил меня в ранних топанах :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и думайте - человек от ебать его в сраку УБИ на восемь лет отстает...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 17 минут назад:

я думаю бороться с этим надо

так и с чем бороться то? коррупция это данность. боремся за ее уменьшение? тогда возвращаемся к моему изначальному посту где я тя спросил, что чинуши слишком много получают? получается так, что не очень то и много если страна в данный момент функционирует в благополучном режиме для большинства граждан (подчеркиваю что для большинства, а не для меня). Тогда что, если выйти за рамки коррупции в денежном эквиваленте и это например кумовство, тоже некий подвид коррупции, но и это нас отсылает к моему предыдущему предложению.

Но может ты видишь будущее и можешь за него поручиться, что это пока такое положение и нынешний уровень коррупции непременно нас приведет к хуевому будущему, но тут нужно шобы ты привёл железо-бетонные раскладки и понести их в массы. У тебя такие имеются?


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реакции пошли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф, спасибо убян, побежал смотреть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вас голосуют пидоры - Леха Навальный


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 20 минут назад:
Darkd3ad написал 37 минут назад:

я думаю бороться с этим надо

так и с чем бороться то? коррупция это данность. боремся за ее уменьшение? тогда возвращаемся к моему изначальному посту где я тя спросил, что чинуши слишком много получают? получается так, что не очень то и много если страна в данный момент функционирует в благополучном режиме для большинства граждан (подчеркиваю что для большинства, а не для меня). Тогда что, если выйти за рамки коррупции в денежном эквиваленте и это например кумовство, тоже некий подвид коррупции, но и это нас отсылает к моему предыдущему предложению.

Но может ты видишь будущее и можешь за него поручиться, что это пока такое положение и нынешний уровень коррупции непременно нас приведет к хуевому будущему, но тут нужно шобы ты привёл железо-бетонные раскладки и понести их в массы. У тебя такие имеются?

 

ну законодательные органы должны генерировать менее коррупциогенные нормы права, т.е. мы должны корректировать или упразднять нормы права, позволяющие создавать или поддерживать коррупцию, а также не принимать новые.

например для начала какого хуя у нас в стране разрешено скрывать фактических владельцев имущества из егрн? ну как в случае с сыновьями чайки, т.е. либо здесь было применено административное воздействие, либо есть норма права позволяющая это сделать, т.е. коррупциогенная норма права

 

очевидно нужна и судебная реформа, помимо откровенно клоунских политических процессов у нас суды в регионах ваще угарают жестко, ну вспомнить этих пиздатейших судей краснодарского края и кубани, там натуральная секта.

 

что сделать конкретно для судебной реформы сказать сложно, но общие тезисы обрисовать можно - начать с повышение зарплаты судей и гарантии их независимости даже в самых тяжелых ситуациях с колоссальным давлением. я вполне допускаю, что какието мировые судьи низкого уровня вполне себе бояться за свою жизнь, особенно в регионах. 

 

нельзя сказать, что совсем нет никаких способов борьбы с коррупцией, я бы даже сказал антикоррупционные реформы могут поражать вполне себе новую коррупцию, но блять, сука, ну у нас есть исторические примеры, есть примеры в реальной жизни когда можно бороться с коррупцией.

 

для обычных людей это конечно все сложно, потому что у нас нет ни какого-то фидбека с законодательной властью (живут в астрале гдето они), ни влияния на исполнительную власть.

 

но тысячи россиян ежедневно коммуницируют с сотрудниками пожарнадзора, с сотрудниками государственных больниц, сотрудниками гибдд

я думаю для начала следует и возможно бороться процедурально на этом уровне, что шоколадку давать в больнице врачу за справку или направление это нихуя не норма, что взятки на дорогах это нихуя не норма

 

я помню время, когда я был маленький, и в улан-удэ считалось абсолютной нормой переходить на красный сигнал светофора, теперь это не норма, все больше людей ждут зеленого сигнала.

короче это я к чему, к тому что взгляды меняются и они не какие-то постоянные, а культура отмены вполне себе показала, что блять да общественное осуждение работает, да оно работает иногда хуево, но у нас есть proof of concept и реальной жизни, когда какие-то ранее допустимые и кринжовые нормы стали нихуя не нормой.

 

поэтому каждый юзер продоты должен булить соню за то что она попыталась дать взятку сиськами за модерку в чтиве

единственная коррупция к которой я отношусь нейтрально это взятка в военкомате, но и ее можно устранить путем отмены срочной службы или например самостоятельного выбора промежутка времени когда служить (правда нам это не светит НИКОГДА нахуй)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видосик не смотрел.  Но нравится вам Путин, не нравится, за войну вы или против, похуй. Если  с этого года США, украина и Запад  на оффициальном уровне в открытую говорят и ставят цель развал и  полное уничтожение России.  И не скрывают этого больше. Я даже не вижу  смысла разговаривать с теми россиянами кто  за США и Украину. 

Пусть сначала поумнеют и   поймут что такими словами разбрасываться нельзя, и не важно сильнее ты всех в мире или нет. 

 

Limoncheg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Lissander написал 21 минуту назад:
Darkd3ad написал 38 минут назад:

я думаю бороться с этим надо

так и с чем бороться то? коррупция это данность. боремся за ее уменьшение? тогда возвращаемся к моему изначальному посту где я тя спросил, что чинуши слишком много получают? получается так, что не очень то и много если страна в данный момент функционирует в благополучном режиме для большинства граждан (подчеркиваю что для большинства, а не для меня). Тогда что, если выйти за рамки коррупции в денежном эквиваленте и это например кумовство, тоже некий подвид коррупции, но и это нас отсылает к моему предыдущему предложению.

Но может ты видишь будущее и можешь за него поручиться, что это пока такое положение и нынешний уровень коррупции непременно нас приведет к хуевому будущему, но тут нужно шобы ты привёл железо-бетонные раскладки и понести их в массы. У тебя такие имеются?

 

ну законодательные органы должны генерировать менее коррупциогенные нормы права, т.е. мы должны корректировать или упразднять нормы права, позволяющие создавать или поддерживать коррупцию, а также не принимать новые.

например для начала какого хуя у нас в стране разрешено скрывать фактических владельцев имущества из егрн? ну как в случае с сыновьями чайки, т.е. либо здесь было применено административное воздействие, либо есть норма права позволяющая это сделать, т.е. коррупциогенная норма права

 

очевидно нужна и судебная реформа, помимо откровенно клоунских политических процессов у нас суды в регионах ваще угарают жестко, ну вспомнить этих пиздатейших судей краснодарского края и кубани, там натуральная секта.

 

что сделать конкретно для судебной реформы сказать сложно, но общие тезисы обрисовать можно - начать с повышение зарплаты судей и гарантии их независимости даже в самых тяжелых ситуациях с колоссальным давлением. я вполне допускаю, что какието мировые судьи низкого уровня вполне себе бояться за свою жизнь, особенно в регионах. 

 

нельзя сказать, что совсем нет никаких способов борьбы с коррупцией, я бы даже сказал антикоррупционные реформы могут поражать вполне себе новую коррупцию, но блять, сука, ну у нас есть исторические примеры, есть примеры в реальной жизни когда можно бороться с коррупцией.

 

для обычных людей это конечно все сложно, потому что у нас нет ни какого-то фидбека с законодательной властью (живут в астрале гдето они), ни влияния на исполнительную власть.

 

но тысячи россиян ежедневно коммуницируют с сотрудниками пожарнадзора, с сотрудниками государственных больниц, сотрудниками гибдд

я думаю для начала следует и возможно бороться процедурально на этом уровне, что шоколадку давать в больнице врачу за справку или направление это нихуя не норма, что взятки на дорогах это нихуя не норма

 

я помню время, когда я был маленький, и в улан-удэ считалось абсолютной нормой переходить на красный сигнал светофора, теперь это не норма, все больше людей ждут зеленого сигнала.

короче это я к чему, к тому что взгляды меняются и они не какие-то постоянные, а культура отмены вполне себе показала, что блять да общественное осуждение работает, да оно работает иногда хуево, но у нас есть proof of concept и реальной жизни, когда какие-то ранее допустимые и кринжовые нормы стали нихуя не нормой.

 

поэтому каждый юзер продоты должен булить соню за то что она попыталась дать взятку сиськами за модерку в чтиве

Привет, как ты оцениваешь следующий панч:

 

давай без бита хуев наваливай, я признаю твой проеб провальный

акапелльный новичок не убивает старичков, мы вам ебла завалим

ведь долбаебы не умирают - леха навальный


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 3 минуты назад:
Lissander написал 22 минуты назад:
Darkd3ad написал 39 минут назад:

я думаю бороться с этим надо

так и с чем бороться то? коррупция это данность. боремся за ее уменьшение? тогда возвращаемся к моему изначальному посту где я тя спросил, что чинуши слишком много получают? получается так, что не очень то и много если страна в данный момент функционирует в благополучном режиме для большинства граждан (подчеркиваю что для большинства, а не для меня). Тогда что, если выйти за рамки коррупции в денежном эквиваленте и это например кумовство, тоже некий подвид коррупции, но и это нас отсылает к моему предыдущему предложению.

Но может ты видишь будущее и можешь за него поручиться, что это пока такое положение и нынешний уровень коррупции непременно нас приведет к хуевому будущему, но тут нужно шобы ты привёл железо-бетонные раскладки и понести их в массы. У тебя такие имеются?

 

ну законодательные органы должны генерировать менее коррупциогенные нормы права, т.е. мы должны корректировать или упразднять нормы права, позволяющие создавать или поддерживать коррупцию, а также не принимать новые.

ну слушай, звучит хорошо, я подобное что-то читал в предвыборной программе лёхи, вам бы сколлабиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 4 минуты назад:
Darkd3ad написал 9 минут назад:
Lissander написал 27 минут назад:
Darkd3ad написал 44 минуты назад:

я думаю бороться с этим надо

так и с чем бороться то? коррупция это данность. боремся за ее уменьшение? тогда возвращаемся к моему изначальному посту где я тя спросил, что чинуши слишком много получают? получается так, что не очень то и много если страна в данный момент функционирует в благополучном режиме для большинства граждан (подчеркиваю что для большинства, а не для меня). Тогда что, если выйти за рамки коррупции в денежном эквиваленте и это например кумовство, тоже некий подвид коррупции, но и это нас отсылает к моему предыдущему предложению.

Но может ты видишь будущее и можешь за него поручиться, что это пока такое положение и нынешний уровень коррупции непременно нас приведет к хуевому будущему, но тут нужно шобы ты привёл железо-бетонные раскладки и понести их в массы. У тебя такие имеются?

 

ну законодательные органы должны генерировать менее коррупциогенные нормы права, т.е. мы должны корректировать или упразднять нормы права, позволяющие создавать или поддерживать коррупцию, а также не принимать новые.

ну слушай, звучит хорошо, я подобное что-то читал в предвыборной программе лёхи, вам бы сколлабиться 

ну это не леха придумал, думаю лет 100 назад до него придумали еще

пока что у нас большое количество законов принимается, которые натурально позволяют ебать пол страны

 

даже если политические статьи взять, вот дискредитация армии, ну ничего не мешает писхеверу сейчас придти в ментовку и распечатать половину постов продоты и залутать деньги вместе с эшником

 

просто остальные такие нормы права менее заметны, у нас вообще в госдуме как будто отсутствует эта функция, с коррупцией борется сама же исполнительная власть, что как по мне какая-то странная хуета, они ж сами с собой сражаются практически

 

недавний закон/законопроект о едином операторе рекламы вспомнить, я вообще не понимаю как эта хуйня могла обсуждаться в принципе, это же полный пиздец даже без политического контекста


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот например есть карта лесных угодий, есть егрн, два блять разных реестра не консистентные 

почему вообще так получается? ну вот эта хуйня дает возможность муниципальным чинушам лутать ренту с земли (если я правильно помню земли лесного фонда могут вынести из лесного фонда по решению муницппалитета) это как так ваще нах)

аукционы закрытые хуй знает че там происходит ваще 99% населения не могут получить землю на опушке леса, потому что норма права слишком сложная

а те кто получают потом лутают профиты и продают участки x1000 от цены аукциона 

 

базовое решение - разрешите нахуй строить в лесу кроме ограниченных запасов с открытой площадков аукционов, цена упадет x1000 потому что ренту уже не полутаешь, а участки будут более доступные


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 9 минут назад:

Видосик не смотрел.  Но нравится вам Путин, не нравится, за войну вы или против, похуй. Если  с этого года США, украина и Запад  на оффициальном уровне в открытую говорят и ставят цель развал и  полное уничтожение России.  И не скрывают этого больше. Я даже не вижу  смысла разговаривать с теми россиянами кто  за США и Украину. 

Пусть сначала поумнеют и   поймут что такими словами разбрасываться нельзя, и не важно сильнее ты всех в мире или нет. 

 

 

это паста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прошлогодняя кажется история когда минпромторг просто так начал дрючить металлургов за то шо мол ну ля вы цены зарвали с подачи вицепремьера белобрусова

 

это че за хуйня? министр натурально угрожает трейдерам тем, что даст пизды и штрафанет тех, кто завысит рентабельность, а кто будет проверять рентабельность? ну конечно же минпромторг блять

 

это как нахуй? типа блять ему скидывают коммерческую тайну, минпромторг ее лутает, и все все участники нихуя друг про друга не знают, может быть у них всех рентабельность одинаковая. но пизды дадут только тому, кто взятку не даст


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...