Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

387 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

mazt3r said 22 minutes ago:
Drainbead said 1 hour ago:
mazt3r said 3 hours ago:

Из ЧВК Дегрод.

Дурачки уже не могут остановиться и продолжают срать хуетой, которая перестала быть смешной после первого прочтения, например, начинать свои шизовысеры с "Привет".

Привет, ты не прав.

Привет, несогласен с тобой. Ты в данном случае путаешь причину и следствие. Психические отклонения бывают разные, есть те, которые помогают тебе и дают преимущество, а есть те, ктороые мешают жить, в нашем случае речь идёт как правило о последних, это легко доказать благодаря аргументу, который я только что придумал. Все персонажи делятся на архетипы, их немного, и все они повторяются,  все эти типы персонажей были разблокированы ещё наверное в античности, больше ничего уже не придумать, ни характер, ни мотивацию, нихуя. Делает ли всех этих людей дота слабоумными, или все же некая часть уже слабоумных людей заходит в доту и жмет поиск? Мне кажется, что второй вариант. Люди, которые любят своё свободное время проводить за чтением книг, как правило обладают либо крайне низким интеллектом, либо имеют различные психические отклонения.

Привет, мне не смешно, переделывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять решил провести высокоинтеллектуальную дискуссию, а омебам, не воспринимающим больше 2 строчек текста снова все не нравится


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 3 часа назад:

Из ЧВК Дегрод.

Дурачки уже не могут остановиться и продолжают срать хуетой, которая перестала быть смешной после первого прочтения, например, начинать свои шизовысеры с "Привет".

два дауна друг за другом бегают 

кто всю эту шизу читает я хз


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 7 минут назад:
mazt3r написал 3 часа назад:

Из ЧВК Дегрод.

Дурачки уже не могут остановиться и продолжают срать хуетой, которая перестала быть смешной после первого прочтения, например, начинать свои шизовысеры с "Привет".

два дауна друг за другом бегают 

кто всю эту шизу читает я хз

 

Чел я..

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 27 минут назад:
mazt3r написал 50 минут назад:
Drainbead написал 1 час назад:
mazt3r написал 4 часа назад:

Из ЧВК Дегрод.

Дурачки уже не могут остановиться и продолжают срать хуетой, которая перестала быть смешной после первого прочтения, например, начинать свои шизовысеры с "Привет".

Привет, ты не прав.

Привет, несогласен с тобой. Ты в данном случае путаешь причину и следствие. Психические отклонения бывают разные, есть те, которые помогают тебе и дают преимущество, а есть те, ктороые мешают жить, в нашем случае речь идёт как правило о последних, это легко доказать благодаря аргументу, который я только что придумал. Все персонажи делятся на архетипы, их немного, и все они повторяются,  все эти типы персонажей были разблокированы ещё наверное в античности, больше ничего уже не придумать, ни характер, ни мотивацию, нихуя. Делает ли всех этих людей дота слабоумными, или все же некая часть уже слабоумных людей заходит в доту и жмет поиск? Мне кажется, что второй вариант. Люди, которые любят своё свободное время проводить за чтением книг, как правило обладают либо крайне низким интеллектом, либо имеют различные психические отклонения.

Привет, мне не смешно, переделывай

Привет, новичок98, отъебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты пиздишь на троцкого, а потом с мужиками в анус долбишься


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты пиздишь на мужиков, а потом с троцким в анус долбишься? Меня такой вариант тоже устраивает


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будет в этой теме, вот это вью с настоящим Человеком с большой буквы. Очень его уважаю. Сама не смотрела пока, но к просмотру однозначно.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не смотрела, но к просмотру обязательно 

Моё мнение не ебет ни одного человека на форуме, поэтому пусть побудет тут

 

Реклама так себе соняш!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это достаточно свойственно хохлятской части продоты: не читая ни буквы нести пидераший копиум в массы, для пидерах же характерно, предварительно сожрав пост из зет-залупы представить его на всеобщее обозрение. Не мудрено было, что соня рано или поздно обзаведется повадками хохла. Но та часть продотеров, которая вознеслась, уже давно поняла, что верить надо любому написанному слову, потому что это прикольно.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zarich написал 09.03.2023 в 19:51:

Смотрим 

 

 

Комментарии огонь. Надеюсь, что большинство из них - это стёб и боты.

Slava Novokhatskiy

16 часов назад

Я как потомственный БЛМ активист и трансгей могу сказать, что автор канала просто умница! Нужно делать реакты на подобных личностей, чтобы в лицо их узнало больше людей! :)


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 28 минут назад:
zarich написал 09.03.2023 в 21:51:

Смотрим 

 

 

Комментарии огонь. Надеюсь, что большинство из них - это стёб и боты.

Slava Novokhatskiy

16 часов назад

Я как потомственный БЛМ активист и трансгей могу сказать, что автор канала просто умница! Нужно делать реакты на подобных личностей, чтобы в лицо их узнало больше людей! :)

 

Это обход бана


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 19 минут назад:
mylene написал 47 минут назад:
zarich написал 09.03.2023 в 19:51:

Смотрим 

 

 

Комментарии огонь. Надеюсь, что большинство из них - это стёб и боты.

Slava Novokhatskiy

16 часов назад

Я как потомственный БЛМ активист и трансгей могу сказать, что автор канала просто умница! Нужно делать реакты на подобных личностей, чтобы в лицо их узнало больше людей! :)

 

Это обход бана

В смысле? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 4 минуты назад:
zarich написал 24 минуты назад:
mylene написал 52 минуты назад:
zarich написал 09.03.2023 в 18:51:

Смотрим 

 

 

Комментарии огонь. Надеюсь, что большинство из них - это стёб и боты.

Slava Novokhatskiy

16 часов назад

Я как потомственный БЛМ активист и трансгей могу сказать, что автор канала просто умница! Нужно делать реакты на подобных личностей, чтобы в лицо их узнало больше людей! :)

 

Это обход бана

В смысле? :hmm:

Глянь первое видео на её канале, глянь канал "Вася Пупкин")

Под видом интервью и реактов выпускают видосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 18 минут назад:
mylene написал 23 минуты назад:
zarich написал 43 минуты назад:
mylene написал 1 час назад:
zarich написал 09.03.2023 в 19:51:

Смотрим 

 

 

Комментарии огонь. Надеюсь, что большинство из них - это стёб и боты.

Slava Novokhatskiy

16 часов назад

Я как потомственный БЛМ активист и трансгей могу сказать, что автор канала просто умница! Нужно делать реакты на подобных личностей, чтобы в лицо их узнало больше людей! :)

 

Это обход бана

В смысле? :hmm:

Глянь первое видео на её канале, глянь канал "Вася Пупкин")

Под видом интервью и реактов выпускают видосы

Бля, я тупой и не понял.

Типа им заблокировали каналы и они таким образом ( реакции ) снова выпускают видеоролики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 51 минуту назад:
Massya написал 1 час назад:
mylene написал 1 час назад:
zarich написал 1 час назад:
mylene написал 2 часа назад:
zarich написал 09.03.2023 в 18:51:

Смотрим 

 

 

Комментарии огонь. Надеюсь, что большинство из них - это стёб и боты.

Slava Novokhatskiy

16 часов назад

Я как потомственный БЛМ активист и трансгей могу сказать, что автор канала просто умница! Нужно делать реакты на подобных личностей, чтобы в лицо их узнало больше людей! :)

 

Это обход бана

В смысле? :hmm:

Глянь первое видео на её канале, глянь канал "Вася Пупкин")

Под видом интервью и реактов выпускают видосы

Бля, я тупой и не понял.

Типа им заблокировали каналы и они таким образом ( реакции ) снова выпускают видеоролики? 

Ага

Я пол ролика тоже не понимал, что за хуйня и что за кринж вставки от нее, потом глянул под видос и там ссылки на все соцсети стаса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА НУ ЭТО ЛАЙК

goodmood понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще скажите, что не видели обзоры серожи мичурина на звонки валакаса 

 

 

Rintz понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...