Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

387 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

про Лигу:

я осознанно промолчал и попросил не подхватывать его «инфоповод». не срывать ему выступление и не срывать ему концерты заранее. все пошло не по плану, да, андрей? ты хотел убежать как преследуемый «артист» и под шум вписаться в оппозиционный движ, а тут… а тут ни хера! тебя вообще никто не подхватил. и концерт тебе не сорвали как ты рассчитывал, а это ты на него не явился и кинул аудиторию.
впрочем не первая твоя неудачная попытка «комбэкнуться». в пошлом году ты не побрезговал взять деньги от Газпрома и подрался с Птахой. но проигравшим от общего хайпа лишь крошки со стола, да? просто я не знаю, я не проигрывал. все что ты смог придумать дальше это снять анти-российский предательский клип и сбежать, надеясь на шум и лояльность либерастов и оппозиционеров, но и тут хер тебе. ты глупый и никому не нужный, старый долбоеб. а теперь еще и жалкий предатель. я отказываюсь от боя с тобой. я ни копейки не дам тебе заработать. но с радостью набью тебе морду при встрече.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню что у лигалайза есть сын-негр 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

напомню что лигалайз это позорная хуйня его альбом  хуйня и его репчик хуйня Откровенным пиздаболом показал он себя, давай, хуярь в «Comedy Club», там любят тебя


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 3 hours ago:

напомню что лигалайз это позорная хуйня его альбом  хуйня и его репчик хуйня Откровенным пиздаболом показал он себя, давай, хуярь в «Comedy Club», там любят тебя

 

Что можеш сказать про такого рейпера как oksimiron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин президент. Децл лох (с).

Помню видел по МТV "Россию вне политики", она тогда ебашила из всех утюгов.

Даже тогда, еще пиздюком, знал для себя одну прописную истину: "Рэп - это калл".

Интервью ватное, герой никому по сути сейчас не нужен, кроме оппозиционных либерах. Скорее всего поэтому он туда и вписался. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 10 часов назад:

напомню что у лигалайза есть сын-негр 

он приемник


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 3 часа назад:

реп хуйня метал круто :metalhead::metal::metal:

Справедливости ради, старый рэп времён как раз лигалайза был весьма годен, хоть рэп это не моё, ибо я рокер со стажем

Но то что сейчас называют рэпом, это просто:shitpalm:

Скрытый текст

Ебучая мобайл версия, хз как отредачить, чтоб оффтоп пропал:fffuuu:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 40 минут назад:
Edgarchik написал 4 часа назад:

реп хуйня метал круто :metalhead::metal::metal:

Справедливости ради, старый рэп времён как раз лигалайза был весьма годен, хоть рэп это не моё, ибо я рокер со стажем

Но то что сейчас называют рэпом, это просто:shitpalm:

Тут полностью соглы. Раньше его хотя бы послушать можно было, без рвоты.

Да и вроде посыл присутствовал у того же многоточия, касты и юг. 

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 9 часов назад:
слепой старец написал 12 часов назад:

напомню что лигалайз это позорная хуйня его альбом  хуйня и его репчик хуйня Откровенным пиздаболом показал он себя, давай, хуярь в «Comedy Club», там любят тебя

 

Что можеш сказать про такого рейпера как oksimiron

Мы тут на войне, он сбежал покинув форпост
Просто старается держаться в стороне
Как те немцы, что допустили холокост


Изменено пользователем слепой старец
Товарищ Троцкий понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able написал 24.07.2023 в 14:41:

Справедливости ради, старый рэп времён как раз лигалайза был весьма годен, хоть рэп это не моё, ибо я рокер со стажем

Но то что сейчас называют рэпом, это просто:shitpalm:

 

Я с тобой радикально не согласен, русский рэп крайне охуенным становится с годами, хочешь хаски с умным текстом, хочешь танцы, хочешь стиль, все что угодно доставляет.

 

А раньше что? Это слушать невозможно -- унылые каста и нигатив, триагрутрика, пацанский атл и прочее многоточие. Флоу хуета, звук хуета. Я ни одной старой песни из рурэпа не переслушиваю, а рока дохуя

 

Че там годного было?


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал 1 час назад:
Able написал 24.07.2023 в 10:41:

Справедливости ради, старый рэп времён как раз лигалайза был весьма годен, хоть рэп это не моё, ибо я рокер со стажем

Но то что сейчас называют рэпом, это просто:shitpalm:

 

Я с тобой радикально не согласен, русский рэп крайне охуенным становится с годами, хочешь хаски с умным текстом, хочешь танцы, хочешь стиль, все что угодно доставляет.

 

А раньше что? Это слушать невозможно -- унылые каста и нигатив, триагрутрика, пацанский атл и прочее многоточие. Флоу хуета, звук хуета. Я ни одной старой песни из рурэпа не переслушиваю, а рока дохуя

 

Че там годного было?

 

"Я не слушаю реп, потому что он говно, но вот когда я был моложе и писька стояла, тогда реп был пиздатый, да, а не то что у вас, зумеров."


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже рэперов только анимешники

Искренне не понимаю зачем проводить опыты на бедных обезьянах и других животных, когда есть столько анимешников и рэперов

Thecus_fanboy и togipiforever понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 1 час назад:

Хуже рэперов только анимешники

Искренне не понимаю зачем проводить опыты на бедных обезьянах и других животных, когда есть столько анимешников и рэперов

Решили как-то пидоры и аниме сделать друг другу подарки

Пидоры сделали для аниме, а аниме для пидоров


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 3 часа назад:

Хуже рэперов только анимешники

Искренне не понимаю зачем проводить опыты на бедных обезьянах и других животных, когда есть столько анимешников и рэперов

пиздец база. :onneponimaet:


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 24.07.2023 в 06:14:
слепой старец написал 24.07.2023 в 02:43:

напомню что лигалайз это позорная хуйня его альбом  хуйня и его репчик хуйня Откровенным пиздаболом показал он себя, давай, хуярь в «Comedy Club», там любят тебя

 

Что можеш сказать про такого рейпера как oksimiron

привет, оксимирон закомплексованный урод и буквоед, завидует моему дорогому арийскому БРАТУ-БЛОНДИНУ ШАМАНУ

 


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said On 7/23/2023 at 11:34 PM:

напомню что у лигалайза есть сын-негр 

Чернорус получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...