Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

383 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Посмотрела выборочно но таймкоду. Юрий, спасибо за выдержку. Слушать этот маразм сложно. Пригласили Вику, а муж ей почти слова сказать не дал. «Я, я, я»… Вадим перебивал и Вику, и Юру. Все, что касается Путина - «я ничего не знаю». Да, он боится высказать свое мнение о президенте России. И всю дорогу каются и крестятся. Какая показушная набожность. Пустые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бля , эта баба , КОТОРАЯ ЗАПИСАЛА ТРЕК ПРО ВАГНЕР :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

бля я ток превью увидел уже вголос
а там 4 еще часа вью длится 

@Muse5921@y6u 
Все равно часами такую хуйню потребляете, вам не привыкать.
краткий пересказ нужен 

надо через яндексчпт прогнать :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же кринж, из меня при просмотре ангелы выходят

как можно по своей мерзотности превзойти всех реперов и либерах вместе взятых? Юрец гений, лучшей антирекламы и представить нельзя


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну там реально кринж лютый после просмотра часа с небольшим🤦 Цыганова однозначно самый тупой персонаж за всю историю интервью Дудя, а у ее муж просто шизоид. Я думал более маргинальных личностей чем рэперы не существует. Ох как я ошибался...🤣

Nishavsolo понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 10 минут назад:

самые тупые это те кто смотрит это

Да на работе делать нехуй, включил порофлить, а словил неописуемое чувство отвращения к этой парочке. Как-будто меня ебалом в дерьмо окунули. Лучше бы кучеру пересмотрел


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за интервью раз 20 вслух обращался к Юре: Юра, держись!

 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять недостаточно умные сторонники Путина? 

А ГДЕ ИХ УМНЫХ ВЗЯТЬ?

 

Nishavsolo, Proest и 3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобувочная пошла или очередные жертвы хитрого интервьюера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 14 минут назад:

Опять недостаточно умные сторонники Путина? 

А ГДЕ ИХ УМНЫХ ВЗЯТЬ?

 

В интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 13 минут назад:

Опять недостаточно умные сторонники Путина? 

А ГДЕ ИХ УМНЫХ ВЗЯТЬ?

 

Там не просто тупые, там шизофреники


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то классические пидораны с теориями заговора, верой в каких-то старцев, живших 200 лет назад, и которые ВОСКРЕШАЛИ ЛЮДЕЙ ЭТО ДОКАЗАНО

 

2 минуты выдержал, но после небольшой передышки щас опять наверну. Жду кулстори про план дукалиса, рептилоидов и войну русов против ящеров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 13 минут назад:

Жду кулстори про план дукалиса

ну вот конкретно такая история у меня есть

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 час назад:

какие-то классические пидораны с теориями заговора, верой в каких-то старцев, живших 200 лет назад, и которые ВОСКРЕШАЛИ ЛЮДЕЙ ЭТО ДОКАЗАНО

 

2 минуты выдержал, но после небольшой передышки щас опять наверну. Жду кулстори про план дукалиса, рептилоидов и войну русов против ящеров

 

классические сидят у телека и едят борщ в кухне 3 на 2 метра.

эти отгрохали дом за сколько там лярдов, и к кому-нибудь да приближены. Такие люди решают судьбу этой страны. Или как ротенберг, который управляет сборкой по хоккею или что там


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 8 минут назад:
Хантер написал 1 час назад:

какие-то классические пидораны с теориями заговора, верой в каких-то старцев, живших 200 лет назад, и которые ВОСКРЕШАЛИ ЛЮДЕЙ ЭТО ДОКАЗАНО

 

2 минуты выдержал, но после небольшой передышки щас опять наверну. Жду кулстори про план дукалиса, рептилоидов и войну русов против ящеров

 

классические сидят у телека и едят борщ в кухне 3 на 2 метра.

эти отгрохали дом за сколько там лярдов, и к кому-нибудь да приближены. Такие люди решают судьбу этой страны. Или как ротенберг, который управляет сборкой по хоккею или что там

так любой артист, начинавший с совка/его развала, тем более приближенный к криминалу, уж точно не живет в клоповнике

 

и это касается всего постсовка, даже похуй к кому они там приближенные. То, что у них дофига бабла, никак не идет вразрез с думами про мировое правительство, рептилоидов и так далее. Что у чела с зп 200 баксов, что у бабы с зп в лярд 

и чет я не понял, что решает баба с песнями про водку, петухов и тюремную баланду? Наличие бабла и влияние на страну конечно понятия взаимосвязаны, но не всегда

 

но ладно, я из шансона только круга слыхал. Что там Цыганова решает я в душе не ебу, мб депутат какой или губернатор 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 2 минуты назад:
Бутусаф написал 14 минут назад:
Хантер написал 1 час назад:

какие-то классические пидораны с теориями заговора, верой в каких-то старцев, живших 200 лет назад, и которые ВОСКРЕШАЛИ ЛЮДЕЙ ЭТО ДОКАЗАНО

 

2 минуты выдержал, но после небольшой передышки щас опять наверну. Жду кулстори про план дукалиса, рептилоидов и войну русов против ящеров

 

классические сидят у телека и едят борщ в кухне 3 на 2 метра.

эти отгрохали дом за сколько там лярдов, и к кому-нибудь да приближены. Такие люди решают судьбу этой страны. Или как ротенберг, который управляет сборкой по хоккею или что там

так любой артист, начинавший с совка/его развала, тем более приближенный к криминалу, уж точно не живет в клоповнике

 

и это касается всего постсовка, даже похуй к кому они там приближенные. То, что у них дофига бабла, никак не идет вразрез с думами про мировое правительство, рептилоидов и так далее. Что у чела с зп 200 баксов, что у бабы с зп в лярд 

и чет я не понял, что решает баба с песнями про водку, петухов и тюремную баланду? Наличие бабла и влияние на страну конечно понятия взаимосвязаны, но не всегда

 

но ладно, я из шансона только круга слыхал. Что там Цыганова решает я в душе не ебу, мб депутат какой или губернатор 

 

да я к тому что и наверху люди часто либо мыслят подобными тюремными категориям, либо ауе являются правилами вежливого тона. И то и другое отвратительно. И такие цыгановы вполне возможно там не на последнем счету


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 59 минут назад:

вы щас сами тут теории строите

чем вы от них отличаетесь два клоуна

Какие теории? Это семейство само говорит о каких-то охуительных воскрешениях

Я на это указываю, ты твердишь что я тут с Бутусафом теории строю. Это не в плюс либерахам, но я только у ватников и прочих зетников видел по кд в постах теории заговора про мировое правительство, малафью про каких-то старцев на афоне, которые будущее предсказывают и прочие сказки

 

Либерахи хоть в пряничные домики верят (комфорт в европке и такое прочее). Это уже либо вранье, либо правда, либо полуправда. Тут же - чистая шизофазия

так сказать ДРУГОЕ


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...