Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

387 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нонейм хач стендапер. Очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:
Dark Paradise написал 2 часа назад:

бумеров хлебом не корми дай рассказать как они чето не смотрят

 

Сейчас самому маленькому бумеру 59 годиков. Не уверен, что люди в таком возрасте вкурсе про доту 2.

Я не знаю ни одного психически здорового и взрослого человека, который смотрел бы стендапы. Кроме женщин, ну а с них, как известно, спросу нет.
Я понимаю там еще в качестве социализации можно на стендап в живую пойти и то я себе не могу представить нормального человека, который бы пошел на это в соло без компании друзей или девушки. А смотреть эту хуйню в записи, а потом еще 3 часовое интервью - это надо иметь очень специфический склад ума.

Я понимаю там еще американцев, у них это целый культурный пласт. Ну в наших реалиях единственной формой нормального юмора - политическая сатира. А шутки про жопы, говно и половые отношения - просто способ реализоваться всяким нацменам и умственно отсталым на женщинах и геях.
Ну т.е. даже на ПД Троцкий выдает бенефисы в одном посте смешнее, чем любые 4-х часовые выступления подобных "комиков".

 

может быть тянки смотрят стендап с такой же целью с которой мужики всяких тёлок в бассейне твича

типо им нравится когда мужички шутят, а мужичкам нравятся сиськи в пене

 

тогда реально выходит что стендап для геев

Блядь прекратите газлайтинг геев, мы тоже смотрим сиськи на твиче (мужские, в пене).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю этого снобизма от стендупиров, типа он не настоящий/ненастоящий, "форма над содержанием".
Вы блядь просто шутки рассказываете, петрушки.:chel:

coval_sk1, lilmike и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barniboy написал 1 минуту назад:

Не понимаю этого снобизма от стендупиров, типа он не настоящий/ненастоящий, "форма над содержанием".
Вы блядь просто шутки рассказываете, петрушки.:chel:

Стань стендупиром и твой мозг и не такую хуйню придумает чтобы оправдать ту хуету который они занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 6 часов назад:

Заебись

Капитализм, счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смеюсь иногда над его шутками, меня ютуб подкармливает. Не такой уебищный как 99% других стендаперов

сходу база. Поперечный не комик. Наконец-то этот вопрос хоть кто-то поднял. Человечество стало на чуточек лучше, меньше лжи в мире больше

Thecus_fanboy, DimоnGnom и ezequel понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поперечный подгорел

Screenshot_97.jpg.3a61a64c2082382641a1302c983c41e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуле они до Поперечного доебались, есть какое-то внятное объяснение? Так то и Чушпанян этот и друг его талыш - оба сомнительные, как по мне,  смотреть тяжеловато, юмор прямо искать нужно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну юмор может не нравится лично тебе, но он есть. У поперечного его просто нет. Это пиздеж модного парня на модные «опасные, актуальные» темы


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмор Поперечного основан на обмане ожидания. Ты ожидаешь, что будет юмор, а его нет.

sabeaton, Bananagang и Sybear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

Поперечный подгорел

Screenshot_97.jpg.3a61a64c2082382641a1302c983c41e5.jpg

интересно, за какие шутки поперечный рискует своей шкурой.
если речь про кровавую гэбню, то он вроде в сша живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут киллера послать, как в фильме Брат-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля думал че-то интересное будет наконец-то не хуйня про войну с какими-то додиками

но нет какой-то жиденький чурбан, который всю дорогу ныл, что он бедный нитакой как все

зато очень умный и смешной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 4 часа назад:

Поперечный подгорел

Screenshot_97.jpg.3a61a64c2082382641a1302c983c41e5.jpg

Что поперечный, что чебурек на одном низком уровне

Говно и моча в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lotus написал 3 часа назад:

бля думал че-то интересное будет наконец-то не хуйня про войну с какими-то додиками

но нет какой-то жиденький чурбан, который всю дорогу ныл, что он бедный нитакой как все

зато очень умный и смешной

 

 Ну те не интересно, а я закончил смотреть на вопросе что над женщинами шутить нельзя. Очень верная табуированная смелая и глубокая мысль. Про женщин только пару тем можно, а остальное тебе пизда. Даже если ты женщина, у них отсутствует самоирония


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chetut1 написал 10 часов назад:

А хуле они до Поперечного доебались, есть какое-то внятное объяснение? Так то и Чушпанян этот и друг его талыш - оба сомнительные, как по мне,  смотреть тяжеловато, юмор прямо искать нужно.  

Могу предположить, что у мастурбеков горит, что Поперечный шутит про говно и жопу хуже, чем они, но при этом собирает больше людей на выступлениях.
Офк Поперечный будет больше собирать, потому что имеет более смазливое ебало, а целевая аудитория стендапа - женщины и геи.
Почему такая тривиальная мысль не может дойти до этих южан, можно объяснить более слабыми когнитивными способностями и низким iq, который свойственен людям этой расы.

Riason, Baza_KAiF, Lissander и 4 другим понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Юмор, конечно, вещь достаточно субъективная.

Но никогда не въебывал в стендап, как над этой хуйней можно смеятся. я хз.

Сколько не изучал интервью со стендаперами, по кд лютые дегроды. Возможно, мне просто не везло, но тендеция в целом, показывает что это так. 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 32 минуты назад:

Юмор, конечно, вещь достаточно субъективная.

Но никогда не въебывал в стендап, как над этой хуйней можно смеятся. я хз.

Сколько не изучал интервью со стендаперами, по кд лютые дегроды. Возможно, мне просто не везло, но тендеция в целом, показывает что это так. 

 

Сейчас их настолько дохуя, что чисто статистически всё хуйней быть не может, возможно, просто жанр не твой. Я вот тоже со временем перешел на шоу разные, типа "Разгонов" мне получше заходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chetut1 написал 16 минут назад:
togipiforever написал 1 час назад:

Юмор, конечно, вещь достаточно субъективная.

Но никогда не въебывал в стендап, как над этой хуйней можно смеятся. я хз.

Сколько не изучал интервью со стендаперами, по кд лютые дегроды. Возможно, мне просто не везло, но тендеция в целом, показывает что это так. 

 

Сейчас их настолько дохуя, что чисто статистически всё хуйней быть не может, возможно, просто жанр не твой. Я вот тоже со временем перешел на шоу разные, типа "Разгонов" мне получше заходит 

обе хуйни


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...