Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

387 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Rooster написал 30 минут назад:

Благодаря Дудю тысячи молодых дураков задоджили вич

Думаю это уже больше чем польза всех зетных пропагандистов вместе взятых

ну и с кайфом отсальных гостей дудя тоже доджим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз интервью с Кучерой стриггерило Троцкого на пару смешных постов, это уже >>> социального импакта всех реперов-нацменов, у которых он эти интервью обычно берет, вместе взятых. Если бы Дудю дала интервью Елена Летучая, то импакт зетников на среднюю пользу для Русских перевесил бы ФБК.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 13 часов назад:
Grohuf написал 13 часов назад:

Ну если ты такой тупорылый долбоеб, что умудрился попасть в список иноагентов, то приходится брать интервью у таких же тупорылых долбоебов.

БТВ, @Roosterтебя это тоже ждет, если будешь продолжать выебываться в политтопанах.

 

Дудь до войны по меркам интернет полит координат объективно был ватаном рассказывающим про прекрасную россию и про не всё так однозначно

То что он иноагент результат деятельности таких тупых как ты во власти рф

Про что дудь рассказывал "все не так однозначно" до войны?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 8 часов назад:

Благодаря Дудю тысячи молодых дураков задоджили вич

Думаю это уже больше чем польза всех зетных пропагандистов вместе взятых

 

Ты задоджил?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу снобов в любой профессии. Она шарит за музыку и знает что пипл схавает? ну так пускай сделает второй кадилак, хули языком то трепать.
А вот когда уже сделает, наберёт популярность вот тогда пускай и приходит к дудю, а то сейчас и я всё тоже самое спиздануть могу.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 9 часов назад:

Если бы больше молодых людей гордились своей страной

Эталон пидорашки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую часть интервью Юра всем своим видом показывает "Как я рад своей работе, благодаря которой общаюсь с такими интересными и до ужаса увлечёнными своим делом людьми!" Большое спасибо за выпуск. Не большой фанат музыки и не знал до этого Виленскую, но бескрайне восхищён такой любовью к своему делу!


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 час назад:

Большую часть интервью Юра всем своим видом показывает "Как я рад своей работе, благодаря которой общаюсь с такими интересными и до ужаса увлечёнными своим делом людьми!" Большое спасибо за выпуск. Не большой фанат музыки и не знал до этого Виленскую, но бескрайне восхищён такой любовью к своему делу!

Восторженный ёбыч Дудя на протяжении двух часов это отдельный гилти плежер


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дудь это нейросеть ебаная которая не обновляется уже года 3-4, дудь в начале шоу был вообще другим, а потом его оцифровали и подменили.
у него достаточно однотипный спектр эмоций и вопросов.

Будь я умным пылесосом мне бы понравился выпуск, но соре.

Vova понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 14 часов назад:

Я ненавижу снобов в любой профессии. Она шарит за музыку и знает что пипл схавает? ну так пускай сделает второй кадилак, хули языком то трепать.
А вот когда уже сделает, наберёт популярность вот тогда пускай и приходит к дудю, а то сейчас и я всё тоже самое спиздануть могу.

 

Включил только отрывок где она выбирает 3 самых гениальный трека

 

Ну и параша

 

"Батарейка гениально потому что и надрыв и ирония есть" - вау игра на контрасте как ново и гениально блин

"A-ha гениально потому что муражки" - охуеть блять при на концерт с пиздатым басом и у тебя всегда будут муражки от баса оказывается бас вызывает муражки вау


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 часов назад:
phosphorique написал 19 часов назад:

Я ненавижу снобов в любой профессии. Она шарит за музыку и знает что пипл схавает? ну так пускай сделает второй кадилак, хули языком то трепать.
А вот когда уже сделает, наберёт популярность вот тогда пускай и приходит к дудю, а то сейчас и я всё тоже самое спиздануть могу.

 

Включил только отрывок где она выбирает 3 самых гениальный трека

 

Ну и параша

 

"Батарейка гениально потому что и надрыв и ирония есть" - вау игра на контрасте как ново и гениально блин

"A-ha гениально потому что муражки" - охуеть блять при на концерт с пиздатым басом и у тебя всегда будут муражки от баса оказывается бас вызывает муражки вау

вово, тоже думал что назовёт какой-нибудь pumped up kicks раз уж зашла речь о гениальности, ну или из вичухи что нибудь. Батарейка в своей "гениальности" явно проигрывает во всём даже песням Стрыкало, который ласковым голосом поёт как продавал амфетамин школьникам и показывал им член.
Вот трек кайфовый
https://www.youtube.com/watch?v=7hUbvIJ0Hnw

After Dark - Mr.Kitty тоже ахуй чё за песня

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 11 минут назад:

явно проигрывает во всём даже песням Стрыкало, который ласковым голосом поёт как продавал амфетамин школьникам и показывал им член.

 

Да миллиард таких

 

Я бью женщин и детей - Стрыкало

Каждая третья песня - Летова

Аргентина Ямайка - Чайф

Я убиваю людей - Найтивыход

Лошадка - Найк Борзов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блять чо ебанутые наглухо? У нее надроченный слух, она профессионально копается в песенках и историии песенок и включила в список то что ей интересно плюс нравится. Другое дело что песен которым можно придумать красивый нарратив много, топ 10 это рофл. Можно как даун сделать топ из общественно значимых песен, включить туда всё что у всех в головах, но зачем ЕЙ это делать. Плюс этой тети в том что она умная, минус в том что она тетя, мне неприятно смотреть на грубых женщин


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за включение оксанки в топ-10 следует расстрелять на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока ща зайдя в топик понял что я вчера посмотрел эту хуйню 

и я нихуя не помню

походу содержательная беседа была


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 53 минуты назад:

тока ща зайдя в топик понял что я вчера посмотрел эту хуйню 

и я нихуя не помню

походу содержательная беседа была

да ты просто видимо опять пробку от водки занюхнул и упал в экстазе, ясен хуй не запомнишь, что там на фоне бубнило


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 5 часов назад:
Ilze написал 6 часов назад:

тока ща зайдя в топик понял что я вчера посмотрел эту хуйню 

и я нихуя не помню

походу содержательная беседа была

да ты просто видимо опять пробку от водки занюхнул и упал в экстазе, ясен хуй не запомнишь, что там на фоне бубнило

Не наговаривай на человека


В период трезвости у бросивших пить может нарушиться работа мозга, — нарколог

 

Также возможны нарушение сна, апатия, проблемы с памятью и координацией. Синдром отмены может длиться до двух лет.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 12 часов назад:
DVAHAS написал 17 часов назад:
Ilze написал 18 часов назад:

тока ща зайдя в топик понял что я вчера посмотрел эту хуйню 

и я нихуя не помню

походу содержательная беседа была

да ты просто видимо опять пробку от водки занюхнул и упал в экстазе, ясен хуй не запомнишь, что там на фоне бубнило

Не наговаривай на человека


В период трезвости у бросивших пить может нарушиться работа мозга, — нарколог

 

Также возможны нарушение сна, апатия, проблемы с памятью и координацией. Синдром отмены может длиться до двух лет.

возможно, особенно, если учесть что и без всех этих синдромов умишко и так слабоват, то реально жалко этого добряка :zemlyapuhom:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...