Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

387 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

y6u написал 14 часов назад:

Посмотрел вью Харламова, которое сам выкинул. Баба ведущая тупо мертвая сидит, ни одного вопроса блять. В итоге Харламов рассказал то же самое, что у Поперечного 

Кому не нравится Дудь сравните с этой бабой 

притом у этой бабы какой-то влиятельный хуй, потому что к ней на вью идут даже те кто ебал в рот давать интервью. Вон Воля вообще наверное первое и последнее интервью дал и именно ей.
Ей неплохо было бы спросить почему выпуски камеди не перезаливают хотя бы в вк. Я не думаю что камеди от этого что-то потеряют, тока выигрывают же.
ну и я ток щас узнал что им миниатюры пишет 20 человек, я думал они сами себе всё делают, ну и офк помогают друг-другу, а там оказывается целый отряд сценаристов.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 14 часов назад:

Посмотрел вью Харламова, которое сам выкинул. Баба ведущая тупо мертвая сидит, ни одного вопроса блять. В итоге Харламов рассказал то же самое, что у Поперечного 

Кому не нравится Дудь сравните с этой бабой 

 

А нахуй вообще это говно смотреть?

 

Ну типо раз то гавно и это гавно то есть опция не смотреть оба говна

 

База от скуфальтушки

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, тут жопа гостя будет отлизана как надо

awe., Vova, Roki и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке!!! Вот это скорость !!! Юрочка, Ильюшенька ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🤩🤩👍🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤️🎉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время слилось в один миг...Мгла как наступила, и ей не видно конца и края...И вот вроде только только Яшин у Дудя до...А сейчас после, и это как будто пробивающийся тонкий тонкий луч света среди чёрного неба...Знаю, что кто-то осуждает за сказанное на пресс-конференции. Думаю, что главное что живой. А там уже можно разобраться по ходу. Ибо нахождение по ту сторону "мест не столь отдаленных" не прибавляет здоровья, а кому-то стоит жизни. Ни один человек если он не совершил каких-то деяний понëсших вред здоровью, жизни, материальному состоянию другого, не должен лишаться свободы.


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Илья Яшин (иноагент) объяснил, что призвал к мирным переговорам между Россией и Украиной, так как «неудачно сформулировал свои мысли»

Яшин сказал, что в интервью с упоминанием переговоров он имел в виду, что только Украина может решить, когда и в каком формате нужно их вести, и не имел в виду, что Украина должна обменять на мир свои территории. А также пояснил, что за 2 года в заключении упустил момент, когда слово «переговоры» стало «триггером» и стало восприниматься как «кремлёвские нарративы».

:omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 7 минут назад:
Цитата

Илья Яшин (иноагент) объяснил, что призвал к мирным переговорам между Россией и Украиной, так как «неудачно сформулировал свои мысли»

Яшин сказал, что в интервью с упоминанием переговоров он имел в виду, что только Украина может решить, когда и в каком формате нужно их вести, и не имел в виду, что Украина должна обменять на мир свои территории. А также пояснил, что за 2 года в заключении упустил момент, когда слово «переговоры» стало «триггером» и стало восприниматься как «кремлёвские нарративы».

:omegalul:

 

Путинская подстилка выкручивается. Но, надеюсь, настоящих любителей демократи его "извининения" не запутают, и этот мерзкий Яшин будет сидеть в прб рядом с Путиным


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 2 часа назад:

 

 

Ебать он карлик на фоне Дудя

 

Как ему Собчак дала


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 6 минут назад:
DimоnGnom написал 2 часа назад:

 

 

Ебать он карлик на фоне Дудя

 

Как ему Собчак дала

У него богатая социальная жизнь

umad, Edgarchik и mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал Только что:
Vova написал 6 минут назад:
DimоnGnom написал 2 часа назад:

 

 

Ебать он карлик на фоне Дудя

 

Как ему Собчак дала

У него богатая социальная жизнь

 

Это правда


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 28 минут назад:
DimоnGnom написал 3 часа назад:

 

 

Ебать он карлик на фоне Дудя

 

Как ему Собчак дала

я как-т рассказывал что яшин был первый нейм которого я увидел в мск в первый день

я вышел из корпуса на кузнецком а он из соседнего банка и я не заметив человека тупо наступил на него

то есть он тупо в обзор не попал хотя я сам не великан 182

так что думаю что его 168 в вики нарисованные - у меня одногруппник был 160 - вот у него примерно такой рост


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в такой глоссарий с куклачёвского кота:megapray::megapray::megapray::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

y6u понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:
DimоnGnom написал 4 часа назад:

 

 

Ебать он карлик на фоне Дудя

 

Как ему Собчак дала

я как-т рассказывал что яшин был первый нейм которого я увидел в мск в первый день

я вышел из корпуса на кузнецком а он из соседнего банка и я не заметив человека тупо наступил на него

то есть он тупо в обзор не попал хотя я сам не великан 182

так что думаю что его 168 в вики нарисованные - у меня одногруппник был 160 - вот у него примерно такой рост

е мое никита цыганков ты вернулся!!!!!! отсидел вечный бан длиной в 3 недели :megapray::megapray::megapray:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю забанить илзяна на пару лет, может тоже к дудю попадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...