Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

xeter написал 8 минут назад:

 

 

 

 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется репертуар Моргеншейна - это детект на долбоеба.

он даже сам это понимает

но то, что на долбоебах делает миллионы, респект, потому что такое "творчество" очень мимолетно и надо срубать по максимуму.

Потом детки очень быстро вырастают, обзаводятся личинками и кредитами, а их кумиры уходят вместе с этим витком.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший сезон Додика

Сплошной мусор

Из гостей 5 только одного можно слушать и не разбивать экран, 1/10 можно посмотреть выпуск полностью и не уснуть,  1/20

гостей можно с натяжкой назвать интересным и 0/100 кто разъебывает

Такое впечатление, что дудя в парадной приперли к стенке братки с фсбшными удостоверениями и велели срать серой хуетой, не то будут поить его чаями до полного выздоровления(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:
Greaver написал 4 часа назад:

какие бумеры? кто? где? чо, нахуй?

чо ты несёшь вообще? :onneponimaet: ебааать

что моргенштерн сделал, так это имя. и сейчас он его монетизирует всеми доступными способами через своего менеджера.

каждый первый, блять, музыкальный исполнитель, кто хочет хоть что-то зарабатывать в 2020, зареган как ип, продаёт свой мерч, делает фиты, снимает клипы, даёт концерты, светит ебалом в интервью, на радио/тв/ютуб шоу, ведёт соцсетки, продаёт рекламу. и в этом нет ничего плохого, это тупо требование времени. каким боком это бизнес?

ты можешь этим термином называть всё, что тебе вздумается, имеешь право, но факт того, что человек организовал через постороннюю контору продажу мерча имени себя, или привёз себя в клуб на концерт, не делает его бизнесменом.

Из этого имени  бизнес и вытекает и будет вытекать теперь впредь  и постоянно, так что уясни это уже себе и заруби на носу.Это и называется бизнес его монетизация и тут про это как раз и написано, если башки у тебя нету  то мог бы хотя бы просто прочекать источник информации 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Монетизация

Цитата

Монетизация бизнеса — выявление и внедрение новых источников прибыли бизнеса

Всё что ты перечислил во многих моментах и  что там чо должен делать каждый  в 2020  это и есть заниматься  как раз таки бизнесом держу в курсе. Ну для бумера это бизнесом и не будет считаться очевидно, так как  у него поверхностные знания о вопросе это как минимум.Времена поменялись второй раз напоминаю, так что впитывай как губка нынешнюю работу машины по заработку прибыли.

А кого делает из него мальчика не побегушках что ли, или куклу марионеточную, не делает а уже сделало его таким и он таким теперь и стал являться, так что ты очень глубоко заблуждаешься в осмыслении самого термина, он даже в интервью сказал что у него гены от отца перенялись в выше видосе я кидал, хули тут спорить вообще чел. окстись, вот что  такое значит факт как он есть , а не что там у тебя было в посыле  "но факт того, что человек организовал через постороннюю контору"...

 

ты ебанат или как? что за квота с определением с вики, блять, и при чём тут бизнес? монетизация это процесс монетизирования чего угодно, епт :lolpalm:

давай чекнем списочком:

1) бомж, сдающий собранную стеклотару, - бизнесмен?

2) камхора со страницей на онлифэнс - бизнесвумен?

3) репетитор русского языка - бизнесмен?

4) свадебный фотограф - бизнесмен?

5) стендап комик - бизнесмен?

6) шурыгина - бизнесвумен?

7) гена горин - бизнесмен?

8) сола монова - бизнесвумен?

9) глуховский - бизнесмен?

10) карина стримерша - бизнесвумен?

 

мне просто интересно, насколько рандомную деятельность, приносящую бабло в карман, ты готов называть "бизнесом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 1) бомж, сдающий собранную стеклотару, - бизнесмен?

Нет 

> 2) камхора со страницей на онлифэнс - бизнесвумен?

Да

> 3) репетитор русского языка - бизнесмен?

Нет

> 4) свадебный фотограф - бизнесмен?

Точно нет

> 5) стендап комик - бизнесмен?

Нет

> 6) шурыгина - бизнесвумен?

Она фрик шоумен

> 7) гена горин - бизнесмен?

Нет

> 8) сола монова - бизнесвумен?

Ху

> 9) глуховский - бизнесмен?

Он же вроде актер

> 10) карина стримерша - бизнесвумен?

Нет


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алишер - легенда, разъебал сферу за пару лет в пух и прах. именно поэтому у никчемышей так пригорает

BRA_HAYFA понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 5 минут назад:

алишер - легенда, разъебал сферу за пару лет в пух и прах

Видимо я где-то не там в интернете сижу раз впервые слышу о том, что он там что-то разъебал. В чем это проявляется? 

А подгорает с того, что вместо интересных людей Дудь каждый раз приглашает мимолетных кумиров детей. Сколько можно


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 минуты назад:
Пукан написал 12 минут назад:

алишер - легенда, разъебал сферу за пару лет в пух и прах

Видимо я где-то не там в интернете сижу раз впервые слышу о том, что он там что-то разъебал. В чем это проявляется? 

ты вью смотрел?


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 5 минут назад:
besteady написал 10 минут назад:
Пукан написал 18 минут назад:

алишер - легенда, разъебал сферу за пару лет в пух и прах

Видимо я где-то не там в интернете сижу раз впервые слышу о том, что он там что-то разъебал. В чем это проявляется? 

ты вью смотрел?

Нет

Смотрел только отрывок на дваче, где он говорил, что те, кто недовольны жизнью, должны начать с себя. В том числе учителя

Типо государство не несет социальных обязательств перед людьми или хуй знает как у него это в голове работает :honkler:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 6 минут назад:
Пукан написал 12 минут назад:
besteady написал 17 минут назад:
Пукан написал 24 минуты назад:

алишер - легенда, разъебал сферу за пару лет в пух и прах

Видимо я где-то не там в интернете сижу раз впервые слышу о том, что он там что-то разъебал. В чем это проявляется? 

ты вью смотрел?

Нет

ты не смотрел вью, поэтому не знаешь что он разъебал. впринципе логично

 

>Смотрел только отрывок на дваче, где он говорил, что те, кто недовольны жизнью, должны начать с себя. В том числе учителя

>Типо государство не несет социальных обязательств перед людьми или хуй знает как у него это в голове работает 

это нормальная позиция человека которому похуй на государство и политику

 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 21 минуту назад:

это нормальная позиция человека которому похуй на государство и политику

Нет. Во-первых, нормальная позиция человека в 21 веке это гуманизм, даже если ты не думаешь о политике и государстве на досуге. Тем более на словах, когда от тебя ничего не требуют.

Во-вторых, если ему похуй на государство, то получается он принял его сторону, оправдывая проебы, неосознанно. Это даже хуже. Вместо того, чтобы не отвечать либо выбрать какую-то разумную позицию, он из-за каких мелких нерациональных триггеров из своей жизни, рассказывает, что люди сами во всем виноваты 

ThroughTheUniverse и Autumn понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 4 часа назад:

ты ебанат или как? что за квота с определением с вики, блять, и при чём тут бизнес? монетизация это процесс монетизирования чего угодно, епт :lolpalm:

давай чекнем списочком:

1) бомж, сдающий собранную стеклотару, - бизнесмен?

2) камхора со страницей на онлифэнс - бизнесвумен?

3) репетитор русского языка - бизнесмен?

4) свадебный фотограф - бизнесмен?

5) стендап комик - бизнесмен?

6) шурыгина - бизнесвумен?

7) гена горин - бизнесмен?

8) сола монова - бизнесвумен?

9) глуховский - бизнесмен?

10) карина стримерша - бизнесвумен?

 

мне просто интересно, насколько рандомную деятельность, приносящую бабло в карман, ты готов называть "бизнесом".

блять я даже не понимаю зачем ты пытаешься меня подловить на чём то, если сам даже не разбираешься в вопросе.

В чём я не прав, окей рассмотрим это не с точки зрения юриспруденции как таковой ну как вы любите, а с точки зрения его имени и его прибыли, и в каком месте  я не прав интересно мне знать? Так это не только  я готов рандомную деятельность называть бизнесом  а определение у этого есть вообще то.

То есть по сути его имя играет на него как и его доходы что и возводит некую бизнес модель 

Цитата

Business is the activity of making one's living or making money by producing or buying and selling products (such as goods and services).[1][2][need quotation to verify][3][4] Simply put, it is "any activity or enterprise entered into for profit. It does not mean it is a company, a corporation, partnership, or have any such formal organization, but it can range from a street peddler to General Motors."[5]

 

 

На русском 

Цитата

Бизнес (англ. business — дело, занятие, предприятие; ) — деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.

Цитата

В русском языке слова предпринимательство и бизнес используются как синонимы[1][2], но иногда имеют разное значение

 

вот это как раз про алишера позиционирует себя как бизнесмен, хоть и юридически  это всё таки не так, о чём ты и пытаешься мне вторить тут всё это время.

Цитата

Человек, который позиционирует себя как бизнесмен — ориентирует свои действия на создание себе актива, который, со временем, не перестанет приносить ему доход независимо от дальнейшей активности личного участия в нём

про монетизацию я хуйню сморозил соглашусь, видимо не так понял тебя  вчера.

Да чо мне твой списочек, это вообще не имеет место быть даже, твоя аналогия ненужная.

 

И про музыкальный бизнес ты не слышал никогда видимо, да? НУ раз  если ты любитель такой  по придираться к словам то вот просвещайся

 

Цитата

Музыкальный бизнес — это индустрия, основанная на извлечении прибыли при производстве музыки[1]. Является многомиллиардной индустрией

Цитата

There are three types of property that are created and sold by the recording industry: compositions (songs, pieces, lyrics), recordings (audio and video) and media (such as CDs or MP3s, and DVDs)

Цитата

Artists may choose to exclusively promote and market themselves using only free online video sharing services such as YouTube or using social media websites, bypassing traditional promotion and marketing by a record company. In the 2000s, consumer electronics and computer companies such as Apple Computer have become digital music retailers. New digital music distribution technologies and the trends towards using sampling of older songs in new songs or blending different songs to create "mashup" recordings have also forced both governments and the music industry to re-examine the definitions of intellectual property and the rights of all the parties involved. Also compounding the issue of defining copyright boundaries is the fact that the definition of "royalty" and "copyright" varies from country to country and region to region, which changes the terms of some of these business relationships.

After 15 or so years of the Internet economy, the digital music industry platforms like iTunes, Spotify, and Google Play are major improvements over the early illegal file sharing days. However, the multitude of service offerings and revenue models make it difficult to understand the true value of each and what they can deliver for musicians and music companies. As well, there are major transparency problems throughout the music industry caused by outdated technology. With the emerging of new business models as streaming platforms, and online music services, a large amount of data is processed.[40] Access to big data may increase transparency in the industry.[41]

 

ChOMy написал 8 часов назад:

Ты посмотрел на количество фолловеров и тем самым оценил контент. Для тебя главный критерий - количество даунов. Твоя порода та, которую нормальный люди призерают

Где я оценил контент твой? зачем он мне всрался не подскажешь? Где я сказал что у меня главный критерий, ты очень прям очень узко мыслишь?Презираю через "е" пишется.Ну твою породу мы уже увидели на твиче, как и её последовательность дальнейшую всего навсего , .Да  и вроде насколько я помню,я увидел зайдя к тебе на твич то самое ну не дно которое в истинном его проявлении и ты тому как бы единственное доказательство если по твоей логике двигаться :lolpray: , и о котором ты со всеми так любишь делиться тут с нами когда  видишь чьи то посты не в твоём типичном  мировоззрении.Ты еще и умудрился своих фолловеров даунами назвать браво.А ты себя еще и нормальным людом считаешь после всего тобою написанного забавно выходит не правда ли, однако.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у у у да я богатый уёбок у меня денег так много моё ебало коробка


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 5 часов назад:
слепой старец написал 10 часов назад:
Greaver написал 10 часов назад:

какие бумеры? кто? где? чо, нахуй?

чо ты несёшь вообще? :onneponimaet: ебааать

что моргенштерн сделал, так это имя. и сейчас он его монетизирует всеми доступными способами через своего менеджера.

каждый первый, блять, музыкальный исполнитель, кто хочет хоть что-то зарабатывать в 2020, зареган как ип, продаёт свой мерч, делает фиты, снимает клипы, даёт концерты, светит ебалом в интервью, на радио/тв/ютуб шоу, ведёт соцсетки, продаёт рекламу. и в этом нет ничего плохого, это тупо требование времени. каким боком это бизнес?

ты можешь этим термином называть всё, что тебе вздумается, имеешь право, но факт того, что человек организовал через постороннюю контору продажу мерча имени себя, или привёз себя в клуб на концерт, не делает его бизнесменом.

Показать больше  

Из этого имени  бизнес и вытекает и будет вытекать теперь впредь  и постоянно, так что уясни это уже себе и заруби на носу.Это и называется бизнес его монетизация и тут про это как раз и написано, если башки у тебя нету  то мог бы хотя бы просто прочекать источник информации 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Монетизация

Цитата

Монетизация бизнеса — выявление и внедрение новых источников прибыли бизнеса

Всё что ты перечислил во многих моментах и  что там чо должен делать каждый  в 2020  это и есть заниматься  как раз таки бизнесом держу в курсе. Ну для бумера это бизнесом и не будет считаться очевидно, так как  у него поверхностные знания о вопросе это как минимум.Времена поменялись второй раз напоминаю, так что впитывай как губка нынешнюю работу машины по заработку прибыли.

А кого делает из него мальчика не побегушках что ли, или куклу марионеточную, не делает а уже сделало его таким и он таким теперь и стал являться, так что ты очень глубоко заблуждаешься в осмыслении самого термина, он даже в интервью сказал что у него гены от отца перенялись в выше видосе я кидал, хули тут спорить вообще чел. окстись, вот что  такое значит факт как он есть , а не что там у тебя было в посыле  "но факт того, что человек организовал через постороннюю контору"...

 

Показать больше  

ты ебанат или как? что за квота с определением с вики, блять, и при чём тут бизнес? монетизация это процесс монетизирования чего угодно, епт :lolpalm:

давай чекнем списочком:

1) бомж, сдающий собранную стеклотару, - бизнесмен?

2) камхора со страницей на онлифэнс - бизнесвумен?

3) репетитор русского языка - бизнесмен?

4) свадебный фотограф - бизнесмен?

5) стендап комик - бизнесмен?

6) шурыгина - бизнесвумен?

7) гена горин - бизнесмен?

8) сола монова - бизнесвумен?

9) глуховский - бизнесмен?

10) карина стримерша - бизнесвумен?

 

мне просто интересно, насколько рандомную деятельность, приносящую бабло в карман, ты готов называть "бизнесом".

Какую-то ты хуету несешь полную

 

Придумал сам себе в голове какоето определение и дрочишь его

 

Очевидно, что моргехуерн бизнесмен, хотя бы потому что он владеет долей в ресторане и участвует в его деятельности

 

Свадебный фотограф чем не бизнесмен? Пиздец лол там все критерии малого бизнеса подходят

Глуховский тоже небось владеет товарными знаками

Стендап комики тоже думаю имеют свои ИП и открывают рестораны

 

Стримерша Карина 99% бизнесмен со своей командой

 

Короче дико ебланский пример ты привел


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клянусь, если еще раз увижу тут неуважительное отношение к Карине, я вам всем ебальники разорву, черти ебаные


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за полумеры

Лучше рви сё очко - я например охуеть испугался бы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя разве вообще что то может напугать окромя вида пустого пузыря?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дикие пидорахи, правильно вас путин облагает данью, и кадыров, и все кому не лень, вас же нельзя жалеть, смотрите какие гадости пишете

вас надо хуярить кнутом и еще с ваших трёх копеек зарплаты полторы копейки удерживать, потому что вы пидарасы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понял из вью что чел просто траль, постиронист и рофлер

ну найс чо

 

бизнесмен производит товар который готовы жрать, и это само по себе рофл, ибо он видимо отлично осознает что за дерьмо он делает и кто его потребляет

он же вам сказал чотко что у него нет принципов, и в целом его ориентир это деньги

так с чего пригар?

 

PS не слушал ни одной его песни и ваще не знал хз кто это до просмотра вью

JustKat said 12 hours ago:

Не смог посмотреть и 10 минут. Видно, что челу абсолютно нечего сказать и ему надо задавать по миллиону вопросов, чтобы просто не скипать все диалоги. А так вся его речь состоит из самоповторов о том, что ему 20 с чем-то там лет и он ебет всех выебал да да и тд. Ну да он молодец, что так сильно хайпит и зарабатывает деньги и может себе позволить жить как хочет. Но не понимаю тех людей, которые говорят, что он реально там чето перевернул в индустрии. Вся его музыка строится на образе "я богатый делаю че хочу" что так импонирует ученикам девятых классов, которые хотят также жить, а не учить экзамены и ебашить в пту за станок. Но по сути, если не брать его деньги, телок и тд. то что он такого уникального сделал? По сути фейс+лил памп 3 годовой давности. 

чел

все его слова это постирония и попытка тригернуть обывал

чего собственно он и добился судя по твоему хейту

пиимав на толстый тролленг так сказать


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...