Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Чтобы быть успешным дотером хватит и восьми 


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 6 часов назад:

Опять вонючие хохлы пришли в тредик срать.

 

Сергей молодец, пытается импрувать составы новыми методиками применяя научный метод, привносит новое, например с этим бомжами из пострелушек для слабоумных.

 

Надеюсь на этом не остановится и привнесет в дотасостав какого-нибудь статсмана с минисервером чтобы привнес научный метод и в дотан.

 

Озаботился грядущей сменой поколений через младший состав, рассчитывает на перспективу сразу в отличие от остальных организаций.

 

Вот это серьезный подход к делу, а не наускиванье детей в интернете на травлю студента через плаксивые ролики после того как лично ты обосрался с контрактом.

 

Гламазда разлогинься


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы на роджера пиздите, то что он расклеился на интике не значит что он хуевый

Dream. и Legat6666 понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей молодец
:kaifstelish:
Мочеротые хуесосы
:kaifstelish:
Куколдизм

:kaifstelish:
Сектанты
:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EternalHawk написал 14 минут назад:

Сергей молодец
:kaifstelish:
Мочеротые хуесосы
:kaifstelish:
Куколдизм

:kaifstelish:
Сектанты
:kaifstelish:
Быдло из 90х
:kaifstelish:

Fixed
:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит уже пихать быдло из 90х куда попало

а вообще в голос, как кто-то тут пытается сравнивать результаты лысого и манагеров вп, когда при лысом уебище нави сосут хуй уже 7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие 7? Минимум 9 последних лет при лысом сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо игр вп вс нави - срач на пд :kaifstelish:

@SkyOfflaneOnly понравилось это

  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kollobaracia написал 20 минут назад:

Какие 7? Минимум 9 последних лет при лысом сосут

Вообще-то сосут c 90х
Прямо как...


Изменено пользователем Soulmate-
Быдло из 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 11 минут назад:
Kollobaracia написал 32 минуты назад:

Какие 7? Минимум 9 последних лет при лысом сосут

Вообще-то сосут c 90х
Прямо как...

 

Ох уж это быдло-проплатки Золотарева, тупо сектанты из-за которых клуб под руководством лысого уже минимум 9 лет сосёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какло, наконец, убедило меня юзать чс, прекрасная функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето многовато навибоев в топике,нам тут и одного хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, поясните мне, тупому, почему никто никогда не сливает/находит реплеи квшек? В ожидании чемпионатов можно было бы и квшками довольствоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща всё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я лишь сказал очевидную вещь, которая и ежу понятна из интервью. Вы тут какую-то хуйню про зайца развели, не компенсируйте. Я лишь хотел сказать о том что Роман был свой человек вообще не из Киберспорта, а нам всем выписали пиджака из компании с очень сомнительной репутацией, который почему-то будучи чедом, не купается в говне на ПД после не самых лучших результатов, а посматривает мемы о том какой он классный, а все вокруг обосрались в вашем детском спорте от того какой он крутой управленец

@SkyOfflaneOnly и Arkellex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только полные долбаебы считают дворянкина нормальным менеджером. Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года. Я могу привести дохуя доводов почему он обосрался, но никто до сих пор не может сказать что он делал хорошо

Чела уже поставили на место, когда он пытался получить хоть какую-то работу в США. Просто пояснили что он нихуя не умеет и послали нахуй. Офк сектанты нави его сейчас рейтят потому что он разваливал к хуям все к чему прикасался

Чел сука на должности СЕО волосы в зелёный цвет покрасил. Вы там блять совсем поехавшие нахуй?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 34 минуты назад:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

Legat6666 и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписание шоменки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 22 минуты назад:
Encantador написал 57 минут назад:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

Медийка у ВП все равно гавно, шоменку не считаю хорошим контент мейкером. У нави медийка намного лучше. Свап лила на Роджера по факту на результаты не повлиял. Подписание Рамзеса? Что?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...