Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

как можно иметь 23к матчей? :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 13 минут назад:

а по мне самое главное - то, что сейчас они рофлят на рофлотуриках, чтобы наладить химию:teplolampovo:

Ну это было очевидно 

смотря на то что они просто перестали брать стратки с которыми они не проиграли ни одной игры на есле

и стали набирать что то новенькое каждый матч

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rlszkrzn написал 15 минут назад:

как можно иметь 23к матчей? :ponimau:

Это всего 6 лет по 10 игр каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

илтв так и играет :teplolampovo:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 13 минут назад:
rlszkrzn написал 29 минут назад:

как можно иметь 23к матчей? :ponimau:

Это всего 6 лет по 10 игр каждый день.

пиздец.....

 :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

И если бы я не хотел этим заниматься, если бы не верил, что у меня получится собрать еще один состав, который будет не хуже или даже лучше предыдущего, то я бы не остался играть. Я бы просто закончил карьеру.

 

:coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

Muse5921 и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 2 минуты назад:
Цитата

И если бы я не хотел этим заниматься, если бы не верил, что у меня получится собрать еще один состав, который будет не хуже или даже лучше предыдущего, то я бы не остался играть. Я бы просто закончил карьеру.

 

:coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

Рассказы бывалого пиздабола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве такой милашка может врать:kaifstelish:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же Соло пиздюк, хуисос и пидорас, ну ничего время(карма) все расставит на свои места, надеюсь завтра отлетят от шведоблядей ликвид имхо :buba:

P.s Как вы за него болеете еще я хз имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я твой рот ебал пес

brnr понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 5 минут назад:

80c6b176e534f83628a6a4e1633bc6b7.png

Битва доджей :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У ихоря судя по всему мозгов совсем нету. Он 2 раза отказывался от предложения поиграть в нормальной команде, чтобы почилить с друзьяшками, а согласился только тогда когда его самого поперли с тимы?

Сразу видно чел 23 к игр в эту помойку сыграл. Да и вообще как можно настолько (!) дохуя сыграть??? 


Изменено пользователем Nefertem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 13 минут назад:

У ихоря судя по всему мозгов совсем нету. Он 2 раза отказывался от предложения поиграть в нормальной команде, чтобы почилить с друзьяшками, а согласился только тогда когда его самого поперли с тимы?

Это все из-за адеральщиков. Они промыли ему мозги про то что любые 5 игроков могут выигрывать и надо идти до конца и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаная секта омежных друзей-наркоманов 

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно отказывался. Соло не выиграет инт никогда, можете напечатать это на сайдбаре прикрепленном к контенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куман только выиграл. Благодаря ВП ему сейчас не приходится терпеть лузстрик в В8


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...