Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

lobziq написал Только что:

бля я уже ухожу

Ты заебал уже, который раз угрожаешь и который раз возвращаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроили тут блять фейк покушение на видеоблогера, все ради хайпа ебаного. Отравили его блять, ага верим. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 26 минут назад:

Приехал в Ярославль к родителям, решил поехать в центр и тут хлоп слышно было в радиусе 1,5км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Современная Россия представляет собой нефтегазовую бензоколонку и сырьевой придаток Запада и Китая. Помимо этого Россия это поставщик высоко квалифицируемых работников для ведущих зарубежных компания. А так же при содействия русских куколдов, наши дамы заняли лидирующее положение на мировом рынке эскорт услуг, для арабских шейхов и бизнесменов с олигархами в Европе и Азии. Ну и плюс Россия получает неплохие деньги от наркотрафика из Афганистана в Европу. И, казалось бы, вот оно богатство, если бы не ведомые Путеном рабы-хуесосы, несущей деструктивный вклад в будущие страны и фактические определившую роль Либералов, как единственной центробежной силой противостоящей орде генетических отбросов. И самое смешное что эти деньги идут для поддержания имиджа именно власти, а не самой России на мировой арене, однако из переизбытка топливно-энергетических ресурсов из-за падающего спроса на сырьевом рынке эта власть уже перестаёт быть авторитетом как партнёр, и скорее является барыгой, у которого можно недорого купить редкие материалы и тот, кому можно скинуть по быстрому свои атомные отходы. Россия это по сути такая страна давалка, позволяющая из себя выкачивать недра, алмазы, алюминий, золото, уран, собирать лес, ну и поставляющая топящих за хуйло в Сирию нашистов, а так же оружие для убийства людей. И каждому бюджетнику-биомусору нужно понимать, что им зарплаты платят Европка, покупая их грязную непереработанную нефть, и потом поставляет уже переработанный бензин в автозаправочные станции этим же дауничам.

 

Как только страны опек+ договорились о снижение добычи нефти и газа, и последующий за этим подъём нефтегазовой отросли Путин решил поиграть в царька собирателя земель, вместо того что бы вкладывать деньги в сводящую концы с концами оставшуюся от советского союза промышленность. Нет бы тварям поучиться скромности у Китая - второй экономики, не обладающим какими-либо серьёзными ресурсами как у России, и при этом ставшая фабрикой мира, без которой нельзя представить существования людишек и их общество потребления. Нет, мы будем орать про Донбасс, Крым, принимать на себя санкции, замедляющий темпы экономики, из-за зависимости от технология, которых своих у нас нет, в отличие от Китая.

 

И конечно Америке нужно показывать кто в доме хозяин и ставить на место свою северную колонию с безвольным рашистами, которая обеспечивает рост промышленности странам союзникам Америки за счёт предоставления ресурсов.

 

Многим либералам не нравиться Россия не из-за того, что она не справедливая и нету равенства, за что кстати топят как раз рабы Путена , а из-за так называемого "своего пути", по которому она идёт, и крайней медленной и не эффективной работы государственных органов из-за постоянного требования согласования с вертикалью. А сами власти является абсолютно некомпетентными в экономических и управленческих вопросах. И можно сколько угодно гадать про какие-то многоходовочки, но почему-то всё это приводят только к ещё большому краху всех секторов экономики, а соответственно всего того, от чего Россия зависит. Потому что мощная экономика это мощная армия, это авторитет на мировой арене, это кризисная устойчивость, это конкуренция на мировом рынке, и в конце концов это технологии. Ну и за раздутых количества бюджетников, особенно в лице силовых структур, этого всего не может быть.

 

И нет более ценного в политике человека, чем либерал. А какой он правый или левый это уже не важно.

 

Раб же мыслит более животными принципами:  "есть еда, вода, жильё? Не нравиться? - Вали". Сколько бы я форумов разных стран не читал, где бы я не был, везде пытаются исправить ситуацию, которая может не нравится определённым гражданами. Потому что есть элементарное понимание того, что каждый человек и его производственный труд несёт в себе потенциальную ценность для особенно актуальной так в постсоветском пространстве экономики, движущейся для достижения общего благополучия людей в долгосрочной перспективе, и удовлетворение вторичных человеческих потребностей, а не только рабских первичных потребностей в краткосрочной перспективе. Раб же советуя кому-нибудь свалить из России, он фактические отдаёт человеческий ресурс другой стране, такой ценный и такой трудно пополняемый в цивилизованных странах.

 

Именно по этому Европа и открывает границы для всяких арабов и прочих мутных людей, потому-то опять в краткосрочных перспективах это катастрофа, это куча всякой возни с квалификации кадров, это тяжелая работа над становлением из них людей, но в долгосрочной перспективе это потенциальные квалифицированные работники, и может быть учёные.

 

Короче как говорится: горбатого - могила исправит.


Изменено пользователем LebraumFonRovell
Greaver, aspirine и Zloy Rock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 10 минут назад:

он начинает чето делать по запросам от народа

 

Не, это пиздец:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
skvot написал 6 минут назад:
Дэфрэл написал 33 минуты назад:

 

Приехал в Ярославль к родителям, решил поехать в центр и тут хлоп слышно было в радиусе 1,5км

  Показать содержимое

putin-in-cartier-neil-t8200716.jpg

его не заметил? в твитторе говорят главный подозреваемый 

Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что хлопок в Ярославле что бы отвлечь внимание от Навального.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 минуты назад:
skvot написал 8 минут назад:
Дэфрэл написал 35 минут назад:

 

Приехал в Ярославль к родителям, решил поехать в центр и тут хлоп слышно было в радиусе 1,5км

  Показать содержимое

putin-in-cartier-neil-t8200716.jpg

его не заметил? в твитторе говорят главный подозреваемый 

 

Не видел 

EA786E58-D098-4C82-9B06-D0707F56443B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 16 минут назад:
Mustache написал 19 минут назад:
Droed написал 23 минуты назад:

Срочно нужен русверм с ангелами шобы задефать Новальнова от Путенга :EZ:

На том свете ангелы помогать будут?

Лучше на этом :EZ:

Путенг вс Новальный это как Нарута вс Саске, битва за конохуй :onneponimaet:

Скорее Путин этот мадара, а все навальнята это союз шиноби, такие же беспомощные и бесполезные 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 2 минуты назад:
Droed написал 21 минуту назад:
Mustache написал 24 минуты назад:
Droed написал 28 минут назад:

Срочно нужен русверм с ангелами шобы задефать Новальнова от Путенга :EZ:

На том свете ангелы помогать будут?

Лучше на этом :EZ:

Путенг вс Новальный это как Нарута вс Саске, битва за конохуй :onneponimaet:

Скорее Путин этот мадара, а все навальнята это союз шиноби, такие же беспомощные и бесполезные 

По-русски пишите, нихуя непонятно. :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 19 минут назад:
ADeIIT написал 21 минуту назад:
lobziq написал 33 минуты назад:
ADeIIT написал 56 минут назад:
lobziq написал 1 час назад:
ADeIIT написал 1 час назад:
lobziq написал 2 часа назад:

причем я вот например люблю россию и считаю что здесь живут охуенные люди

но вот я работаю в мск, у меня зпшка топчик для моей сферы, я комфортно живу и все свои базовые потребности спокойно и с лихом обеспечиваю

мой уровень жизни упирается в какие-то более глобальные вещи, чем купить себе вкусный хавчик, но я никак не могу повлиять на государство в плане социальных политик

 

например меня пугает ситуация с пенсиями — я конечно откладываю деньги себе на старость, но остается вопрос, нахуя мне отстегивать 20к ндфл, если я за это вообще нихуя не получаю взамен, и вообще саммари:

- пенсионная система непрозрачна, и, блять, прямо скажем ужасна

- дмс оплачивает компания (а на гос. больницы без слез не взглянешь - это в москве еще более менее и самая главная проблема тут это очереди)

- менты меня не защищают, а наоборот, больше проблем создают

- политики, которые живут на мои налоги какую то хуйню проталкивают в плане законов

- роскомнадзор и почти все гос. инициативы, которые реализуются за мои налоги, не то что не отражают мои интересы, они идут им вразрез

 

типа люди, которые всерьез поддерживают путина, даже если политическую хуйню вырезать из этого, вы же сами скорее всего думали например о пенсиях или медицине

как можно поддерживать человека, который за все время своего президентства подобные проблемы не то что не решил, а в целом ухудшил ситуацию :palevo:

Показать больше   Показать больше  

 

lobziq написал 2 часа назад:

и типа я не понимаю как в таких условиях можно хейтить алексея, который идет в пику властям, создавая хотя бы какую-то политическую активность

ну попадут в госдуму или в губернаторы не валуев и дегтярев/охранник путина, а кто-то из фбк или кандидат от умного голосования, что в этом плохого?

очевидно в его интересах сейчас раскручивание гаек в плане избирательных прав, кто против этого вообще может быть то :palevo:

 

Эмм, чего

Да пенсия - это именно та тема, почему я надеюсь что Навальный отправится в преисподнюю прямо из своей палаты, и почему нам нахуй не нужна никакая демократия, а нужен Путин 

Потому что когда объявили о пенсионной реформе, все леволиберальные оппозиционеры, которые раньше были за пенсионную реформу, переобулись и стали агитировать против пенсионной реформы. И рассказывать, как Путин у народа деньги спиздил. 

Ну да, но только есть одна проблема, пенсионный фонд - дефицитен. И с каждым годом в силу демографии доля пенсионеров по отношению к доле работающих растет. Соответственно чтобы продолжать выплачивать пенсии без изменений, нужно год за годом увеличивать налоговую нагрузку на работающее население. Тем самым угнетать экономику, со всеми вытекающими последствиями. 

И Навальный в этой ситуации прибегает к идиотскому популизму, что пенсионная реформа не нужна, а нужно вот угнетать экономику по сути, но о последнем он говорить не будет, конечно. 

При этом проблема здесь на самом деле в демографии и в том, что население стареет, и власть вынуждена что-то с этим делать. Это не то, что Путин решил на ровном месте пенсионерам поднасрать. Понятно, что его все равно можно во всем обвинить, и сказать, мол, он 20 лет у власти, поэтому во всех бедах виноват, но во-первых, практика показывает, что смена власти сама по себе все проблемы не решает, во-вторых, пенсионные реформы такого образца - это общемировая практика, и демографические проблемы в демократических странах точно такие же. 

И вот с учетом всего этого всякие охуительные оппозиционеры по типу Навального не предлагают ничего для решения проблемы, т.е. демографии, но зато громко пиздят вот эту популистскую ёбань, какой Путин плохой, пенсионерам их законные деньги не даёт. Ну это вот ярчайший пример того, почему демократия - это плохо.

Показать больше  

бля чел у нас сам пенсионный фонд дохуя не эффективен

ты конечно классную стену накатал, но я тебе могу сказать, я даже не против пенсионного возраста щас, а против всей системы

вот я обычный чел, мне говорят у тебя там какие-то баллы, налоги твои под мизерный процент куда то кладем, получишь хуй без соли, если доживешь

это нормально? при чем здесь навальный вообще? куда мои деньги блять идут, на зарплаты додстеров из пенсионного фонда?

 

открытая политическая система, за которую борется навальный сейчас в своих интересах, позволит публичному мнению влиять и на решения по повышению пенсионного возраста — какой то политикан заикается/поддерживает этот законопроект - его рейтинг сразу на дно улетает (и неважно навальный дневальный ваще похуй кто из политиков)

щас же единоросы просто в соло с покерфейсом это выкатывают и им вообще поебать, что насчет этого думает обычный человек

Показать больше  

Первую часть твоей тирады я вообще не понял, какой мизерный процент, какой должен быть процент, еще что. Ну так это средства пенсионного фонда, в американских пенсионных фондах их тоже можно вкладывать только в суперстабильные бумаги, которые понятно низкодоходные. Или нужно на бирже этими деньгами играть и в биткойн вкладывать, понять не могу. Я просто вообще не понял, как в контексте разговора про свободу и демократию, они могут помочь в этом вопросе. Голосованием, куда вкладывать деньги, или как

 

По поводу второй части - я по-моему и написал, что то, что единоросы в соло с покерфейсом это выкатывают и им вообще поебать, что насчет этого думает обычный человек - это наоборот хорошо. Потому что если бы было не так, и была бы у нас демократия, где всякие популисты по типу Навального рассказывали, как Путин хочет у стариков их деньги спиздить - ну не произошло бы никакой пенсионной реформы никогда. Тогда продолжал бы расти дефицит пенсионного фонда, который приходилось бы покрывать из налогов и угнетать экономику. Ну че в этом хорошего, понять не могу. Просто это проблема, которая демократическими методами не решается. 

Это в Швейцарии население на референдуме отказывается от базового дохода, у них там есть соответствующая традиция, развитость общества, сознательность населения и так далее. У нас этого нет. У нас население не может принять здесь взвешенное решение, у нас есть просто всякие популисты, которые рассказывают, что Путин стариков обворовывает и все, никакого вменяемого диалога в обществе не существует. Поэтому в нашем случае демократия все проблемы сама собой не решит. Она и в западных странах их не решает, т.к. с демографией там тоже жопа, соответственно с пенсионной системой точно такие же проблемы. Поэтому я и говорю, что все эти рассказы про демократию - это здорово, но на деле демократия на экономическое развитие никак не влияет. 

Так может лучше обсуждать экономическое развитие, а не демократию в таком случае

Показать больше  

посъебывает пару лет еще 400к человек в основном возрасте до 30 лет (я скидывал выше стату), потому что они разделяют мои проблемы, которые я указывал выше, еще поднимем до 100 лет пенсионный возраст, потому что еще меньше людей работоспособных осталось, а кто против дебсы и не шарят как надо

типа, некомпетентность и жуликоватость в правительстве у нас влияет на все в стране негативно

ты же предлагаешь закрыть на это глаза и обсуждать без учета контекста общей ситуации

 

короче забей, можешь ответить, если хочешь, я скоро ухожу и не буду скорее всего дальше дискутировать

Ну ты скидывал выше стату, что съебывают в основном узбеки и так называемые украинцы, т.е. там речь про передвижение в рамках снг по большей части

Ну и нет, я не предлагаю закрыть на это глаза, я наоборот раскрываю на это глаза. В частности на то, что решения, предлагаемые всякими борцами за свободу и демократию - проблему в данном случае не решают, они просто перекладывают проблему на работающее население, предлагая повысить на них налоги. И демократия эту проблему не решает, потому что если ты проведешь опрос населения, голосовали бы они за или против пенсионной реформы, ну все голосовали бы против. И это было бы хуевым решением. 

И пенсионная реформа в таких условиях - это хорошее решение, вполне себе. 

Поэтому в данном случае Путин сделал более дальновидное, взвешенное и правильное решение, чем предлагает там Навальный, народ или еще кто. Такая вот ситуация. 

Повторюсь, по поводу закрытия глаз на проблему. Проблема не в пенсионной реформе, проблема в демографии. Навальный никак эту проблему решать не предлагает, и никто другой эту проблему решать не предлагает. Навальный просто замыливает реальную проблему и преподносит в качестве проблемы то, что Путин решил стариков обокрасть. Соответственно как тебе в решении этой проблемы поможет демократия я не знаю, если никто решение этой проблемы один хуй не обсуждает.

Показать больше  

бля я уже ухожу и вообще я бы наверное подобные вещи просто голосом проговорил, заебешься такие стены катать рили

када будем вместе в топане можно будет в каком нить дискорде обсудить, если ты не против

 

Ну да, я не против. Но и не за. Но и не против. Но это не точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:
blindbarada написал 3 минуты назад:
Droed написал 22 минуты назад:
Mustache написал 25 минут назад:
Droed написал 29 минут назад:

Срочно нужен русверм с ангелами шобы задефать Новальнова от Путенга :EZ:

На том свете ангелы помогать будут?

Лучше на этом :EZ:

Путенг вс Новальный это как Нарута вс Саске, битва за конохуй :onneponimaet:

Скорее Путин этот мадара, а все навальнята это союз шиноби, такие же беспомощные и бесполезные 

По-русски пишите, нихуя непонятно. :chel:

ПУТЕН ЭТО ЗЛОЙ СУПЕРЧЕЛИК(ЛЕКС ЛЮТОР), А НОВАЛЬНЫЙ И БРИГАДА ЭТО ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poeT_T написал 19.08.2020 в 16:46:
TAHK-TM написал 19.08.2020 в 15:10:

 

Показать больше  

твиттеринки с флагами ну это совсем как то простенько 

по факту же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пишет кто то не из своих - вранье и fake news 

лечащий врач лехи -  допустил неточность

image.png.a576bf6b4f05937f6698f641750fecd8.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 7 минут назад:
JessytStorm написал 9 минут назад:
blindbarada написал 12 минут назад:
Droed написал 31 минуту назад:
Mustache написал 33 минуты назад:
Droed написал 37 минут назад:

Срочно нужен русверм с ангелами шобы задефать Новальнова от Путенга :EZ:

На том свете ангелы помогать будут?

Лучше на этом :EZ:

Путенг вс Новальный это как Нарута вс Саске, битва за конохуй :onneponimaet:

Скорее Путин этот мадара, а все навальнята это союз шиноби, такие же беспомощные и бесполезные 

По-русски пишите, нихуя непонятно. :chel:

ПУТЕН ЭТО ЗЛОЙ СУПЕРЧЕЛИК(ЛЕКС ЛЮТОР), А НОВАЛЬНЫЙ И БРИГАДА ЭТО ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ.

 

Жаль только что это зло просто оверпавер, просто в соло раскидал весь союз и победил бы если бы два еблана не получили оверовероверсилу от богов, но у нас тут богов не предвидится, поэтому исход очевиден


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Я полагаю, никто из смешавших омских врачей (которые, на минуточку, спасли Навальному жизнь) с говном прекраснолицых рукопожатных людей не извинится ни перед одним из этих врачей. 

> Да я просто уверен в этом.

Тут++

 

Ещё кстати интересно будет ли Навальный от диабета лекарство принимать или "у меня нет такого, меня отравили!" :takpadazhi:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:

Ef7dt9fXoAEPHXo?format=jpg&name=large

А бабы это как раз Ярмыш и Соболь


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только Лёха заболел, пыня начал опять взрывать дома, ну ёбаный!


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...