Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Virtus.Pro

TI10 Predictions  

445 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

thereareyoudx написал 39 минут назад:

Talon-gabbi, EG-минус флай, EG- NIGHTFALL, SAVE????

Фантастическая команда, что-то на уровне топ 2 NA

Babanister написал 6 часов назад:
Mr.X написал 7 часов назад:

Maelstorm: «Team Spirit, обыграв Virtus.pro на TI10, уничтожила ее»

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/maelstorm-team-spirit-obygrav-virtus-pro-na-ti10-unichtozhila-ee

О чём я собственно и говорил, вп в полной жопе, гламаздыч рискует войти в историю как худший менеджер, который просрал все полимеры!

Согласен полностью. Я уже давно понял что маел лучший комментатор и аналитик, ещё с того момента как он начал орать "врача!!!!!" на трансляции ради фразы в компендиуме. У меня есть инсайды, что игроки вп во всех дисциплинах готовят бабки чтобы заплатить неустойку и больше не позорить свои имена выступая за эту организацию. Так что скоро будет ликвидация топ 4 орги СНГ. Хотя, я забыл о B8, так что топ 5. Больше всего жалко этот топик:feelsdefrelman:

Когда главным проёбом считается это его дешёвое «врача» значит, что проёбов на самом деле нет.

Long live battle roar

Komatsu написал 12 минут назад:
Babanister написал 7 часов назад:

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/maelstorm-team-spirit-obygrav-virtus-pro-na-ti10-unichtozhila-ee

О чём я собственно и говорил, вп в полной жопе, гламаздыч рискует войти в историю как худший менеджер, который просрал все полимеры!

Согласен полностью. Я уже давно понял что маел лучший комментатор и аналитик, ещё с того момента как он начал орать "врача!!!!!" на трансляции ради фразы в компендиуме. У меня есть инсайды, что игроки вп во всех дисциплинах готовят бабки чтобы заплатить неустойку и больше не позорить свои имена выступая за эту организацию. Так что скоро будет ликвидация топ 4 орги СНГ. Хотя, я забыл о B8, так что топ 5. Больше всего жалко этот топик:feelsdefrelman:

Когда главным проёбом считается это его дешёвое «врача» значит, что проёбов на самом деле нет.

Услышав эти слова Маелсторм упал со сцены и  уже не мог больше себя сдерживать.

https://www.youtube.com/watch?v=i60nTLJJdqI

Edited by GG.ShadoW

Komatsu написал 15 минут назад:
Babanister написал 7 часов назад:

Мой месседж не про проёбы в целом. Скорее про дешёвый хайп. «На мой взгляд, случиться может ужасное в этом сезоне. Или, возможно, уже случилось. Потому что Team Spirit, обыграв Virtus.pro на TI10, — она её уничтожила. Ну, эта команда — всё. Возможно, эта победа стала первой и последней, потому что после этого Virtus.pro — всё. У меня складывается такое ощущение.» Кого уничтожила? Организацию? Почему команда - всё? Ушли всё 5 человек? Вроде нет. Более морально слабая команда проиграла. Морально слабые игроки тильтанули и ушли. Туда им и дорога. 

Edited by Babanister

@NeGlamazda анонс в четверг нам ждать?

Или на последних секундах ростерлока как в моем сценарии?

Edited by 100mmr_trash

100mmr_trash said 9 minutes ago:

@NeGlamazda анонс в четверг нам ждать?

Или на последних секундах ростерлока как в моем сценарии?

За пару дней до ростерлока

Edited by NeGlamazda
DeVa, Skoy, bozon_xikki and 1 other like this

Думаю всем понятно уже, что -эпилептик и -сейв и разговор только идёт либо о варианте, где кого-то временно посадят на банку (вариант аля гпк времён гамбит), либо выгодной их продаже другому тегу (по суммам выкупа и условиям переговоры могли очевидно затянуться, плюс несколько заинтересованных команд, поэтому приходиться ждать)

aka Luxel

Babanister написал 1 минуту назад:

Я всегда знал что 100 ммр трэш это фейк Гламазды

бред

Ну пюре+ямич выглядит похайповее чем киритыч+имершен, конечно. Кто коллить только будет вопрос.

DeVa likes this

Пьюр гпк дм ямич ильяс - этот состав обречён на неудачи 

Хотя с учетом других команд первого дивизиона даже такой состав топ3 должен брать 

skel67 написал 1 минуту назад:

Почему?

skel67 написал 2 минуты назад:

Хотя с учетом других команд первого дивизиона даже такой состав топ3 должен брать 

А как тебе эпилептик кид гпк дм сейв ильяс?

Ну, кто такой пьюр? Гений паблика? 
Тот же епилептик в своё время был тоже гением паблика. Полгода играл с опытными солонуном, потом полгода они без какого-либо давления играли в продиджи. Потом полгода онлайн туриков. 

А пьюру нужно начинать ебать с самого начала, но в тиме уже как минимум есть два бесхребетных игрока - ильяс и дм - а также чсвшный гпк. Кто в этой команде будет лидером? Тут даже пары яиц на весь состав нет. Будут сидеть обосранные после отлёта от старперов из нави и впадут в тильт. 

Про потенциал на мажоре вообще молчу. 

Sword Cutlass likes this

skel67 написал 4 минуты назад:

Ну, кто такой пьюр? Гений паблика? 
Тот же епилептик в своё время был тоже гением паблика. Полгода играл с опытными солонуном, потом полгода они без какого-либо давления играли в продиджи. Потом полгода онлайн туриков. 

А пьюру нужно начинать ебать с самого начала, но в тиме уже как минимум есть два бесхребетных игрока - ильяс и дм - а также чсвшный гпк. Кто в этой команде будет лидером? Тут даже пары яиц на весь состав нет. Будут сидеть обосранные после отлёта от старперов из нави и впадут в тильт. 

Про потенциал на мажоре вообще молчу. 

50 на 50 

Скрытый текст

Пьюр будет сидеть фармить 

Гпк будет сидеть фармить

дм будет стараться не умирать и получить хоть какой-то фарм

ильяс будет бегать за пьюром/гпк, чтобы засекьюрить фарм

Ямич хз 

На линиях будет норм, а потом безыдейно будут сливаться. Но против слабых команд гпк может в соло выигрывать. 

Я наверно все-таки сделаю три куклы вуду с ебалом гпк, ильяса и толика и истыкаю их иголками, чтобы организация Виртус.Про может наконец очистилась от гамбитовского дерьма с психологией середняков-неудачников. 

Sword Cutlass, DeVa and Skyer like this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...