Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

токсичность... Лучшие игроки ЖИВУТ дотой. Для них дота - ВСЁ. И когда те, кто зашел просто ПОКАТАТЬ, руинят игру их тимам (а так как играют всего 5 игроков, даже один чилящий решает ОЧЕНЬ много), то конечно они психуют. И правильно делают, потому что они ВСЕГДА хотят выиграть и доказать, что они ЛУЧШИЕ!!

 

Поэтому меня поражает, когда челы начинают тереть, что в этом турнире или игре Нун, Рамзес, Екид и другие просто чилят и че-то там тестят и НЕ ХОТЯТ выиграть! Они ВСЕГДА хотят выиграть и психуют когда их месят из-за мудаков в их тиме, которые на расслабоне.

 

Кстати, по поводу Екида, он ВООБЩЕ раньше не матюкался в жизни, а в играх ОЧЕНЬ редко. Случай с Алохой (когда он его маму упомянул) это ваще что-то МЕГА нереальное. Походу там был стрейк лузов и он пиздец как тильтанул, чтобы такое сказать. И сказал он то, что видел в доте ТЫСЯЧИ раз, только в свой адрес!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра сегодня в 16:00 по мск :megapray:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EG.RAMZES666: Встань мид! Ты конченый?! Встань и стой со мной, блять, Фишман. Ты хуяришь по 20 эмэмов в день. Нахуя? Для чего? Объяснишь мне? Ты ебаный крип, крипочек. Нет смысла играть в доту по 20 игр в день, если ты долбаёб. Нет смысла. Понимаешь? Пиздец, я в ахуе. Встань в миде и стой со мной, пусть тебя убивают, я не могу к вам подойти. Нахуй ты нужен снизу? Я в ахуе с таких челов. Чел сидит, блять, играет в доту, блять. Пол жизни своей, просто крип ебанейший. Да я в тильте ебаном. Он не умеет играть
KHAN.Fishman: Этот хуесос, блять с нулевой вкус... эээ...
EG.RAMZES666: Ты не умеешь играть, и никогда не умел.
KHAN.Fishman: У меня бэйн шесть фрифарма приходит. Я начинаю с ним размениваться, он ебало разбивается, что я могу сделать? Как я могу... Ты хотел что бы я его зонил?
EG.RAMZES666: Чел, ты, ты лоускил, лоускил доты два. Закрой своё...
KHAN.Fishman: Хорошо, хорошо. Я лоускил, но как я его... ту хуйню объясни мне, блять.
EG.RAMZES666: Да, да да. Заткнись нахуй.
KHAN.Fishman: Да пошёл он нахуй, блять блять. Нытик блять. Пошёл нахуй просто. В пизду тебя.
EG.RAMZES666: Все, иду нахуй. А ты жри говно дальше. Каждый день играя в доту, по 20 героев...
KHAN.Fishman: Шесть прифаеров, 70 демеджа блять, 40 демеджа бабка. Что я сделаю блять, уёбище? Отзоню его, блять.
EG.RAMZES666: Так, я тебя размутил, Фишман, давай. Ты мне что-то писал?
KHAN.Fishman: Смотри, шеть прифаеров, я начинаю с ним драться...
EG.RAMZES666:Ты уже решил. Я тебе, ты против меня в лобби не продержишься десяти минут. Заткни своё ебало.
KHAN.Fishman: Я согласен. Я не спорю. Я не спорю. Это не... Но объясни, что я должен был сделать
CYBERNETIC: Да что ты прогибаешься. Соси хуй, долбаёб.
KHAN.Fishman: Я...


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзан не прав


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy said 2 hours ago:

EG.RAMZES666: Встань мид! Ты конченый?! Встань и стой со мной, блять, Фишман. Ты хуяришь по 20 эмэмов в день. Нахуя? Для чего? Объяснишь мне? Ты ебаный крип, крипочек. Нет смысла играть в доту по 20 игр в день, если ты долбаёб. Нет смысла. Понимаешь? Пиздец, я в ахуе. Встань в миде и стой со мной, пусть тебя убивают, я не могу к вам подойти. Нахуй ты нужен снизу? Я в ахуе с таких челов. Чел сидит, блять, играет в доту, блять. Пол жизни своей, просто крип ебанейший. Да я в тильте ебаном. Он не умеет играть
KHAN.Fishman: Этот хуесос, блять с нулевой вкус... эээ...
EG.RAMZES666: Ты не умеешь играть, и никогда не умел.
KHAN.Fishman: У меня бэйн шесть фрифарма приходит. Я начинаю с ним размениваться, он ебало разбивается, что я могу сделать? Как я могу... Ты хотел что бы я его зонил?
EG.RAMZES666: Чел, ты, ты лоускил, лоускил доты два. Закрой своё...
KHAN.Fishman: Хорошо, хорошо. Я лоускил, но как я его... ту хуйню объясни мне, блять.
EG.RAMZES666: Да, да да. Заткнись нахуй.
KHAN.Fishman: Да пошёл он нахуй, блять блять. Нытик блять. Пошёл нахуй просто. В пизду тебя.
EG.RAMZES666: Все, иду нахуй. А ты жри говно дальше. Каждый день играя в доту, по 20 героев...
KHAN.Fishman: Шесть прифаеров, 70 демеджа блять, 40 демеджа бабка. Что я сделаю блять, уёбище? Отзоню его, блять.
EG.RAMZES666: Так, я тебя размутил, Фишман, давай. Ты мне что-то писал?
KHAN.Fishman: Смотри, шеть прифаеров, я начинаю с ним драться...
EG.RAMZES666:Ты уже решил. Я тебе, ты против меня в лобби не продержишься десяти минут. Заткни своё ебало.
KHAN.Fishman: Я согласен. Я не спорю. Я не спорю. Это не... Но объясни, что я должен был сделать
CYBERNETIC: Да что ты прогибаешься. Соси хуй, долбаёб.
KHAN.Fishman: Я...

Почему его не отпиздили еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:шесть фрифармов :chel: шесть префаеров:chel:


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aytist написал 05.04.2020 в 15:31:

хоспади, как же они охуенно играют :pisubudew:

Тут соглы:gachigasm::gachigasm::gachigasm::gachigasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождался :pisubudew: ну готов кайфовать и топить за парней! гл :megapray::megapray::megapray:

и тут я охуел, когда увидел 5 эмбера, но на айне ставлю хату что сыграет шикарно:pisubudew:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща сравним морфа кумера и морфа егоркида :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у ВП.П серьезный соперник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну, они конечно паршу какую то напикали

пикнуть фуру тут, это лютый феил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 40 минут назад:

Ща сравним морфа кумера и морфа егоркида

Сложно сравнивать, ведь ВП тогда играли против более слабого соперника. А ВП.П сегодня играют с победителями двухкратных чемпионов Инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот реально мне так не понравился веник в игре, похуй что на 5-ку пикнули эмбера, он сделал все что от него требовалось и даже больше

гл некст, 2 победы подряд :megapray:


Изменено пользователем aytist

 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут новая секта зародилась что ли, макс притопочка за школоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, от комментаторов кровь из ушей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все верно. Даешь свежую кровь с эмбером на 5ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гламазда, давай уже бо5 между составами за звание основного и основную зпку. Уверенно залью на молодых бистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и комбеки :megapray::megapray:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГОРЫЧ ТЫ ЧТО КРЕЙЗИ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...