Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чё в первой то было?(я проспал)


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тир-1 тима Викинги настолько суровы, что делят турики на рофло и не рофло)

Имба ПЛ- это вообще что-то с чем-то. Не забудьте добавить, что во второй был имба-эмбер.

SINEGOSPROGIBA написал Только что:

чё в первой то было?(я проспал)

5ка эмбер от молодых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CWS написал 1 минуту назад:

 

5ка эмбер от молодых

да ты рассказывай весь пик тогда уж, там и 3 на венике и мид на фуре :trollface:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 3 минуты назад:

чё в первой то было?(я проспал)

антимаг фри фарм был против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тир-1 тима Викинги вчера вынесал 2:1 Оджи, так что да, они ставят в приоритет есл лигу, чем какой-то рофтурик по отмывки бабла, имба пл сейчас выиграл шведоблядей, Дурачье выиграл шведоблядей Карл, а Викинги просто протестили занерфленого мипо на этом рофлтурике имхо:buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у викингов на том турике ещё все шансы из группы не выйти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Викинги еще скажут завтра свое слово, против Соло-Йоло, да и против молодых в финале поиграют кто знает имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 1 минуту назад:

Тир-1 тима Викинги вчера вынесал 2:1 Оджи, так что да, они ставят в приоритет есл лигу, чем какой-то рофтурик по отмывки бабла, имба пл сейчас выиграл шведоблядей, Дурачье выиграл шведоблядей Карл, а Викинги просто протестили занерфленого мипо на этом рофлтурике имхо:buba:

 

А Тир 1 тима Гамбит вынесла Нигму. 

Но сорян, буду знать, что общаюсь с инсайдером по викингам.

До этого Спириты и лично дурачье вынесли шведоблядей(никаких сейчас) антимагом. Видимо антимаг тоже имба. 
Беги срочно в топик Нави отпишись, а то они и не знали то, что пл имба, не забрали его на ферст-пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так викингов отделали, то представьте, что бы молодые сделали с Гамбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было основу посылать на рофлотурик, а молодых на есл :pisubudew:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CWS написал 4 минуты назад:
Naviboy322 написал 8 минут назад:

Тир-1 тима Викинги вчера вынесал 2:1 Оджи, так что да, они ставят в приоритет есл лигу, чем какой-то рофтурик по отмывки бабла, имба пл сейчас выиграл шведоблядей, Дурачье выиграл шведоблядей Карл, а Викинги просто протестили занерфленого мипо на этом рофлтурике имхо:buba:

 

А Тир 1 тима Гамбит вынесла Нигму. 

Но сорян, буду знать, что общаюсь с инсайдером по викингам.

До этого Спириты и лично дурачье вынесли шведоблядей(никаких сейчас) антимагом. Видимо антимаг тоже имба. 
Беги срочно в топик Нави отпишись, а то они и не знали то, что пл имба, не забрали его на ферст-пик.

Смотри на этом рофлтурике призовой 15к, на есл лиге 200к, так вот зачем потеть сейчас против молодых, лучше уж завтра победить ВП и сохранить шансы на выход в плейофф, где призовой больше имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаааать тут желчи от младших братушек


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 1 час назад:

На вашем месте, я бы так не хайпил этот состав, да играют хорошо, не без ошибок, но это же только рофлтурик, пусть в будущем пройдут открытые квалы, отберутся на мажоре/минор, вот там и глянем на силу команды, да победили викингов имба плом(те же алики отлетели от него от спирит), видно что викингам похуй на этот рофтурик, взяли занерфленого мипо, и закономерно проиграли, ибо есть турик поважнее, я никого не хейчу, просто хочу сказать, что радоваться пока что рано имхо :buba:

 

Да лол в отличии от запасного состава,они стабильно ебашут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это на фоне тир-1 тимы Викинг.ГГ, то есть сейчас всем похрен + нет буткемпов + нет турниров + некоторые нормальные команды форсированно порешаффлились, так что понятное дело на этом фоне как когда-то Зитракс взял топ-1 пока все уехали на ИНт, ВПП потея побеждают ибо есть что доказывать, но пока нельзя сказать что это что-то значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вы тут определитесь: или продотеры всегда играют на полную и выкладываются, даже в ММ, или они рофлят и играют серьезно только на инте. Вы или трусы наденьте, или крестик снимите уже.

NUM.kms, coval_sk1 и lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 2 часа назад:

Ну так это на фоне тир-1 тимы Викинг.ГГ, то есть сейчас всем похрен + нет буткемпов + нет турниров + некоторые нормальные команды форсированно порешаффлились, так что понятное дело на этом фоне как когда-то Зитракс взял топ-1 пока все уехали на ИНт, ВПП потея побеждают ибо есть что доказывать, но пока нельзя сказать что это что-то значит.

Сюда еще стоит добавить что ВПП выкатились после 3 недельного буткемпа пока остальные шароебились кто где из-за отмены турниров и неопределенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DeVa написал 3 часа назад:
Naviboy322 написал 4 часа назад:

На вашем месте, я бы так не хайпил этот состав, да играют хорошо, не без ошибок, но это же только рофлтурик, пусть в будущем пройдут открытые квалы, отберутся на мажоре/минор, вот там и глянем на силу команды, да победили викингов имба плом(те же алики отлетели от него от спирит), видно что викингам похуй на этот рофтурик, взяли занерфленого мипо, и закономерно проиграли, ибо есть турик поважнее, я никого не хейчу, просто хочу сказать, что радоваться пока что рано имхо :buba:

 

Да лол в отличии от запасного состава,они стабильно ебашут 

Ну да ебашут, но против кого имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 said 4 hours ago:

На вашем месте, я бы так не хайпил этот состав, да играют хорошо, не без ошибок, но это же только рофлтурик, пусть в будущем пройдут открытые квалы, отберутся на мажоре/минор, вот там и глянем на силу команды, да победили викингов имба плом(те же алики отлетели от него от спирит), видно что викингам похуй на этот рофтурик, взяли занерфленого мипо, и закономерно проиграли, ибо есть турик поважнее, я никого не хейчу, просто хочу сказать, что радоваться пока что рано имхо :buba:

 

Я так понимаю для того что б им играть квалы на мажор, нужно стак солы дисбанднуть сперва, а с этим могут быть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Tsiler123 написал 8 минут назад:
Naviboy322 написал 4 часа назад:

На вашем месте, я бы так не хайпил этот состав, да играют хорошо, не без ошибок, но это же только рофлтурик, пусть в будущем пройдут открытые квалы, отберутся на мажоре/минор, вот там и глянем на силу команды, да победили викингов имба плом(те же алики отлетели от него от спирит), видно что викингам похуй на этот рофтурик, взяли занерфленого мипо, и закономерно проиграли, ибо есть турик поважнее, я никого не хейчу, просто хочу сказать, что радоваться пока что рано имхо :buba:

 

Я так понимаю для того что б им играть квалы на мажор, нужно стак солы дисбанднуть сперва, а с этим могут быть проблемы.

Ну и это тоже имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tsiler123 написал 10 часов назад:

Я так понимаю для того что б им играть квалы на мажор, нужно стак солы дисбанднуть сперва, а с этим могут быть проблемы.

Зачем? Не пускают же только на инт вроде, если речь про одну команду от орги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...