Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А чего ещё никто не пишет что чисто дали больным арабом выиграть чисто по дружески? Им и очки нужны и миракл что бы не сдох на сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче они задемаженные

Тренер необходим, надеюсь Наймут Форточника на встречу с вичи гейминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет, я подсяду притопить тут с вами за ВПшек против Вичи. :EZ: Го-го ВП!


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 54 минуты назад:

решение о лишении гламазда статуса гения уже не только на столе, но и подписано. 

единственный вариант, в котором ему не будет дан ход - это +тренер и +психолог буквально в течение ближайших дней

 

 

Единственный вариант - это минус пять лс-ов и плюс пять из тех же викингов, тогда мб хоть одну катку зацепят на легитимнои туриче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фату и 33 сразу.

Balabosi понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосать говно

Шас еще проебут в нижней сетке и домой


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер им не поможет. Челы просто ниже уровнем игры, чем весь мир.

К сожалению в СНГ у нас сейчас только так.

Мистер Пистер понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 5 минут назад:

Фату и 33 сразу.

Верно- они явно сильнее, чем трясущийся дм и жирный ильясик

100mmr_trash написал 7 часов назад:
НаркомаН написал 7 часов назад:

НЕ

     ПАЛЯТ

                СТРАТЫ

к сожалению на второй карте спалили именно страту, хотя могли дефолтного магнуса-войда взять и выиграть.

Как считаешь гломазда решится убить деньгами и другими плюшками викингов, чтобы подписать их в тег, и иметь шанс поднять знамя вп выше 18ого места на инте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напоминаю, что вот эта вот команда - топ2 мира по нынешней системе дпс :onneponimaet:

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры не смотрел, чё там, осилили отравленного Миракуля 2 по 20 чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отравленного

вообще тренер психолог это понятно что после мажора (если не будет топ3 и выше) подоспеет сразу же

тут дело в другом, без шуток я бы спокойно кикнул чела на 5, переместил бы туда сейва и добрал лила как было на онлайн турике каком-то, у лила есть что? Опыт + победный опыт+ свои идеи прекрасные по пикам:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бибилептик писал gg xdxdxd xdxd)) ?

ох вейт, такое же пишется только в онлайне против винстарйков, пакчампов, уников, экстремумов и только при победе:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди которые писали про тех луз нигмы понимали что это единственный способ для вп выиграть кого-то на мажоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мидовый Магнус - это отчаянный крик. гпк на нем это верочка(так было пол года назад). Вп показали все, ради топ-6, но проебали.  Если китайцы одумаются забанить неметовых сигн: пла, шторма, лайона и тралла, то это домой для вп


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то эти челы думают, что они по мете смогут играть так же как лгд:buba: может и смогут через 2-3 года, я кстати был бы не против подождать, мне похуй на краткосрочные перспективы в контексте состава со средним возрастом 20 лет 

но будет ли ждать биомасса якобы «фанаты» из группы вконтакте :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренера не будет, перестаньте наныть на него. Эти дети никого не уважают кроме себя, нет ни одного игрока который бы у них шел за авторитета и который бы закончил карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю гламазде похуй на их мнения будет в случае провала

даст неделю почилить дома и запрет на буткемп + кастинг тренеров (хули там кастинг арзик артстайл больше вариантов нет)


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donya_Trymp said 7 hours ago:

100ммртрэш на что надеется, постя в снг топиках одну и ту же несмешную хуйню? Кто-нибудь объясните плез

Это агент нави, специально идиотический хайпит молодых и тем самым разжигает рознь в серцах нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...