Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мистер Пистер написал Только что:

И кого он будет брать на эти слоты? И как? Объяву на ХХ кинет? 

Я ебу что ли. Другие орги же как-то набирают людей на эти слоты


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 5 минут назад:
GG.ShadoW написал 10 минут назад:

хейтили солонунов

Ааа ну я понял к чему это все идёт, ну тут можешь идти прямиком в топик нави за них болеть, можешь даже взять с собой пару переобувшихся хохлов 

 

 

я за то чтобы регион развивался и было интересно смотреть как у земляков получается что-то

 

все просто токсичные и срут друг на друга 0 уважения что у комьюнити что у игроков

 

дай лишь повод позлорадствовать да посмеяться с неудач 

 

да я и сам такой отчасти хули скрывать 


Изменено пользователем GG.ShadoW
skel67, DeVa и wellplayed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Я ебу что ли. Другие орги же как-то набирают людей на эти слоты

Ну посмотрим, но я думаю тут опять пойдёт поплава. 

Можно будет посмотреть по новому контент-мейкеру как и кого они набирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 7 минут назад:

я за то чтобы регион развивался

Я тоже. И считаю даже с этим хуевым результатом ВП он развивается. Учитывая что на мажоре играет один молодняк ВП и спирит со средним возрастом в 20 лет. Пусть лучше сосут и учатся жизни чем смотреть как одни и те же люди точно так же сосут уже 10+ лет 

А по остальному офк по делу кек, но кому не похуй. Ты ваще казах блять 

 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kekich_papich написал 29 минут назад:

завтра отлетят от вичи, потом отлетят в топ 18 инта и дизбанд:popavs:

обожаю когда проигрывает ВП ебаное и когда они сосут и страдают. сегодняшний день - лучший в моей скромной жизни



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:

Ну посмотрим, но я думаю тут опять пойдёт поплава. 

Можно будет посмотреть по новому контент-мейкеру как и кого они набирают.

Да обычно тима сама форсит кого-то на слот тренера. Просто в этом случае челы не хотели абсолютно никого, мол нет авторитета, хотя в Нигме рмн не самый авторитетный чел, при любом пике тренера это будет в плюс


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки после первого проеба, после первой трудности просто раскисают и отдаются. Типичные нытики паберы, которые начинают истерить как шлюхи, если малейшая деталь идет не по их "плану". Как дети, когда их хотелки не исполняются сразу. Никакой морали, никакого стержня. Кто тут про группы заикается, посмотрите на матчи тех же спирит, сколько там 1-1 было. Эти же додики отъехали бы со счетом 0-10.

Skoy, enot200, samael_- и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Да обычно тима сама форсит кого-то на слот тренера.

Вот именно поэтому я и думаю, что эта идея обречена. Во-первых, это ЧСВ молодняк, которому гениальный сырожа гламазда не велел держать язык за зубами, а в интервью приговаривать "каждый день благодарим бога за то, что приехали, будем рады выиграть столько, сколько сможем, уважаем все команды"; вместо этого они пиздят про топ-3 мажора, про то, что тренер не нужон и вы все гавно.

 

А во-вторых, я просто даже не представляю, кого они вообще могут позвать. ФНГ разве что после дизбанда альянса. Они даже сами не понимают, какой пикер им нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 38 минут назад:

@Pingvin(007) Вот скажи пингвиныч, нахуй вам ММ топан, если вы там ховы ебаные, 300 димы сларков играть не умеете? 10 лет вы жрете там хуяку и ни одного ебашера не вылупили

ебаширов там тонна если че не все умееют переливать ммры и лимонить задницы , покаранемере ранше там были игроки в доту :razumist:все задры ушли в другие игры 0 денег с доты ты же не будешь ммы играть 0$


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 5 минут назад:
Encantador написал 10 минут назад:
GG.ShadoW написал 14 минут назад:

хейтили солонунов

Ааа ну я понял к чему это все идёт, ну тут можешь идти прямиком в топик нави за них болеть, можешь даже взять с собой пару переобувшихся хохлов 

 

 

я за то чтобы регион развивался и было интересно смотреть как у земляков получается что-то

 

все просто токсичные и срут друг на друга 0 уважения что у комьюнити что у игроков

 

дай лишь повод позлорадствовать да посмеяться с неудач 

 

да я и сам такой отчасти хули скрывать 

 

Хочешь, что бы регион развивался, и вспоминаешь сам зачем-то от солонуновых рамзесах, которые как сказал однажды Кафельников - отработанный материал. Все, это в прошлом, и чем раньше многие поймут, тем быстрее их места займут молодняк, который через полный рот опыта, но сможет импрувнуться. Как раз таки это мы видим сейчас в ВП и Спиритах. Гламазда кстати это как раз таки и понял, разом выставив весь прошлый состав. И то, даже он, давал им шанс, пытаясь то одного в состав, то другого. Свою роль и ковид конечно сыграл, который отложил их кик месяца на 4. А то что до этого было в СНГ, да и то что сейчас в других оргах, ну это смешно. Идет постоянное дерьмо из одних и тех же кадров, которые по кругу меняют друг друга в том или ином составе. Вот что мешает региону развиваться, а не то, что молодняк из ВП, обосрался на своем втором лане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я что где то говорю о том что нужно взять обратно полный состав соло и нунов?

 

мне было непонятно когда люди их кроят хуями и тут же боготворят только начавший путь молодняк вы им этим медвежью услугу оказываете.

 

как я уже тут писал идеальный дота состав проверенный годами это 2 опытных игока и 3 молодых ( и я не ору что сюда нужно звать соло и нунов)

 

но сярожа гламазда в своем интервью сказал что любой дотер старше 26 лет или типо того отработанный материал понимаешь?


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже инет упал нахуй, боженька спас меня чтобы я не смотрел та в разора керри марс и дм оффлейн.

Давайте объективно разберем команду: эпилептик хорош, гпк потерял в скилле из-за качалки и проебывает мид 9 из 10 надо просто его отпиздить и не выпускать из за компа, сейв всему турику мету сформировал о чем неоднократно говорилось их оставляем.

Дм и ильяс кик нахуй, юзлесс боты 0 импакта, только сидят обосранные дизморалят тиму, добрать коллапса и лила.

Хотя вичи я думаю и 3 вс 7 обыграть можно, они слабенькие вроде, хоть и им и нужны очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе, до сих пор бегают друг за дружкой паравозиком. Это работало в прошлых патчах, когда они фпшили себе войда, который секюрил лейт


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

я что где то говорю о том что нужно взять обратно полный состав соло и нунов?

 

мне было непонятно когда люди их кроят хуями и тут же боготворят только начавший путь молодняк вы им этим медвежью услугу оказываете.

Нет, просто ты начал вообще с того, что а почему Гламазда гений то? Ты ведь с этого начал. Не с того, что друг друга хуями матерят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал Только что:
GG.ShadoW написал 3 минуты назад:

я что где то говорю о том что нужно взять обратно полный состав соло и нунов?

 

мне было непонятно когда люди их кроят хуями и тут же боготворят только начавший путь молодняк вы им этим медвежью услугу оказываете.

Нет, просто ты начал вообще с того, что а почему Гламазда гений то? Ты ведь с этого начал. Не с того, что друг друга хуями матерят. 

 

да просто очередной раз по носу щелкнуть 15YO фанатов которые тут пол года назад поносили 

 

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 2 минуты назад:

Вот именно поэтому я и думаю, что эта идея обречена. Во-первых, это ЧСВ молодняк, которому гениальный сырожа гламазда не велел держать язык за зубами, а в интервью приговаривать "каждый день благодарим бога за то, что приехали, будем рады выиграть столько, сколько сможем, уважаем все команды"; вместо этого они пиздят про топ-3 мажора, про то, что тренер не нужон и вы все гавно.

 

А во-вторых, я просто даже не представляю, кого они вообще могут позвать. ФНГ разве что после дизбанда альянса. Они даже сами не понимают, какой пикер им нужен.

Ну им просто нужен адекватный человек, который будет старше и сможет держать в узде и плюс минус шарит за доту. Вот есть Год, есть бзз, имхо они будут пиздатые челы, всяко можно ещё пару вариантов найти. 

@RomanPope что думаешь по Году на тренера?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 1 минуту назад:

У меня даже инет упал нахуй, боженька спас меня чтобы я не смотрел та в разора керри марс и дм оффлейн.

Давайте объективно разберем команду: эпилептик хорош, гпк потерял в скилле из-за качалки и проебывает мид 9 из 10 надо просто его отпиздить и не выпускать из за компа, сейв всему турику мету сформировал о чем неоднократно говорилось их оставляем.

Дм и ильяс кик нахуй, юзлесс боты 0 импакта, только сидят обосранные дизморалят тиму, добрать коллапса и лила.

Хотя вичи я думаю и 3 вс 7 обыграть можно, они слабенькие вроде, хоть и им и нужны очки

Так Вичи 2х8 могут победить. Там вполне хватит перфоманса Пивая и Дивая. Там такой прешер от них идет, что они могут чисто на саппортах, своих коровых валенков вытащить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему саппы не могут подрочить лес. когда вы уже отжали большую часть карты? почему нельзя распределиться и эффективно пылесосить всю карту? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 1 минуту назад:
GG.ShadoW написал 4 минуты назад:

я что где то говорю о том что нужно взять обратно полный состав соло и нунов?

 

мне было непонятно когда люди их кроят хуями и тут же боготворят только начавший путь молодняк вы им этим медвежью услугу оказываете.

Нет, просто ты начал вообще с того, что а почему Гламазда гений то? Ты ведь с этого начал. Не с того, что друг друга хуями матерят. 

 

да просто очередной раз по носу щелкнуть 15YO фанатов которые тут пол года назад поносили 

 

 

 

Так с этого и надо начинать тогда. Лишний раз кинуть шматки дерьма в тех, кто боготворит состав, кто говорит о хай местах на Инте и тд и тп. Гламазда то тут не причем. Единственный укор ему можно сделать, что стафф вокруг дота состава не может добрать. Но судя по всему, если сегодня идет отсос у таких клоунов как Эрика, он не сможет закрыть глаза на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:
Мистер Пистер написал 8 минут назад:

Вот именно поэтому я и думаю, что эта идея обречена. Во-первых, это ЧСВ молодняк, которому гениальный сырожа гламазда не велел держать язык за зубами, а в интервью приговаривать "каждый день благодарим бога за то, что приехали, будем рады выиграть столько, сколько сможем, уважаем все команды"; вместо этого они пиздят про топ-3 мажора, про то, что тренер не нужон и вы все гавно.

 

А во-вторых, я просто даже не представляю, кого они вообще могут позвать. ФНГ разве что после дизбанда альянса. Они даже сами не понимают, какой пикер им нужен.

Ну им просто нужен адекватный человек, который будет старше и сможет держать в узде и плюс минус шарит за доту. Вот есть Год, есть бзз, имхо они будут пиздатые челы, всяко можно ещё пару вариантов найти. 

@RomanPope что думаешь по Году на тренера?

:monkas:
Он ещё не наигрался, ему рано быть тренером.
 

Lyra.ZloyDis и dickinthewall понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...