Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Virtus.Pro

TI10 Predictions  

445 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Муся сморит мейнкаст даже напоследок провалыча анимежора :pray:

Да пиздюки и правда софт могут юзать. Даже не обязательно всем его устанавливать, берешь в тиму 1 хуесоса, который ради слота в тиме готов будет взять весь риск на себя и все. Он и будет контролировать ТПшки и смоки. По субъективным данным такой софт запалить нереально, а технические данные если какие-то выявить, то они будут только у 1 этого хуесоса. А онлайн-эра просто создана для этого

Edited by molik

100mmr_trash написал 6 часов назад:

Одна из команд на ESL One Summer грозится сняться с турнира из-за требования включать веб-камеры (PimpmuckL)

Походу азиаты не хотят палить монитор смоков, или альянс не хотят показывать помощь Лоды.

Хз специально ли ты забайтил даунов словом "грозится" вместо "грозились" в оригинале, но у тебя это один хуй вышло 

Ardens likes this

Скрытый текст

Судя по всему в финал выйдут Т1, и скорее всего турик они и заберут

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

хуевый из тебя судья

судя по всему к тебе в комнату зайду я и скорее всего твою анальную девственность я и заберу

:onneponimaet:

Muse5921 said 1 minute ago:

где запись в труфэны 

топик Т1 рядом

вп обосрутся на хайграунде инфа сотка

lighttemple said 17 hours ago:

заслуженно обоссали пиноев. мы сейчас наблюдаем рождение силы что будет ебать весь дота мир годами. не исключено что парни пройдут по Инту еще ярче чем Вингс в свое время

чо за таблетки братан?

поделись а, тоже хочу такие трипы как у тебя

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

molik написал 6 часов назад:

Да пиздюки и правда софт могут юзать. Даже не обязательно всем его устанавливать, берешь в тиму 1 хуесоса, который ради слота в тиме готов будет взять весь риск на себя и все. Он и будет контролировать ТПшки и смоки. По субъективным данным такой софт запалить нереально, а технические данные если какие-то выявить, то они будут только у 1 этого хуесоса. А онлайн-эра просто создана для этого

Согласен, мне кажется они себе еще голду прописывают и лвла

Что там по тренеру?

Может быть, ALWAYSWANNAFLY? Он сказал, что будет на The International, но не в роли игрока.

Инвайты комментаторам и аналитикам еще не рассылали. Получается, что он будет в каком-то другой роли. В какой?

мой рейтинг игроков VIRTUS.PRO:

1. найтфолл - 6/10, чуть-чуть солнышко т.к. не включил вебку (-5 баллов), сделал косплей на рамзеса на анимажоре +1 балл итого 6/10

2. гпк - 10/10, суперсолнышко. С ним хотели играть Solo и No[o]ne, хорошо выступал на мажоре с Gambit, включил вебку на есл

3. дм - 5/10, не солнышко т.к. не включил вебку (-5 баллов), не делал косплей на 9Паша (-1 балл), но сделал косплей на Лила ("СОСААААТЬ" т.е. +1 балл)

4. сейв - 10/10 крутой суперсолнышко (включил вебку), но покупать я у него ниче не буду!(

5. ильяс - 5/10 не солнышко т.к. не включал вебку, не делал косплеев на Solo, но он 5-ка + даже не капитан, так что кому какая разница?

всем спасибо за внимание!)

Как же мои мальчики превосходно дерутся, несмотря на украинский интернет.

izi dlya 23

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Т1 сразу пикают вайпера чтобы контрить виверну. Но для вп слишком сложно до такого додуматься. Они ещё и виверну в вайпера пикнули. :onneponimaet:

Ещё и энчу взяли, которой вайпер пассивку отрубает. :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

когда ты думаешь, что ты не увидишь ничего более бесполезного от снг тимок чем мид кунка, они тебя удивляют и начинают с таким же упорством высерать кунку оффлейн:roflanebalo:

Ещё и кента взяли в вайпера. Ору с драфтера вп. :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Muse5921 написал 2 минуты назад:

когда ты думаешь, что ты не увидишь ничего более бесполезного от снг тимок чем мид кунка, они тебя удивляют и начинают с таким же упорством высерать кунку оффлейн:roflanebalo:

Все знают, что лучший кунка, это кунка 4ка. :razumist:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...