Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я больше не понимаю сейва, у чела вроде дохуя и больше сигнатур, а он на одном лионе играет 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 5 часов назад:

Стата с ЕСЛ. никакого разнообразия в пиках. Вот лгд чисто стратки тестят.

У ВП пикнутых героев как у команд, не вылезших из групповой стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу держать в уме, что Вп наверняка тоже будут использовать допинг как Ог, а их уровень игры без допинга>>>уровня игры без допинга Ог. Так что с допингом вообще непобедимые будут, главное чтобы этот баскетболист не подвел и по связям подогнал реального говна, максимально эффективного

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да им банального аддерола хватит. Эту хуйню при чем где угодно можно взять и спокойно провезти в Румынию, у меня в универе каждый второй этим ставился перед экзаменами


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь Ог на обычном адерале сидели? Джеракса и Аны хватило только на 2 турнира, последний в третий раз пытался вернуться но тремор от побочек слишком сильный. Нотейл за 3 года постарел на 20ать. Одному арабу французскому все нипочем, у него кроме доты ничего нет, он одержим, так и сдохнет в толчке от передоза, если дота не сдохнет раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вью с булком вышло

https://virtus.pro/articles/boolk-ya-vsegda-xotel-rabotat-s-egorom-i-vitaliem-oni-goryat-igroi-i-polnostyu-ei-otdayutsya

 

каждый раз поражаюсь способности этого человека лить просто тонны абсолютно безинформативной воды

 

в этом плане разборы игр от илтв были просто супер

LucaMuca, TheTM, Skoy и 2 другим понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Мету не нужно понимать, её создают и диктуют сильные команды.

...

Мы всегда будем стремиться диктовать свою мету. Если кто-то будет выигрывать с каким-то персонажем, нам не нужно добавлять его себе в пул, если этот герой противоречит нашей модели игры. 

Довольно самоуверенно. Фнг напомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 32 минуты назад:

Там вью с булком вышло

https://virtus.pro/articles/boolk-ya-vsegda-xotel-rabotat-s-egorom-i-vitaliem-oni-goryat-igroi-i-polnostyu-ei-otdayutsya

 

каждый раз поражаюсь способности этого человека лить просто тонны абсолютно безинформативной воды

 

в этом плане разборы игр от илтв были просто супер

 

А как ты представляешь себе сценарий, где будет что-то информативное? Что он должен сказать в интервью конкретного? Даже сводарт тут не смог конкретно в деталях описать, чем он занимается, но все равно было понятно, чем он помогает, за что отвечает и т.д.

И причем здесь разбор от илтв? 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn написал 51 минуту назад:
Цитата

Мету не нужно понимать, её создают и диктуют сильные команды.

...

Мы всегда будем стремиться диктовать свою мету. Если кто-то будет выигрывать с каким-то персонажем, нам не нужно добавлять его себе в пул, если этот герой противоречит нашей модели игры. 

Довольно самоуверенно. Фнг напомнило.

пахнет как топ-16, звучит как топ-16, выглядит как топ-16. К чему бы это?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 16 часов назад:

Я больше не понимаю сейва, у чела вроде дохуя и больше сигнатур, а он на одном лионе играет 

лион топовый герой этой меты.

 

станишь, хексишь, бёрст урон даешь,  сосёшь.

 

И вообще как говорил Яфетс - "Я не боюсь того, кто играет на 100 различных героях  . Я боюсь того, кто играет на одном герое 100 матчей подряд"

 

 

- Можешь сейчас объяснить, чем именно ты занимаешься? 

 

- Я занимаюсь тренировочным процессом, выстраиваю игру команды при помощи множества систем, которые помогают игрокам принимать быстрые и эффективные решения на разных этапах игры. Я создаю саму модель игры, в рамках которой работают все системы и не противоречат общей идее. Это очень сложный и захватывающий процесс, я делаю множество записей и у меня точно накопилось материала на целую книгу. Я стараюсь обдумать каждую мелочь, я понимаю, что в игре будут постоянно присутствовать элементы хаоса, к которым игрокам придется адаптироваться, я учу этому. Каждая мелочь важна, чем больше мы оставляем на волю случая, тем меньше возможностей у нас создать хорошую ситуацию. Поэтому так важен игровой план, набор принципов игры, постановка целей и задач на каждом этапе. Именно мне необходимо обозначить эти цели, но я не решаю за игроков, как им этого добиваться, я не учу их играть в Доту. 


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn написал 1 час назад:
Цитата

Мету не нужно понимать, её создают и диктуют сильные команды.

...

Мы всегда будем стремиться диктовать свою мету. Если кто-то будет выигрывать с каким-то персонажем, нам не нужно добавлять его себе в пул, если этот герой противоречит нашей модели игры. 

Довольно самоуверенно. Фнг напомнило.

Как раз как все прошлые ВП на интах. 

Групповую стадию ебут своими героями (остальные команды в свою мету).

Выходят в плей-офф, свои герои не работают, начинают тильтовать и уже пикать что-то по мете, но нихуя это не натренировано.

В конце: ну мы не попали в мету, хотя на буткемпе месяц сидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил что ВП банально не хотели раскрывать свои страты. Они и так уверенны что смогут отлично отыграть на новых героях/идеях, но зачем все это показывать на рофлотуриках?

 

- У наших суппортов было по 2-3 героя в пуле. Это тоже следствие нежелания показывать свои идеи или это в целом норма сейчас? 

- Boolk: И то и другое. Нормально иметь пул не 40 героев, а 7-10, этого хватает. Да и мы многое не хотели показывать. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:

- У наших суппортов было по 2-3 героя в пуле. Это тоже следствие нежелания показывать свои идеи или это в целом норма сейчас? 

- Boolk: И то и другое. Нормально иметь пул не 40 героев, а 7-10, этого хватает. Да и мы многое не хотели показывать. 

Вряд ли бы он ответил, что-то типа "Да у них в пуле 2 героя, и играть они больше ничем не умеют."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал Только что:

Вряд ли бы он ответил, что-то типа "Да у них в пуле 2 героя, и играть они больше ничем не умеют."

Так у них как раз пул большой. Зайди к тому же екиду или сейву в дота профиль, там половина героев либо платина, либо золото 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 5 минут назад:
Fantomkiller написал 7 минут назад:

Вряд ли бы он ответил, что-то типа "Да у них в пуле 2 героя, и играть они больше ничем не умеют."

Так у них как раз пул большой. Зайди к тому же екиду или сейву в дота профиль, там половина героев либо платина, либо золото 

Пул в пабе, и на про сцене немножко разное. Сейв раньше по кд брал энчу, сейчас вон лиона с шд. И речь не только про этот турнир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 1 минуту назад:

Пул в пабе, и на про сцене немножко разное. Сейв раньше по кд брал энчу, сейчас вон лиона с шд. И речь не только про этот турнир

И тини, и виллоувиспа, и вр, и лину, и грима, и ская. Дохуя чего он пикал на турнирах и хорошо исполнял. Тут явно ни у кого сильных проблем с пулом нет, это лишь доебы шизиков 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть ЛГД думают что остановят ВП чисто баном Лиона и ШД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 42 минуты назад:
Encantador написал 16 часов назад:

Я больше не понимаю сейва, у чела вроде дохуя и больше сигнатур, а он на одном лионе играет 

лион топовый герой этой меты.

 

станишь, хексишь, бёрст урон даешь,  сосёшь.

 

И вообще как говорил Яфетс - "Я не боюсь того, кто играет на 100 различных героях  . Я боюсь того, кто играет на одном герое 100 матчей подряд"

 

 

- Можешь сейчас объяснить, чем именно ты занимаешься? 

 

- Я занимаюсь тренировочным процессом, выстраиваю игру команды при помощи множества систем, которые помогают игрокам принимать быстрые и эффективные решения на разных этапах игры. Я создаю саму модель игры, в рамках которой работают все системы и не противоречат общей идее. Это очень сложный и захватывающий процесс, я делаю множество записей и у меня точно накопилось материала на целую книгу. Я стараюсь обдумать каждую мелочь, я понимаю, что в игре будут постоянно присутствовать элементы хаоса, к которым игрокам придется адаптироваться, я учу этому. Каждая мелочь важна, чем больше мы оставляем на волю случая, тем меньше возможностей у нас создать хорошую ситуацию. Поэтому так важен игровой план, набор принципов игры, постановка целей и задач на каждом этапе. Именно мне необходимо обозначить эти цели, но я не решаю за игроков, как им этого добиваться, я не учу их играть в Доту. 

 


бля, почему бы уже фаннипипла не взять тренером 

LucaMuca и Grohuf понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 12 минут назад:

И тини, и виллоувиспа, и вр, и лину, и грима, и ская. Дохуя чего он пикал на турнирах и хорошо исполнял. Тут явно ни у кого сильных проблем с пулом нет, это лишь доебы шизиков 

Раньше да, он играл большим пулом, последние же пол года он упарывается в определенных героев. И опять повторю, пул на про сцене это другое, он зависит не только от игрока, но и от команды, и в уверенности игрока. А когда за 30 карт используется 8 героев, и почти с 50% вероятностью берется лион, ну это такое. И это повторюсь не только на этом турике, где "не паляться страты".  

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...