Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 3 минуты назад:

Пздц тут некоторые такие душные и просто не могут в юмор. Боюсь представить, что бы написали некоторые личности, если бы РАТАТАТА написал в конце игры не Нотейл, а кто-то из ВП. Жопы сгорели бы к ебеням 

так мне это тоже не нравится. Чую в плей-офф ОГ будут спамить не только фразочками, но тупо в олл чат, к этому и идет. Нотейл за 1 день групп уже успел высрать вопросик вс альянс и вот этот рататата. МБ я что-то пропустил еще. Я вообще считаю, что вот уже за это надо штрафы выписывать. Если валв будут афк - олл чат уже к концу инта превратиться в свинарник. 

Не надо слишком серьёзно мозгоебствовать. Я понимаю, когда по кд начинают что то срать. Но вот в таких играх как вчера, слегка подъебнуть, что то лёгкое написав в конце игры - наоборот заходит. Ведь Нотейл никого не оскорбил? Нет. 

S_R написал 4 минуты назад:
MrJerikO написал 5 минут назад:

Пздц тут некоторые такие душные и просто не могут в юмор. Боюсь представить, что бы написали некоторые личности, если бы РАТАТАТА написал в конце игры не Нотейл, а кто-то из ВП. Жопы сгорели бы к ебеням 

Хватит-хватит,надо проявлять милосердие. Долбоеб и так удалится с форума.

Просто слишком душно, жаль спецов по проветриванию маловато. :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова ущемленки горят с фразочек в чате и послематчевых интервью. Дота и так на 90% унылое говно, сейчас бы еще критиковать за проявление эмоций, что тогда от игры останется?

nanami и PepperChili понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 18 минут назад:
MrJerikO написал 21 минуту назад:

Пздц тут некоторые такие душные и просто не могут в юмор. Боюсь представить, что бы написали некоторые личности, если бы РАТАТАТА написал в конце игры не Нотейл, а кто-то из ВП. Жопы сгорели бы к ебеням 

так мне это тоже не нравится. Чую в плей-офф ОГ будут спамить не только фразочками, но тупо в олл чат, к этому и идет. Нотейл за 1 день групп уже успел высрать вопросик вс альянс и вот этот рататата. МБ я что-то пропустил еще. Я вообще считаю, что вот уже за это надо штрафы выписывать. Если валв будут афк - олл чат уже к концу инта превратиться в свинарник. 

А хуле они без аллмута играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 18 минут назад:
MrJerikO написал 20 минут назад:

Пздц тут некоторые такие душные и просто не могут в юмор. Боюсь представить, что бы написали некоторые личности, если бы РАТАТАТА написал в конце игры не Нотейл, а кто-то из ВП. Жопы сгорели бы к ебеням 

так мне это тоже не нравится. Чую в плей-офф ОГ будут спамить не только фразочками, но тупо в олл чат, к этому и идет. Нотейл за 1 день групп уже успел высрать вопросик вс альянс и вот этот рататата. МБ я что-то пропустил еще. Я вообще считаю, что вот уже за это надо штрафы выписывать. Если валв будут афк - олл чат уже к концу инта превратиться в свинарник. 

 

Ну на продоте штрафы за пиздабольство выписывают как ты понимаешь, тебе то не знать, в преддверии удаления.

FUNNYPEOPLE написал 2 часа назад:

 

 

Начинаю свой день с твоих видео, это необходимо как горячий кофе.

FUNNYPEOPLE, Skoy и Pingvin(007) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

не успел закончиться первый день групп, а виталий даун мельник уже опять начал пизделку открывать

Насколько же толстая пелена хейта должна застилать глаза, чтобы не замечать очевидной иронии.

Походу сейву вообще запрещено шутить пока инт пару раз не выиграет.

Muse5921 написал 1 час назад:

ты только глянь на это лицо, тут все понятно без слов

Скинь своё ебало, оценим


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 3 минуты назад:

Походу сейву вообще запрещено шутить пока инт пару раз не выиграет.

ну для этого надо хотя бы один раз удачно в своей жизни на камеру пошутить, а пока только у нас картотека из "изи 2-0" и "ха-ха-ха" на вопрос про команды из снг на мажоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гламазда, слышал? Нужен тренер по юмору.

Tsiler123 и tryascya понравилось это

 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не верится в количество героев которые они вчера пикнули.

Чувствую 18-го числа состав с Солычем и Рамзесом лишится эпитета "золотой"

Так хорошо ВП на Инте еще никогда не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что в следующем дцп-сезоне им кто-то навяжет борьбу за первое место, ребятам очень полезно играть в группах


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 25 минут назад:

До сих пор не верится в количество героев которые они вчера пикнули.

Чувствую 18-го числа состав с Солычем и Рамзесом лишится эпитета "золотой"

Так хорошо ВП на Инте еще никогда не играли.

Сегодня на ВП лучше не ставить, передадите пару матчей, сами увидите что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тяжелый день

т1 очень вязкие и до лейта  любую игру доводят + у них пул специфичный, думаю лучше отдать им имб патча но не отдавать дума

С иг итак все понятно

3-1 верим:BlessRNG:

FUNNYPEOPLE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 6 минут назад:

Сегодня тяжелый день

т1 очень вязкие и до лейта  любую игру доводят + у них пул специфичный, думаю лучше отдать им имб патча но не отдавать дума

С иг итак все понятно

3-1 верим:BlessRNG:

Лучше не ставить и засейвить банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня буду кричать

СОСАТЬ УРОДЫ САСАТЬ ГНИДЫ ИБАНЫЕ БЛЯТЬ


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из интересного ещё то,  что вп не пикнули ещё мету патча то есть тини ебучего или драфт под волка с аганимом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 6 минут назад:

Из интересного ещё то,  что вп не пикнули ещё мету патча то есть тини ебучего или драфт под волка с аганимом 

Или и то и другое как ог вчера:petro:


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FUNNYPEOPLE написал 45 минут назад:

Сегодня на ВП лучше не ставить, передадите пару матчей, сами увидите что будет

По моим расчетам сегодня будет 4:0.

Я уже поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:
FUNNYPEOPLE написал 46 минут назад:

Сегодня на ВП лучше не ставить, передадите пару матчей, сами увидите что будет

По моим расчетам сегодня будет 4:0.

Я уже поставил.

Bro, удачи тогда, д маю ты совершил ошибку, снимай ставки если возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты делаешь ошибку, говоря что ВП выгорают в группе. Группа это группа, тут можно рофлить.

Вот в плей-офф уже эмоции нужно беречь.

 

У ВП  майндсет превосходства, они не чувствуют себя андердогами.

ezequel написал 17 минут назад:

что вп не пикнули ещё мету патча то есть тини ебучего или драфт под волка с аганимом 

зачем им пикать общую мету, если можно диктовать свою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, не понимаете? Это группы, они могут с любого места выйти в винера но потом будет --->луз в верхней сетке --->луз в нижней --->топ9-12

Вы че, зумерки ебаные, забыли какие результаты за год были? Але

Тем более это пиздло на сейве рот открыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя кот на аве = интеллект папича 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...